Прошу поддержки.

Танцорка88

Участник
Не пьет 5 лет 11 месяцев 1 день
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
женский
Всем добрый день! Мне 29 лет. Я девушка. Работаю на очень престижной работе. На хорошей должности. Замужем, детей нет, и если я буду продолжать так жить, то наверно и не будет. На работе даже и подумать не могут, что у меня Проблемы с алкоголем. Мама и сестра также ни о чем не догадываются. Живем в одном городе, но в разных квартирах. Мы с мужем строим дом. Со стороны всё хорошо. НО каждый вечер, обязательно, мы пьём пиво где то по 3 бутылки ( бывает и больше). Выходные у нас начинаются в пятницу вечером ( можем выпить крепкое), в обед субботы мы с друзьями ( такими же алкоголиками) придумываем повод встретится ( шашлыки, поездки, рыбалки, кафе). Все это затягивается до позднего вечера. В воскресенье мы уже вдвоём с мужем пьём по 2-3 бутылки и всё. Так живу я очень давно. Наверно лет с 20, когда съехала от мамы. В последнее время я могу начать пить в обед ( если по каким то причинам не работаю). Если мы куда то едем на машине я обязательно куплю на дорогу пива. Я поправилась на 10 кг и не могу себя заставить начать ходить в зал. Я не бомжиха. Хорошо одеваюсь, хожу в салоны. Я стараюсь, чтобы никто не догадался, о том, кто я на самом деле. Дети у нас не получаются, и я почему то не занимаюсь этим вопросом. Всегда нахожу отговорки, оставляю всё на потом.... и я понимаю, что я пропадаю......В последнее время, после принятия крепких напитков, у меня случаются приступы страха смерти, я начинаю задыхаться, у меня колотится сердце и тд. В момент приступов я клянусь себе, что больше капли в рот не возьму, но когда мне становится хорошо, я обо всем забываю.
 
Привет :) а как поддержать тебя?
Я и сама не знаю. Сама себя загнала, играю в хорошую для всех девочку. Боюсь признаться кому то в своих проблемах. Боюсь осуждения близких.
 
Я и сама не знаю. Сама себя загнала, играю в хорошую для всех девочку. Боюсь признаться кому то в своих проблемах. Боюсь осуждения близких.
=) другим можно и не признаваться. Не алкоголики плохо понимают проблемы алкоголиков.
 
Всем добрый день! Мне 29 лет. Я девушка. Работаю на очень престижной работе. На хорошей должности. Замужем, детей нет, и если я буду продолжать так жить, то наверно и не будет. На работе даже и подумать не могут, что у меня Проблемы с алкоголем. Мама и сестра также ни о чем не догадываются. Живем в одном городе, но в разных квартирах. Мы с мужем строим дом. Со стороны всё хорошо. НО каждый вечер, обязательно, мы пьём пиво где то по 3 бутылки ( бывает и больше). Выходные у нас начинаются в пятницу вечером ( можем выпить крепкое), в обед субботы мы с друзьями ( такими же алкоголиками) придумываем повод встретится ( шашлыки, поездки, рыбалки, кафе). Все это затягивается до позднего вечера. В воскресенье мы уже вдвоём с мужем пьём по 2-3 бутылки и всё. Так живу я очень давно. Наверно лет с 20, когда съехала от мамы. В последнее время я могу начать пить в обед ( если по каким то причинам не работаю). Если мы куда то едем на машине я обязательно куплю на дорогу пива. Я поправилась на 10 кг и не могу себя заставить начать ходить в зал. Я не бомжиха. Хорошо одеваюсь, хожу в салоны. Я стараюсь, чтобы никто не догадался, о том, кто я на самом деле. Дети у нас не получаются, и я почему то не занимаюсь этим вопросом. Всегда нахожу отговорки, оставляю всё на потом.... и я понимаю, что я пропадаю......В последнее время, после принятия крепких напитков, у меня случаются приступы страха смерти, я начинаю задыхаться, у меня колотится сердце и тд. В момент приступов я клянусь себе, что больше капли в рот не возьму, но когда мне становится хорошо, я обо всем забываю.

Привет! И я тебя поддерживаю!
Неужели так все плохо?
Вот прям КАЖДЫЙ вечер три бутылки пива? Я почему удивляюсь: у меня была норма 2-2.5 литра. Странно, что вы не уведичиваете дозу. Ну, да ладно!
Если решила бросить, не отступай!
 
Привет! И я тебя поддерживаю!
Неужели так все плохо?
Вот прям КАЖДЫЙ вечер три бутылки пива? Я почему удивляюсь: у меня была норма 2-2.5 литра. Странно, что вы не уведичиваете дозу. Ну, да ладно!
Если решила бросить, не отступай!
Если не буду себя контролировать и буду дома однако может быть и больше
 
Привет,Танцорка, хочу поддержать тебя, то что ты осознаешь свою проблему с алко - уже большой шаг к трезвости, осталось начать свой трезвый путь, первый шаг ты уже делала, молодчина!))
 
Привет,Танцорка, хочу поддержать тебя, то что ты осознаешь свою проблему с алко - уже большой шаг к трезвости, осталось начать свой трезвый путь, первый шаг ты уже делала, молодчина!))
Спасибо))) Я очень хочу всё исправить...
 
