Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Ну кто кому постучал большой вопрос по сети такой смелый а так и твоим деткам бы настучал, а ехать в твой засранск я просто так не могу и не хочу. Это по моему даже дебиллу понятно.
Андрей, сидел, да?
 
Не реагируй. Отнесись с милосердием. Ты нормальный. Они ущербные. Пожалей, посочувствуй
Чем ближе срыв, чем сильнее предвкушение, тем всё сложнее алкашу вот это вот всё что ты пишешь :hangover:
 
Не реагируй. Отнесись с милосердием. Ты нормальный. Они ущербные. Пожалей, посочувствуй
Да я уже успокоился... понятное дело, просто это "скидывание на памятник" окончательно выбесило)
 
Ну кто кому постучал большой вопрос по сети такой смелый а так и твоим деткам бы настучал, а ехать в твой засранск я просто так не могу и не хочу. Это по моему даже дебиллу понятно.
И остаётся тебе,никчёмненькому,по сети выёживаться дырявенько)))
" не могу,не хочу")))
 
И остаётся тебе,никчёмненькому,по сети выёживаться дырявенько)))
" не могу,не хочу")))
Тебе да п=шарый. Иди в... ПНД. Походу пора уже. дожил до старперства а ума не нажил И не пиши мне больше, админы закройте уже его! Вход ему сюда..
 
Тебе да п=шарый. Иди в... ПНД. Походу пора уже. дожил до старперства а ума не нажил И не пиши мне больше, админы закройте уже его! Вход ему сюда..
Ну успокойся, Андрюшенька,не пыли. Как ты без меня- пропадёшь ведь.Выпей,что доктор прописал.)))
 
Сегодня наверное продолжу КУ употребление "Бальзам" в 21 вечера (вчера пил Мордовский бальзам 45* в стопке с чаем)
 
И че этот бальзам хоть в голову даёт?
Ну 45% живой воды, как думаешь даст?.. Но конечно смотря сколько выпьешь и куда добавляешь, я с чаем; а можно в водку например)=
Я в стопку слабый чай + грамм 10-15 бальзам; но а сколько уж стопок....
 
Ну 45% живой воды, как думаешь даст?.. Но конечно смотря сколько выпьешь и куда добавляешь, я с чаем; а можно в водку например)=
Я в стопку слабый чай + грамм 10-15 бальзам; но а сколько уж стопок....
АА, я думал ты просто в чай в чашку капаешь как бабки делают
 
АА, я думал ты просто в чай в чашку капаешь как бабки делают
--- "В чистом виде бальзам пьют из маленьких рюмочек медленными глотками. Травянистый вкус останется на языке еще некоторое время, что хорошо будет дополнить сигарой, но никак не едой, которая перебьет все волшебство.
Одним из наиприятнейших способов употребления бальзама является смешивание напитка с чаем или кофе. Это отличное тонизирующее средство, которое, к тому же, поможет не опьянеть. Вкус такого «коктейля» очень необычный и приятный.
Если вы пьете, к примеру, водку или другой напиток с не ярким ароматом, то можно добавить несколько капель бальзама, которые помогут преобразить кардинально вкус" --
Как ты "Битнер" капаешь это, так ерунда..
 
Вчера 5-6 стопок бальзама опрокинул, состав стопка 70-80 грамм в неё слабый чай и 10-15 грамм мордовский бальзам (45% живой воды), отмеряю лекарственной рюмкой с делениями) на травах. Норм. Пил после 21 вечером..
(субботой ранее пил сухое вино, тоже немного...)
 
Мне любопытно, ТС на абстинухе придет сюда спрашивать как из запоя выйти или гордость не позволит, будет в одиночестве страдать?)
 
Назад
Сверху Снизу