Попытка #100

Ежова

Участник
Не пьет 6 лет 6 месяцев 27 дней
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
15
Добрый вечер, форумчане! Читаю уже полгода этот замачательный форум, при мне успели протрезвезветь некоторые люди, за которыми я наблюдала на форуме, я все там же...

Как и у многих, наверное, с утра думаю : вечером ни-ни, а как приходит вечер, "забываю" об обещании самой себе.

О себе: ж, 42г. 2 высших образований, замужем, дети.
Вместе пьём с мужем, надоело. Кто-то пьёт с горя, кто-то с радости, а мы пьём от безделья.

Принимайте в свои ряды!
Кстати, перечитала истории многих девочек
на форуме, многие меня искреннее тронули!
 
Добрый вечер, форумчане!

Принимайте в свои ряды!
Кстати, перечитала истории многих девочек
на форуме, многие меня искреннее тронули!
Привет, 👏 молодец, что написала))) 😉
давай трезветь вместе 😉
 
Да мне кажется неважно кто из-за чего пьёт. Алкомозг причину найдёт! Вы ведь с мужем всё равно чем-то занимаетесь вечером под алкоголь? Ну телевизор смотрите или домашними делами занимаетесь какими-то. Вот и убирайте алкоголь из своей жизни. Попробуйте.
 
Привет, меня холодок прошиб от твоего ника.
Бывшая собутвльница имеет такую фамилию, думала она.
Историю прочитала, ошибочка вышла.

Читай, трезвей, мне форум очень помог.

Наличие рядом пьющего мужа, осложняет задачу, но здесь много и таких историй с положительным продолжением.

Главное - это ТЫ и твоя трезвость.

Сил тебе Ежова, и всего светлого!
 
Привет, меня холодок прошиб от твоего ника.
Бывшая собутвльница имеет такую фамилию, думала она.
Историю прочитала, ошибочка вышла.

Читай, трезвей, мне форум очень помог.

Наличие рядом пьющего мужа, осложняет задачу, но здесь много и таких историй с положительным продолжением.

Главное - это ТЫ и твоя трезвость.

Сил тебе Ежова, и всего светлого!
Привет Ангел, не поверишь, сегодня читала твою тему! У меня дочка такого же возраста, как и у тебя.
Девочки!
Смотрю на вас и думаю, будет ли у меня такой же счётчик ?!!
 
Да мне кажется неважно кто из-за чего пьёт. Алкомозг причину найдёт! Вы ведь с мужем всё равно чем-то занимаетесь вечером под алкоголь? Ну телевизор смотрите или домашними делами занимаетесь какими-то. Вот и убирайте алкоголь из своей жизни. Попробуйте.
kozadika, спасибо. Конечно, занимаемся. Но, когда бросаешь пить, все мысли об этом сраном алкоголе, будь он проклят! И что бы ты не делала, ни высокоинтеллектуальная деятельность твоего мозга, ни обычная уборка дома, не спасёт от срыва
 
Ежова, возми себя в ежовые рукавицы 😄
Не обращай внимания на мужа - если он откажется трезветь совместно.
Перестань забывать свои утренние обещания. Это не сложно.
 
Ежова, возми себя в ежовые рукавицы 😄
Не обращай внимания на мужа - если он откажется трезветь совместно.
Перестань забывать свои утренние обещания. Это не сложно.
Мито, я Вас тоже очень люблю читать!
 
От какого срыва? Какой был максимальный период воздержания ?
Ириша, добрый вечер! Да и не было воздержания. Счётчик врет, забыла скинуть. А так: 5-9-12 дней и все!! Думаю, вела себя оч хорошо, можно немного пива/ вина, а дальше с продолжением ...
 
Мито, я Вас тоже очень люблю читать!

Наш человек Ежова 😄
Интересно это фамилия, или так просто ник.
А счётчик нарастет, непременно.
Сначала медленно время тянется, тяжко будет.
Потом легче и легче
У всех по своему.
От режима и срока пития зависит.
От состояния физики, психики и степени душевной запущенности.
От мотивации и настроя. От достижения дна.
Много от чего
Шанс есть у всех. Но трезвость даётся всем по разному.
 
Ириша, добрый вечер! Да и не было воздержания. Счётчик врет, забыла скинуть. А так: 5-9-12 дней и все!! Думаю, вела себя оч хорошо, можно немного пива/ вина, а дальше с продолжением ...
Ну так это не срыв, а продолжение банкета. Алкоголь даже не успел покинуть организьм. Нужно вам читать "Важное". С этого и начать .
 
Назад
Сверху Снизу