Прошу поддержки.

Ну, тогда расскажи, кто "Из ваших", а то непонятно как-то, что же там такого происходит, что бы себя и людей вокруг считать алкоголиками )
Пиво? Водка? Нуууу, так себе аргумент.
Фагот, отстань. Если по делу есть чего сказать, то поддержи автора темы или дай совет, если ты потрындеть просто - то я предлагаю не тратить время. Если тебя этот вопрос действительно волнует, могу написать критерии.
 
Фагот, отстань. Если по делу есть чего сказать, то поддержи автора темы или дай совет, если ты потрындеть просто - то я предлагаю не тратить время. Если тебя этот вопрос действительно волнует, могу написать критерии.
Воу, воу. Ухожу однозначно. Даже не раздумывая )
 
Фагот, отстань. Если по делу есть чего сказать, то поддержи автора темы или дай совет, если ты потрындеть просто - то я предлагаю не тратить время. Если тебя этот вопрос действительно волнует, могу написать критерии.
Как-то странно , что ты отвечаешь на вопросы, которые задают автору. Причем так агрессивно на них реагируешь. Ты , вроде как, модератор этой темы, или я ошибаюсь?

А вообще, это не этично с твоей стороны.
 
Фагот, не кипятись. Вопрос ты про "наших" ты задал мне, я в нем увидела желание докопаться, как оно и было.
 
Фагот, не кипятись. Вопрос ты про "наших" ты задал мне, я в нем увидела желание докопаться, как оно и было.
Я лишь процитировал твоё высказывание на вопрос, который я задавал не тебе. Улавливаешь разницу?)
Но да ладно, дело твоё, курируй тему и отпугивай людей , которые зашли "потрындеть".

P.s. Я не кипячусь, это лишнее. Не тут уж точно ;)
 
Привет.такая же проблема у меня,только хуже,начинал с 0.5 по вечерам,потом больше и больше,дошло до 6-7литров вечером,а потом и с обеда мог пить начать,с обеда потому что я просыпался с бодуна в обед:hangover:. Начались проблемы в жизни из за этого,хотя до этого всё нормально было,хотя что я себе вру,так или иначе любая причина у меня косвенно была связанна с алкоголем.

Решил что завязать пора,но решил наверное не потому что я хотел бросить бухать,а хотел сделать перерыв. Я знал что не смогу без алко,как это так,думал я,прожить жизнь без алкоголя,а как же вечеринки,гулянки,рыбалка,др и т.д. Вызвал капельницу на дом,прокапали всё хорошо,утром как огурчик. Пить не хотелось,окай думаю я прошло всё) как же я ошибался,не пил 2 недели,не хотелось. Но потом выпил 0.5 и понеслоооось,лютый запой с утра до вечера,вызывать капельницу опять не хотел,знал что не поможет она мне если я себе не помогу. Начали дико сдавать нервы,я мог сидеть пить и ахуевать зачем я пью и жалеть себя как ребенок,тип я такой безвольный и т.д,и никто мне помочь не хочет,просто тупая саможалость как у всех алкашей. Потом понял как то что если я сам себе не помогу то хрен мне кто поможет,это не их жизнь,не их проблемы,а моя. И выход из этого нужно самому искать,как бы не было сложно. Переосмыслил всё,решил что пора завязывать в край,но решил наверное точно так же,как и до этого. Потом пересилил вот себя,читал форумы,понял что смогу бросить бухать сам.если не смогу,да насрать тогда,подохну,туда мне и дорога.:bat:Если я уж совсем раб безвольный,то нахрена мне жить. Не знаю чем закончится,не пью третий день,не хочу совершенно,но это только начало,но уже кое что потому что до этого я и не думал бросать пить. На данный момент состояние получше,чем когда дико пью,но ночью не уснешь,сердце шалит,панических атак не было,но я знаю что они еще будут,но с ними я бороться умею,я наверное их за 100 пережил уже и чет не помер никак.

Ночью сегодня выпить хотело потому что как будто червяк какой то во мне сидит и говорит выпей хоть 1 бутылочку,полегчает,это мой больной и отравленный мозг меня обманывает,но нет. Если 0.5 выпью то пойду за добавкой,и еще хуже запой,скорей всего последний.:drinking:


Я просто еще белочки боюсь,глюков и т.д,но пока что обходится. Но как известно она приходит на 3-4 день,если не спать,но я сплю,по 4-6 часов но удаётся спать. Мысли просто с голове такие,да и вообще мыслей лишних много появилось,но буду бороться.

ты держись,сможешь бросить пить,не так это страшно я думаю,но пока неуверен. Все дело в твоей голове. Тем более тебя муж поддержит,расскажи ему о этой проблеме. Не скатись на такое дно откуда я сейчас пытаюсь выбраться.
Извините что букв много)

Завтра кстати первая проверка у меня,на похороны пойду,для себя четко решил что пить не буду. Но сложно это будет отказывать всем,я пока это не пробовал. Не знаю как.
Спасибо большое) я сегодня как раз где то читала твою тему))) держись!!!!
 
А с чего это ты взяла, что ваши с мужем друзья алкоголики? :-D
То, что они выпивают - не показатель.
И что у мужа "тоже" проблемы - явно не показатель, потому что ты говоришь, что у него есть "стоп".

Что - то ты не договариваешь ;D
Про друзей так точно всё знаю потому что мы общаемся очень давно. Раньше и они не пили с обеда, а сейчас встречаемся и пьём до вечера. И так каждые выходные.
 
