Прошу поддержки.

ПрОшли. Я буквально на днях описывал. С первой ПА я трое суток провалялся в больнице. Через несколько месяцев опять начало крыть, я в это время находился на автозаправке и чисто инстинктивно схватил с полки бутылку пива. После второй отпустило. Потом, всякий раз как начинало накрывать ( страх смерти, спутанность сознания и т.д.) я все это дело снимал относительно небольшими дозами алко. Ну а потом я стал алкоголиком и все ПА как рукой сняло))

Это не ПА, это состояние фрустрации из за неудержимого желания бухнуть, которое привело механически к ПА. Таким образом, ты вызвал свою ПА желанием употребить алко, т.е. просто нашел оправдание.

Я сам таким был ;)
 
Ты исключение! У тебя индивидуальное лечение ПА :-D
Алкоголь не при чем ;) Особенно на форуме алкоголиков :laugh:
Я никакое не исключение. Всд - это прежде всего дефект сосудистой системы ( что, собственно явствует из названия). Как правило это врожденное
 
Это не ПА, это состояние фрустрации из за неудержимого желания бухнуть, которое привело механически к ПА. Таким образом, ты вызвал свою ПА желанием употребить алко, т.е. просто нашел оправдание.

Я сам таким был ;)
Давай ты не будешь фантазировать? Когда у меня случилась первая ПА, я не был алкозависимым. Больше суток я провел без сознания. Это все от сильного желания бухнуть, да
 
Я никакое не исключение. Всд - это прежде всего дефект сосудистой системы ( что, собственно явствует из названия). Как правило это врожденное

Именно. Поэтому и говорю, алкоголь тут совсем не при чем!
Ты прав. Но у меня почему-то другое мнение. Но оно моё личное и основано на субъективном опыте.

P.s.
На счет врожденного. Ты сначала изучи аспекты, а потом ставь диагнозы и утверждай про врожденное. Надо подготовиться. Гугл в помощь :-D

Как правило, вегетативные нарушения, традиционно относимые к понятию вегетососудистой дистонии, вторичны и возникают на фоне психических или соматических заболеваний[6], при органическом поражении ЦНС, вследствие гормональных сдвигов в подростковом возрасте[3] и др. В ряде случаев такие вегетативные расстройства могут быть составной частью гипертонической болезни, эндокринных нарушений, хронической ишемической болезни сердца и т. д.[2]; в случаях же, когда они вторичны по отношению к психическим расстройствам, они могут встречаться в рамках соматоформных (в том числе соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы), тревожных (в том числе паническое расстройство) и — реже — депрессивныхрасстройств[7].
 
Давай ты не будешь фантазировать? Когда у меня случилась первая ПА, я не был алкозависимым. Больше суток я провел без сознания. Это все от сильного желания бухнуть, да

Ты и сейчас не алкоголик.
А если без шуткиюморквн, то алкоголь купирует ПА, но это не лечение болезни. А ПА симптом болезни. Дело твоё конечно, но избавляясь от алкоголизма алкоголем, далеко не уйдешь. Есть такое мнение.
 
И как это все противоречит тому, что я написал? Да, всд часто следствие ВРОЖДЕННОГО психического расстройства.
Ладно, я устал от теоретиков. Мне Кошки достаточно)
 
И как это все противоречит тому, что я написал? Да, всд часто следствие ВРОЖДЕННОГО психического расстройства.
Ладно, я устал от теоретиков. Мне Кошки достаточно)

Врожденное психическое расстройство ? =-O
Это уже прямо пренатальная психология. Как же надо было при рождении расстроить ребенка, что бы его психически травмировать до ВСД ?)))

Я знаю про "кризис рождения" и гештальт, связанный с кесаревым сечением, но вот что бы так уверенно, как ты...
Умываю руки
 
Давай ты не будешь фантазировать? Когда у меня случилась первая ПА, я не был алкозависимым. Больше суток я провел без сознания. Это все от сильного желания бухнуть, да

а как в голову пришла мысль пивасик-то с полки схватить? А не валидола, к примеру, попросить?
Случайность опять же, алкоголь тут не при чем )
 
Врожденное психическое расстройство ? =-O
Это уже прямо пренатальная психология. Как же надо было при рождении расстроить ребенка, что бы его травмировать до ВСД
Скажи, ты дурак?
Многие психические расстройства обусловлены именно генетическими факторами. Таже биполярка, например.
Умывай руки, да. А то наберут по обьявлению))
 
Скажи, ты дурак?
Многие психические расстройства обусловлены именно генетическими факторами. Таже биполярка, например.
Умывай руки, да. А то наберут по обьявлению))
Дурак с психологическим образованием и алкоголизмом :-D
Страшная смесь.
Но тебе виднее )

Врожденное и генетическое - разные вещи ;)
 
Кружок диванных диагностов (не обижайся).
Ты за собой "диагноста" не замечаешь?
Однако всех людей на НД ты шлешь лесом, считая что только ты сам "правильные" вещи говоришь.
Подумай
 
Ты за собой "диагноста" не замечаешь?
Однако всех людей на НД ты шлешь лесом, считая что только ты сам "правильные" вещи говоришь.
Подумай
Не всех , а лишь тех , кто потенциально может навредить (не из за того , что они это задумали , а просто по "незнанке", хотели как лучше , а получилось как всегда ). Я лишь оспариваю точку зрения , которая мне когда-то навредила. Это не вызов и не провокация. Только аргументы.
 
Здесь много хороших тем, есть, что почерпнуть. Про ЗОЖ смотри и в "Реально худеем" зайди. Присоединяйся к нам худеющим)). Но этот форум - не панацея. Всё зависит только от тебя.

.
прошу прощения, а поделитесь ссылкой, я что-то не могу найти, или доступ не у всех?
 
Назад
Сверху Снизу