Думал что, смог остановиться..Но увы - алкоголик.

Привет, прочитала всю твою тему, вопрос про "держать счётчик" отменяется, нашла на него ответ))Мне интересно всё таки практикуешь ли ты все же б/а пиво?Понимаю что это опасная подмена, ни разу его не пробовала, особо и не тянет, если хочется газировки, то пепси беру, читала что "подмена" не действует, но я и не заменяю)а просто для вкуса))
 
Слава, поздравляю с 2 мя годами трезвости!!!
Супер, молодец!
Пиши отчет, что изменилось в жизни, что понял, осознал.
Чего еще не хвает.
 
я трезв )
то очень круто ! быть трезвым, лучшшее в моей жизни. Жаль раньше я не попал сюда.. но читая некоторые темы, понимаю что всему свое время. Добра всем .
 
Трезв ! Иногда мне кажется, что я окончательно так и не протрезвел... Иногда я жалею что раньше не попал сюда или еще куда то где " дают трезвость". Иногда.. я думаю , как же мне повезло...Ведь это не с проста ? а ? :owl:
 
Трезв ! Иногда мне кажется, что я окончательно так и не протрезвел... Иногда я жалею что раньше не попал сюда или еще куда то где " дают трезвость". Иногда.. я думаю , как же мне повезло...Ведь это не с проста ? а ? :owl:
конечно не с проста. Судьба! :YES:
 
Скоро счетчик будет как у Кошки и Профессора... А там и до Эрокеза недалеко ))) :-D

Трезв ! И очень хорошо , жаль безумно пропитое время, жаль что не попал сюда раньше..

Всем добра. Надеюсь под новый год напишу что то интересное и побольше ! :DANCE:
 
Трезв.. Как то недавно мыслил о трезвости , дает она что то или нет ? счастливее человек ? Думаю Да.

Как то давным - давно, я на заставку компа поставил картинку с машиной, она у меня даже на аватарке была,
Еще мечтой пьяного детства, была учеба в универе, не в том который я закончил, а в хорошем. Это просто фантазия была..

Сейчас , езжу на лекции, как думаете на чем ? Чего же, я о самолете не мечтал )

Такие вот дела , когда я текст писал на первой странице, у меня были ботинки с дырками на пальцах, и я смотрел в глазок , чтоб не встретить соседей, перед походом за водярой, а еще долг был, по кварплате за много лет пьянства.

Незнаю, только трезвость помогла мне или нет , я одинаково счастлив раздобудь я тогда бутылку в долг или купив сейчас машинку.

Вообще много хотел бы написать не только о финансах, но не думаю что кроме меня сюда кто то зайдет )
В любом случае добра всем
 
Привет форум .
Я давно еще, до форума заметил одну вещь, как только я считаю себя сильно лучше других , или пытаюсь выеживаться, хвастаться, вообщем - зазнаюсь, я теряюсь, теряю свое я , путь свой так сказать и судьба меня почти мгновенно приземляет . Незнаю как это работает...
Работы нет ( уволят на днях ) , машина в клумбу превратилась во дворе , мать постарела, а у меня остались только сожаления о том что я пропил свое время, все вообще прогулял, одни тусовки от которых до сих пор эхо гудит ... Да и учеба , скоро вылечу и оттуда..
Так вот , к 36 годам, нет ничего, все прогулял, пропил , было весело .. Но сейчас херово, дом не построил , семью не создал, и понятия не имею что делать.
Выпивка - по сей день не пью , трезвость полная. Но иногда мысли начинают посещать , какой смысл моей трезвости ? я ведь был смешным алкашом ))
Добра всем , форумчане, не пейте.
 
Назад
Сверху Снизу