а муж то детей хочет?
Муж хочет очень детей. Но эти вечерние и выходные посиделки постоянно убирают эту проблему на второй план. Завтра, послезавтра, через неделю и тд. Когда вечером сидишь с пивом, как в эйфории, думаешь, что все хорошо, всё будет. А утром просыпаешься с ненавистью к самой себе. К обеду это проходит. И так каждый вечер
 
Привет
2-3 бутылки ни о чем вообще

Это пока в большей степени образ жизни
Его ломать очень трудно

Придётся поработать
 
Про друзей так точно всё знаю потому что мы общаемся очень давно. Раньше и они не пили с обеда, а сейчас встречаемся и пьём до вечера. И так каждые выходные.
Я лишь к тому , что они могут быть не алкоголиками , в отличии от тебя. Не важно как и сколько они пьют. Важно , что делаешь ты, что бы не пить .
 
В последнее время, после принятия крепких напитков, у меня случаются приступы страха смерти, я начинаю задыхаться, у меня колотится сердце и тд.

надо завязывать, пока не поздно)))
привет)))
хорошо что пришла)))
 
А детей получается по пьяни заделать пытаетесь. И слава богу, что ничего не получается. Сушитесь, ты и муж.
На 10кг поправилась! В зеркало смотришь? Нравиться себе больше стала? Если, как ты пишешь, не бомжиха и на престижной работе работаешь, то мозги, наверное, есть еще). Осознала проблему, начинай ее решать.
Начни с Шичко и его последователей. Книжки, чтобы более глубоко мозги рихтануть, пока не советую)). Трубить всем о своей проблеме не нужно, но с мужем поговори обязательно. Если любит, поддержит. А если вместе на ЗОЖ переключитесь, вообще будет супер! Выберетесь из этого говна, тогда и о детишках подумать можно будет. Сейчас вам не до них)). Пока глубоко не увязли, есть шанс самим вырваться. Дальше будет только хуже. И не факт, что сама тормознуться сможешь. Я, например, только благодаря длительной психиатрической помощи выбрался. Сам уже был бессилен. Полтора года лечился. Полтора! У тебя уже ПА начались, тревожный звоночек. Короче, молодец что пришла. Начинай работать над собой: над своей головой и телом. И помни, просто не пить не получится. Обязательно сорвёшься и с лихвой наверстаешь упущенное)).
Здесь много хороших тем, есть, что почерпнуть. Про ЗОЖ смотри и в "Реально худеем" зайди. Присоединяйся к нам худеющим)). Но этот форум - не панацея. Всё зависит только от тебя.

пс: У креативной молодежи алкоголь сейчас не в тренде. Наоборот, любители спиртного вызывают презрение. Да и выживать им гораздо труднее.
 
Это пока в большей степени образ жизни
Его ломать очень трудно
а не образ это как? когда понимаешь что проблем дофига из за этого?или понимаешь что сбухался,переодически ловя психозы и не помня ничего? ну как у меня:-D
 
А детей получается по пьяни заделать пытаетесь. И слава богу, что ничего не получается. Сушитесь, ты и муж.
На 10кг поправилась! В зеркало смотришь? Нравиться себе больше стала? Если, как ты пишешь, не бомжиха и на престижной работе работаешь, то мозги, наверное, есть еще). Осознала проблему, начинай ее решать.
Начни с Шичко и его последователей. Книжки, чтобы более глубоко мозги рихтануть, пока не советую)). Трубить всем о своей проблеме не нужно, но с мужем поговори обязательно. Если любит, поддержит. А если вместе на ЗОЖ переключитесь, вообще будет супер! Выберетесь из этого говна, тогда и о детишках подумать можно будет. Сейчас вам не до них)). Пока глубоко не увязли, есть шанс самим вырваться. Дальше будет только хуже. И не факт, что сама тормознуться сможешь. Я, например, только благодаря длительной психиатрической помощи выбрался. Сам уже был бессилен. Полтора года лечился. Полтора! У тебя уже ПА начались, тревожный звоночек. Короче, молодец что пришла. Начинай работать над собой: над своей головой и телом. И помни, просто не пить не получится. Обязательно сорвёшься и с лихвой наверстаешь упущенное)).
Здесь много хороших тем, есть, что почерпнуть. Про ЗОЖ смотри и в "Реально худеем" зайди. Присоединяйся к нам худеющим)). Но этот форум - не панацея. Всё зависит только от тебя.

пс: У креативной молодежи алкоголь сейчас не в тренде. Наоборот, любители спиртного вызывают презрение. Да и выживать им гораздо труднее.
Спасибо большое)))) очень приятно, что не проходите мимо. Сегодня я проснулась без угрызений совести, со свежей головой. Конечно вчера вечером хотелось холодного пивка)))) Читая форум, я сдержалась, но мысли, честно скажу, посещали. Скорее бы отпуск закончился и снова на работу.
 
ничего, просто они все болезненее и ярче будут... страшнее...
лучше не усугублять и выравнивать нервную систему)))
Да уж.... я уже скорые себе вызывала. И заметила такую закономерность. После принятия пива - их нет. Если что то крепче - 100% буду умирать. Я уже думала, что больна чем то смертельным. Но на ежегодном медосмотре ничего не нашли. Стало легче чуть чуть.
 
а не образ это как? когда понимаешь что проблем дофига из за этого?или понимаешь что сбухался,переодически ловя психозы и не помня ничего? ну как у меня:-D
Почитай Стеценко
Он понятие "дно" описывает

У ТС "социальное пьянство как все"
 
Почитай Стеценко
Он понятие "дно" описывает

У ТС "социальное пьянство как все"
Кружок диванных диагностов (не обижайся).
Стец ещё пишет о том , что только сам больной может поставить себе диагноз алкоголизма. Бытовое пьянство , не бытовое пьянство , какая разница ? Автор пришел за поддержкой. Или пока на теплотрассе не ночевал и до дна социального не опустился , ты тип не алкаш ?))))
 
Назад
Сверху Снизу