Попытка #100

Мито, я Вас тоже очень люблю читать!
Можно на ты.
И хватит пьянствовать уже.
Погрустить на трезвую голову гораздо приятнее, чем "повеселиться" на пьяную.
Со временем это понимание придёт, так же , как и заполнится "пустота" и кажущаяся тоска от безделья.
И найдутся интересы.
Просто надо сначала территорию свою освободить от алкоголя.
 
Всем привет! Сегодня выставила счетчик. Настрой решительный. Весь день читаю в интернете про вред алкоголя на организм человека, после прочтения тяги уже нет. А вчера с мужем как обычно 0,7 виски на двоих плюс по литру пива. Морда сегодня опухшая, память уже давно плохая. Хотя когда делаю свои небольшие перерывы и отечность лица проходит и голова соображает по лучше (самую малость).

Прочитала в Важно почти все, прочитала темы многих форумчан. Особенно впечатляют темки девочек, наверное в каждом авторе хочется видеть себя. А если у автора счетчик большой, то ваще вауу! А сама ну просто по замкнутому кругу...

Когда пробую выйти из ЕУ, становлюсь дико раздражительной и нервной. Понимаю, что нужно идти к наркологу-психиатру, но ноги меня пока туда не ведут. Все мне кажется, что сама, сама.

Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, кто как справляется с раздражительностью? Я имею ввиду, когда только начинаешь трезветь. Я и пить то возобновляла, потому что бесило все жутко. А выпьешь, вроде как душу отведешь, побываешь в этом знакомом дурмане и вроде не так уж все и ужасно. Только сама себе твержу: один вечер, завтра не буду.

Может антидепрессанты какие легкие? Фенибут пробовала, заметила, что от него только засыпаю хорошо. Но нервяк не проходит.
 
Может антидепрессанты какие легкие? Фенибут пробовала, заметила, что от него только засыпаю хорошо. Но нервяк не проходит.
Привет ))
Каждый по себе судит.
Я не стала есть что-то тяжелое, вылезала на тенотене и глицине + витамины берокка.
Нервяк еще долго будет. У меня и через 5 мес. случилась дикая ПА (ну что-то типа нее)
Умные люди пишут, что год сохнуть надо, а кому и больше, поэтому и начинаем этот увлекательный процесс )))
Детки какого возраста?
 
Привет, Эризо!
Сейчас в интернете прочитала про витаминки берокка. Куплю. Может как у тебя все в комплексе стоит попить, чтобы хоть как то снизать гнев и раздражительность.
Детям 8 и 16
 
Пойди в больничку, а вдруг есть проблемы, займёшься лечением организма, это так затягивает, что не заметишь как бросишь пить.

Да и как пить, зря лечилась? а бабло зря тратила? . . нет же.. вот тебе костыль)

///

8-)

 
[quote name='stilo' date='18.4.2017, 20:10' post='1257339151']
Пойди в больничку, а вдруг есть проблемы, займёшься лечением организма, это так затягивает, что не заметишь как бросишь пить.

Да и как пить, зря лечилась? а бабло зря тратила? . . нет же.. вот тебе костыль)

))) Спасибо :-D
А если серьезно, проблемки то со здоровьем уде существуют. Зная об этом все как дура пью. не как а дура
 
А если серьезно, проблемки то со здоровьем уде существуют. Зная об этом все как дура пью. не как а дура

Ну так я тебе дело говорю, у меня были боли, я боялся идти в больницу, а вдруг скажут пить низя, а как же бухло - оно ж мне так дорого.

Но пришлось, и да пить низя, но я был в шаге от ИНВАЛИДКИ!

///Послушаешь ли ты меня, думаю НЕТ!

. . все как дура пью. не как а дура (с)

Не, не так, это называется - дура обыкновенная) :-D
 
Пойди в больничку, а вдруг есть проблемы, займёшься лечением организма, это так затягивает, что не заметишь как бросишь пить.
С другой стороны, вдруг с организмой всё боле-мене в норме (а как показывает практика, для алков это вполне себе в порядке вещей)? Чем не сигнал забухать с удвоенной отдачей...
 
С другой стороны, вдруг с организмой всё боле-мене в норме (а как показывает практика, для алков это вполне себе в порядке вещей)? Чем не сигнал забухать с удвоенной отдачей...
Мне тоже так кажется - и кроме того, отказ от алкоголя очень быстро приводит к исчезновению симптомов многих заболеваний...
 
С другой стороны, вдруг с организмой всё боле-мене в норме (а как показывает практика, для алков это вполне себе в порядке вещей)? Чем не сигнал забухать с удвоенной отдачей...

Извини, но это глупость!

Лучше разочароваться* что здоров, нежеле тем - что уже поздно ЛЕЧИТЬ!

Для алков, как показывает практика, всё плохо.

Ты заблуждаешься в каждом слове, и путаешь людей!

*STOP*
 
Мне тоже так кажется - и кроме того, отказ от алкоголя очень быстро приводит к исчезновению симптомов многих заболеваний...

Тебе показалось, . .

Ага, очень быстро, прям мгновенно. . ты не школьник чаем? *WALL*

///Я говорю про заболевание. . причём здесь симптомы.
 
Извини, но это глупость!
Говорю так исключительно опираясь на отзывы самих страждущих синей болезнию в их личных темах, сам ничего не выдумал. Глупость или умность в данном случае сугубо субъективное оценочное суждение, к делу не имеющее никакого практического отношения
 
Говорю так исключительно опираясь на отзывы самих страждущих синей болезнию в их личных темах, сам ничего не выдумал. Глупость или умность в данном случае сугубо субъективное оценочное суждение, к делу не имеющее никакого практического отношения

Ну так это нормально, идиотов же тьма!

///Ты сам в состоянии анализировать? Или два дня на счётчике пока блокируют эту возможность?

Обопрись на себя.
 
Тебе показалось, . .

Ага, очень быстро, прям мгновенно. . ты не школьник чаем? *WALL*

///Я говорю про заболевание. . причём здесь симптомы.
Ты паренек какой то хамоватый - следи за текстом -то ли рэпера, то ли рокера какого то изображаешь... - переигрывать то не надо
 
Привет Ежова!
Мальчики тут у тебя в теме разошлись :-D
Ну, с решительным началом тебя!
Раздражительность... Подумай, откуда она у тебя?
Может раздражает принятое решение "не пить"?
Мне до ужаса жалко было себя, бедняжку, ну как же так, всем кругом можно а мне нет?
А может просто физика, организм измучен, в том числе и нервная система.
Сейчас вспоминаю, а как же я справлялась с раздражительностью? А никак наверное. Просто переживала ее.
И еще наверное заедала, сладким, в большом количестве.
 
Привет, Зара!
Отказ от алкоголя для себя считаю освобождением и избавлением от кучи проблем.
Продолжая тему здоровья.
А вот интересно многие алки, протрезвев начинают бегать по врачам и лечить ЖКТ? Не особо много кто об этом пишет, не считая Дреки
 
А вот интересно многие алки, протрезвев начинают бегать по врачам и лечить ЖКТ? Не особо много кто об этом пишет, не считая Дреки

А зачем тебе думать о многих.

Думай о себе, ЖКТ расстроен, нужно его лечить. . какая разница что у них. . пусть себе дохнут.

Ты восстанавливай организм в идеаль, дай Бог что-бы получилось.

И всё, ничего небыло, не алкоголички, ничего. . это был сон!

Вот теперь новенькая Я, беречь и заботиЦЦа.

 
Назад
Сверху Снизу