Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Андрей Н.

Участник
Не курит 19 лет 8 месяцев 1 день
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
874
Пол
мужской
Не пью 2+ года.
После водочного запоя по весне резко снизил градус – перешёл на фруктовое вино, 2 дня вроде норм. а на 3-й паника по утру, дикий страх, выпил водки, но нехороший очень процесс вероятно уже пошёл... Судорги были, упал. Ничего об этом не запомнилось. Вызывали скорую. В итоге поехал в платную (Алкоклиник, а Алтуфьево), где неправильно полечили и в итоге белка, остановка дыхания, и реанимация (или Пит палата, на 2 дня и потом неделя уже в норм. б=це, и еще неск. дней ходил только по стенке) До сих пор толком не пойму что это было и почему. Но было разово как какая то реакция организма. Лекарства никакие мне не назначали, ЭЭГ делал периодически, всегда нормально для моего возраста (сейчас 48 лет), был это единичный случай за всю жизнь, у родственников тоже о таком не слышал что бы было.
На настоящей момент 2+ года не пил ничего крепче кваса с валерьянкой). Но, планирую выпивать понемногу, к осени наверно, будет поездка на курорт за границу, там хотел пить вино и пиво, но не хотелось бы чтобы там что то случилось и неприятное такое....
Врачи толком не говорят, кто то говорит попробуй вина, а кто то можно попробовать, но не советую типа гарантий нет что пронесёт и в таком духе, ничего конкретного. Врачи короче молчат или говорят расплывчато: "попробуй, но не стоит..."
Вот хочу пить контролируемо... Супруга будет контролировать), как то так пока.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот хочу пить контролируемо... Супруга будет контролировать), как то так пока.
Рисковый ты парень, прямо с козырей - начать бухать за границей. :cleanglasses:
Может дома какие то тест-драйвы? :blink:
///
 
Рисковый ты парень, прямо с козырей - начать бухать за границей. :cleanglasses:
Может дома какие то тест-драйвы? :blink:
///
А вот об этом думал... Надо как бы будет немного с малого начинать, так сказать потренировать органон?
 
А вот об этом думал... Надо как бы будет немного с малого начинать, так сказать потренировать органон?
Я не пил за границей, если б имел такие «приколы за плечами», ты думай сам. :SCRATCH:
///
 
Вообще бы не пил? Даже вина всякие помаленьку??
Откуда мне знать о твоих возможностях, то что ты описал это жуть.
Рекомендую не пить за границей, давай так скажу.
Я если поеду, буду думать шоб не пить, гарантий нет.
///
 
Последнее редактирование:
А что разве сама Трезвость не даёт кайф? :blink:
Есть ли разница, год, два года Трезвости, ну в ощущениях?
///
Н у кайф тоже есть конечно от трезвости... Но всё таки трезвость в осн. на страхе, есть мнение что смогу пить в меру т.к. сам не пил 2+ года без помощи всяких рвачей-врачей....
 
Н у кайф тоже есть конечно от трезвости... Но всё таки трезвость в осн. на страхе, есть мнение что смогу пить в меру т.к. сам не пил 2+ года без помощи всяких рвачей-врачей....
Короче не пил, кайф, но хочется пить? =-O
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
А если станет хуже чем закодированный, готов рисковать?
:WALL::WALL::WALL:
НУ что за ерунда закодированные хуже всех пьют как с кодировки слетают, одна из причин почему нельзя кодировать....
 
НУ что за ерунда закодированные хуже всех пьют как с кодировки слетают, одна из причин почему нельзя кодировать....
Это ты выдернул частности..:NO:
Решишь пить, пробуй сперва дома..:PARDON:..алко-тест-драйвы.
///
 
в итоге белка, остановка дыхания, и реанимация (или Пит палата, на 2 дня и потом неделя уже в норм. б=це, и еще неск. дней ходил только по стенке)

Но, планирую выпивать понемногу, к осени наверно, будет поездка на курорт за границу, там хотел пить вино и пиво,
"Дядя Петя,ты дурак?"
 
Назад
Сверху Снизу