Спасибо))) Я очень хочу всё исправить...
если хочешь , исправишь.
привет Танцорка. @}->--Очень хорошо что ты осознала проблему на начальных стадиях алкоголизма и в достаточно молодом возрасте.
-----
Как умирает алкоголик - ЯПлакалъ почитай о нашем будущем , если не бросим пить.
 
-----
Как умирает алкоголик - ЯПлакалъ почитай о нашем будущем , если не бросим пить.
Прочитал статью, очень жутко.
Комментарии еще более удручающие. Прочитал штук 10 первых - ни одного согласия, дескать, алкоголь - это зло, лучше его обходить стороной. Всякие фразочки типа, алкоголь - приправа жизни, если не спился сразу, не сопьешься и потом и т.п.
 
Привет.такая же проблема у меня,только хуже,начинал с 0.5 по вечерам,потом больше и больше,дошло до 6-7литров вечером,а потом и с обеда мог пить начать,с обеда потому что я просыпался с бодуна в обед:hangover:. Начались проблемы в жизни из за этого,хотя до этого всё нормально было,хотя что я себе вру,так или иначе любая причина у меня косвенно была связанна с алкоголем.

Решил что завязать пора,но решил наверное не потому что я хотел бросить бухать,а хотел сделать перерыв. Я знал что не смогу без алко,как это так,думал я,прожить жизнь без алкоголя,а как же вечеринки,гулянки,рыбалка,др и т.д. Вызвал капельницу на дом,прокапали всё хорошо,утром как огурчик. Пить не хотелось,окай думаю я прошло всё) как же я ошибался,не пил 2 недели,не хотелось. Но потом выпил 0.5 и понеслоооось,лютый запой с утра до вечера,вызывать капельницу опять не хотел,знал что не поможет она мне если я себе не помогу. Начали дико сдавать нервы,я мог сидеть пить и ахуевать зачем я пью и жалеть себя как ребенок,тип я такой безвольный и т.д,и никто мне помочь не хочет,просто тупая саможалость как у всех алкашей. Потом понял как то что если я сам себе не помогу то хрен мне кто поможет,это не их жизнь,не их проблемы,а моя. И выход из этого нужно самому искать,как бы не было сложно. Переосмыслил всё,решил что пора завязывать в край,но решил наверное точно так же,как и до этого. Потом пересилил вот себя,читал форумы,понял что смогу бросить бухать сам.если не смогу,да насрать тогда,подохну,туда мне и дорога.:bat:Если я уж совсем раб безвольный,то нахрена мне жить. Не знаю чем закончится,не пью третий день,не хочу совершенно,но это только начало,но уже кое что потому что до этого я и не думал бросать пить. На данный момент состояние получше,чем когда дико пью,но ночью не уснешь,сердце шалит,панических атак не было,но я знаю что они еще будут,но с ними я бороться умею,я наверное их за 100 пережил уже и чет не помер никак.

Ночью сегодня выпить хотело потому что как будто червяк какой то во мне сидит и говорит выпей хоть 1 бутылочку,полегчает,это мой больной и отравленный мозг меня обманывает,но нет. Если 0.5 выпью то пойду за добавкой,и еще хуже запой,скорей всего последний.:drinking:


Я просто еще белочки боюсь,глюков и т.д,но пока что обходится. Но как известно она приходит на 3-4 день,если не спать,но я сплю,по 4-6 часов но удаётся спать. Мысли просто с голове такие,да и вообще мыслей лишних много появилось,но буду бороться.

ты держись,сможешь бросить пить,не так это страшно я думаю,но пока неуверен. Все дело в твоей голове. Тем более тебя муж поддержит,расскажи ему о этой проблеме. Не скатись на такое дно откуда я сейчас пытаюсь выбраться.
Извините что букв много)

Завтра кстати первая проверка у меня,на похороны пойду,для себя четко решил что пить не буду. Но сложно это будет отказывать всем,я пока это не пробовал. Не знаю как.
 
А с чего это ты взяла, что ваши с мужем друзья алкоголики? :-D
То, что они выпивают - не показатель.
И что у мужа "тоже" проблемы - явно не показатель, потому что ты говоришь, что у него есть "стоп".

Что - то ты не договариваешь ;D
 
Привет, Андрей! Лови поддержку, молодец что пришел на форум. Тему свою не хочешь создать свою? Модераторы бы перенесли это сообщение туда, пиши в ней как продвигаются дела, а мы будем взаимопомогать)
 
А с чего это ты взяла, что ваши с мужем друзья алкоголики? :-D
То, что они выпивают - не показатель.
И что у мужа "тоже" проблемы - явно не показатель, потому что ты говоришь, что у него есть "стоп".
Что - то ты не договариваешь ;D
Вообще-то рыбак рыбака видит издалека, я четко вижу по друзьям, кто из наших а кто нет, а кто просто в начале пути и еще непонятно)
 
Вообще-то рыбак рыбака видит издалека, я четко вижу по друзьям, кто из наших а кто нет, а потом просто в начале пути и еще непонятно)

Ну, тогда расскажи, кто "Из ваших", а то непонятно как-то, что же там такого происходит, что бы себя и людей вокруг считать алкоголиками )
Пиво? Водка? Нуууу, так себе аргумент.
 
Назад
Сверху Снизу