Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Немного не так. Алкоголь доступен. Но не доступна амброзия. Вот почему ипанутость 😊
Смерть на кончике иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в сундуке, сундук на высоком дереве.
ДА вот так и есть. Здесь много неудачников не ставших КУшниками, которым только или бухать до потери сознания или закодированными/зашитыми ходить как зомби..
 
ДА вот так и есть. Здесь много неудачников не ставших КУшниками, которым только или бухать до потери сознания или закодированными/зашитыми ходить как зомби..
Для алкаша КУ невозможно. Именно об этом все тут говорят. Об этом же говорят в АА.
А кто все-таки решил попробовать тот самоубийца.
Вот я например один из таких
 
Знаю, что в одиночку я совершенно точно погибну. Но выживу если буду помогать другим. Я готов, и открыт для помощи 24 часа в сутки
С одним днём на счётчике ты пока лучше всего можешь помочь будучи просто ещё одним телом на группе, так что действуй )
 
Предлагаю музыкальную паузу.
Андрюша, позитив в твою замечательную, жизнеутверждающую тему! Жить будем вечно! 😊
А то здесь смердят слишком много
 
Более говнистого поборника трезвой жизни чем полностью и бесповоротно завязавший алкаш не бывает.....
 
Опять КУ-шники неудачники наползли..

Здесь смотрю много говнистого народца у которого походу КУ не удалось...

ДА вот так и есть. Здесь много неудачников не ставших КУшниками, которым только или бухать до потери сознания или закодированными/зашитыми ходить как зомби..

Более говнистого поборника трезвой жизни чем полностью и бесповоротно завязавший алкаш не бывает.....
Андрюш,мы про тебя уже всё поняли- ты что новое скажи. Удиви.
Выпил опять?)))
P.S. Береги себя( особенно головушку). Хотя...
 
Андрюш,мы про тебя уже всё поняли- ты что новое скажи. Удиви.
Выпил опять?)))
P.S. Береги себя( особенно головушку). Хотя...
Иди дядя генетику делай, многодетный, очень много нового узнаешь... так что кто на памятник завтра тебе будет скидываться большой вопрос... алкоголики если только)..
 
Иди дядя генетику делай, многодетный, очень много нового узнаешь... так что кто на памятник завтра тебе будет скидываться большой вопрос... алкоголики если только)..
Новое же просил... А ты по кругу всё крутишь. Ущербностью попахивает
 
Так ты приезжай в гости,Андрюшка,как грозился,тут и разъяснишь мне,тёмному,что зашкварно,а что нет,по понятиям)))
Планы на Кёнигсберг осенью поменялись, а сейчас то вообще то у меня другая поездка на носу: КУ начинать на Острове, ну и когда мне в вашу Тулу ехать? А объяснять особо то что просто стучать не надо админам.
 
А если скажет что не желательно, послушаешь?
Да нет, наверно) Но сказал что можно, только без запоев, (сегодня утром сходил), а то может и тряконуть снова, с похмелья... а так раз 2,5 года нормально ЭЭГ там всякие, то можно попробовать...
 
А объяснять особо то что просто стучать не надо админам.
Ну ,если бы ты был,ну хоть сколько-нибудь мужиком- ты бы понимал,что такие вещи,которые ты тут нёс- говорят лично,а по сети это зашкварно. Тут уж я б тебе по другому " постучал"))))
А здесь это единственный способ остановить то дерьмо,что из тебя лилось.
А что в " гости" не заедешь- не удивил съехав.))
 
Тут уж я б тебе по другому " постучал"))))
А здесь это единственный способ остановить то дерьмо,что из тебя лилось.
А что в " гости" не заедешь- не удивил съехав.))
Ну кто кому постучал большой вопрос по сети такой смелый а так и твоим деткам бы настучал, а ехать в твой засранск я просто так не могу и не хочу. Это по моему даже дебиллу понятно.
 
Назад
Сверху Снизу