Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И там-то себя и ушатаешь окончательно. :OK:
Тяжёлые физ. нагрузки ещё больше... Ээээм! Как сказать-то: угнетают что ли.
Та не, я тяжело уже не занимаюсь давно...многоповторка и кардио)) функционал в общем...без надрыва)) 🧐
 
Я те рекомендую то, что называю "собачье щасье" : ходи или лёгкий бег (чо нравица) до одури. Но не в зале, а на улице (понятно, что в городских трущобах мало витаминов :sarcastic:). Пофиг на мороз (если воробьи на лету не колеют тока).
 
Я те рекомендую то, что называю "собачье щасье" : ходи или лёгкий бег (чо нравица) до одури. Но не в зале, а на улице (понятно, что в городских трущобах мало витаминов :sarcastic:). Пофиг на мороз (если воробьи на лету не колеют тока).
Гулянье на улице присутствует))) но крайние три дня реально лениво капец как было. Но сегодня пойду, да)
 
Я такой прогой от браттев украиньцев ушатываюсь больше чем от своей силовой. :O_v:
Ну да, с непривычки - заипаца можно конкретно)) год как программу тренировок поменял))) под бокс же заточено всё)))...на старость лет :-D
 
100 дней без бухла.
В общем и целом могу своё состояние оценить как хорошее.
Эмоциональный фон. 23 дня не было проявления пасов вообще - состояние было ну прям отличное. Настроение было бодрое, физика тоже - отлично.
Что имею на данный момент.
С позавчера появилась усталость, ленивость, вчера пару раз были вспышки агрессии - приходилось себя тормозить, так же были пару раз попытки мозга раскачать состояние дурными мыслями. По началу подумал, что это на фоне курительного отказа, закурил/покурил — нифига, состояние не улучшилось. Скорее всего это такое проявление ПАСа — пассивное. А раз так, то нужно пережить это...включаю режим «сиди на опе ровно» - подожду пару дней, если не пройдёт, то запинаю себя в спортзал.
Накатить мыслей нет - это очень хорошо.
мозг начал шурупить гораздо ловчее.
💯 Дней 🥳🥳🥳 :mauridia:
Ты с нами на Балли??? :-D
 
Я в свои 3 месяца очень и очень был нервный, как на пороховой бочке. И так будет пару раз в месяц постоянно, КМК 😇
 
Я в свои 3 месяца очень и очень был нервный, как на пороховой бочке. И так будет пару раз в месяц постоянно, КМК 😇
ККК (Крестись три раза). :sarcastic:
Нет, не факт. Часто шатало первый раз (7 месяцев вроде тогда было у мну), ваще не шатало в прошлый заход.

А вот щаз чо будет... :facepalm:
думаю, тут всё индивидуально...
Главное...на мой взгляд...отслеживать, ну и лодку не раскачивать, применяя инструменты правильные.
 
ККК (Крестись три раза). :sarcastic:
Нет, не факт. Часто шатало первый раз (7 месяцев вроде тогда было у мну), ваще не шатало в прошлый заход.

А вот щаз чо будет... :facepalm:
Ну да, согласен. Первый раз был рекорд 3 месяца, крыло нормально + я тогда работал, учеба и тренировки, как итог, я сорвался. Сейчас вроде бы как полегче этот заход, но я себя и не нагружал первые 5 - 6 месяцев. Вообще.
 
Ну да, согласен. Первый раз был рекорд 3 месяца, крыло нормально + я тогда работал, учеба и тренировки, как итог, я сорвался. Сейчас вроде бы как полегче этот заход, но я себя и не нагружал первые 5 - 6 месяцев. Вообще.
У меня из всех ремиссий, которые были тут на форуме, эта - самая сложная, очень ей дорожу. Было очень сложно войти в неё, и первые два месяца - просто :CRAZY: . Поэтому, очень дорожу этим Даром и отношусь к нему очень трепетно🤗
 
У меня из всех ремиссий, которые были тут на форуме, эта - самая сложная, очень ей дорожу. Было очень сложно войти в неё, и первые два месяца - просто :CRAZY: . Поэтому, очень дорожу этим Даром и отношусь к нему очень трепетно🤗
А меня вот , в этот раз, не так уж и колбасит. Но выход был просто жесть жестокая, поэтому тоже очень дорожу этой трезвостью.
 
А меня вот , в этот раз, не так уж и колбасит. Но выход был просто жесть жестокая, поэтому тоже очень дорожу этой трезвостью.
Значит🤔...у тебя всё впереди 🙃
Будь на чеку :ph34r:
 
Ну, что-то присутствует, конечно. Но таких качелей, как раньше, нет:nov_god:
Я не расслабляюсь на этот счёт.)
Знаешь, моя думка такая на этот счёт:
Эмоциональные качели - это скорее всего первые месяцы, точнее месяц...бухло - депрессант же...а потом - уже совершенно другие процессы идут.
Вот такой вот вид, с моей колокольни))
 
Знаешь, моя думка такая на этот счёт:
Эмоциональные качели - это скорее всего первые месяцы, точнее месяц...бухло - депрессант же...а потом - уже совершенно другие процессы идут.
Вот такой вот вид, с моей колокольни))
Хорошо бы, если так..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу