Попытка #100

А вот интересно многие алки, протрезвев начинают бегать по врачам и лечить ЖКТ? Не особо много кто об этом пишет, не считая Дреки
Многие. И не только по врачам, а ещё и просто бегать, бросать курить, придерживаться жёстких диет и разгребать одним днём скопившиеся за годы пьянки проблемы. Всё это, как водится, до очередной пятницы...
 
Ну это да. Сразу такая трудоспособность появляется, горы бы свернула. А ещё спорт, диета...
Если не в первую пятницу, так в следующую точно домой едем через магазин
 
Ежова! Красавица! Я притопала к тебе, теперь никуда не денешься от меня! *PREVED* *PREVED* *PREVED*
Почитала я все твои странички.
Мой первый вопрос. Могу я узнать твое имя? Мне легче так с человеком общаться.
А второе. Какое-то вот ощущение у меня сложилось (я очень надеюсь, что ложное), может я не дочитала четт, или тут просто писанина все не передает, но будто бы ожидание у тебя какой-то волшебной пилюли, чтоль... Или пенделя волшебного. На форуме же много дней.
Ты каждый день с мужем, я так поняла, употребляете? И заводилой выпивонов вечерних являешься ты. А муж как бы рядом. ( Ты писала, что в принципе, как и моя ситуация). А че пьете? Много? И сколько лет так уже?
На счет нервозности не могу ничего сказать, более 3-х дней не было трезвых у меня. Нервозность есть, но она не в раздражении выражается, а внутреннее какое-то. Даже алкоголь мало снимал эти ощущения.
Ты читала тему Дреки, а, Ежова? Может нужно перечитывать и перечитывать? Стеца я читала, но буду читать еще и еще! Не знаю. Глаза открываются как-то, чтоль.
Мне очень страшно было провести вечер ( п е р в ы й) вечер без алко. Скучно же! Как и вам. Но мне реально надоело!! Не перло уже это крепленое вино и догонка пивом. Устала. Да и размышляла, зрела, наверное.
Даешь вторую ночь без задурманенного мозга! ;-)
 
Ежова! Красавица! Я притопала к тебе, теперь никуда не денешься от меня! *PREVED* *PREVED* *PREVED*
Почитала я все твои странички.
Привет еще раз! Зовут меня Наташа.
Мне бы волшебную пилюлю против этой самой нервозности. А что касается теории о том как бросить пить, как не поддаться тяге и т.д. тут я боольшой спец. Но не в практике.
НО, тем не менее, сейчас совершенно выпить не тянет. Я даже знаю, когда потянет: через 1-2,5 недели. Когда как. Так что пока я спокойно жду своего срока, а там уж не дам алку меня победить!
Пьем, все подряд. То вечер вино, потом виски, то водку муж принесет. Я то само очень редко алкашку покупаю, стыдно.

Вика, а как ты сегодня? тяга есть? Муж поддерживает?
 
Привет еще раз! Зовут меня Наташа.
Мне бы волшебную пилюлю против этой самой нервозности. А что касается теории о том как бросить пить, как не поддаться тяге и т.д. тут я боольшой спец. Но не в практике.
А пилюля одна. Подумать хорошо и осознать. Что выпьешь сегодня-завтра снова нервозность будет. Никуда она не денется, пока круг этот не разорвешь. Читай Дреки еще раз, где она все это описывает. Про синдром этот, пост - который.
А теорию я изучаю. Половину этого всего и так знаем. 8-) Умные же мы, алкаши!
Практики у меня нет. Только в одном практика. Сегодня я не пью.
А если попить тебе че-нить успокаивающего? Травы там? таблеточки на травах?
НО, тем не менее, сейчас совершенно выпить не тянет. Я даже знаю, когда потянет: через 1-2,5 недели. Когда как. Так что пока я спокойно жду своего срока, а там уж не дам алку меня победить!
Ну тут на форуме читала, что вот если у тебя воздержание было макс 12 дней, то вот после 12 и начнет больше всего колбасить. Держимся!!! Только не надо начинать побеждать никого, Алк сильнее все равно!! Нужно будет просто НЕ ПИТЬ!!!! Пусть он рядом идет , да по-дальше от тебя. Не бросайся на этого алка с кулаками!
Меня совершенно не тянет. Поужинали. Без спиртного. А была картошечка в мундирах да с селедочкой, да капусточка с зеленым лучком... Эххх, сразу ассоциация у меня - рюмочка водочки, а потом вторая, третья, ну а потом можно и пивком полирнуть. Да только оказалось, что без водочки тоже вкусно!!! И лучше!
А пол-часа назад чая намахнули с куличиками ( пасочками). Никак не доедим. Абалденно вкусно!
Муж поддеживает. Грит ща - почитай мне еще че-нить с форума.
Натусь, А твой как? Тоже второй вечер не употребляет с тобой?
Пьем, все подряд. То вечер вино, потом виски, то водку муж принесет. Я то само очень редко алкашку покупаю, стыдно.
Стыдно ей :-D :-D Мне вечером не стыдно покупать было. Как-то и не задумывалась над этим. Эхх, пропила я свой стыд! А у тебя еще не все потеряно! :-D
 
Назад
Сверху Снизу