Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Это ты выдернул частности..:NO:
Решишь пить, пробуй сперва дома..:PARDON:..алко-тест-драйвы.
///
А что посоветуешь? Вино, пиво, что покрепче (водка, коньяки) Может наливку... Врач сказал попробуй ВИНА, посмотришь как организм ОТРЕАГИРУЕТ а там уже и .....
Мне кажется организм надо как бы потренировать... Сам то пьёшь в меру как тут многие хотят?
 
А что посоветуешь? Вино, пиво, что покрепче (водка, коньяки) Может наливку... Врач сказал попробуй ВИНА, посмотришь как организм ОТРЕАГИРУЕТ а там уже и .....
Мне кажется организм надо как бы потренировать... Сам то пьёшь в меру как тут многие хотят?
Я не могу тебе советовать - как самоубицца , ну нах. :facepalm:
///
 
Тебя тут научат…..
это вряд ли, тут даже КУшники в сильном замешательстве с таким анамнезом то.. напишешь чего, а пациент отъедет в иной мир потом от этих советов, зачем брать грех на душу.. так что пускай сам решает, что и как ему, но я бы не стал рисковать при его раскладе
 
это вряд ли, тут даже КУшники в сильном замешательстве с таким анамнезом то.. напишешь чего, а пациент отъедет в иной мир потом от этих советов, зачем брать грех на душу.. так что пускай сам решает, что и как ему, но я бы не стал рисковать при его раскладе
Да мне кажется он все решил уже
Только сомневается. Красненькое, или беленькой
Доктор же посоветовал, блин
 
Я не могу тебе советовать - как самоубицца , ну нах. :facepalm:
///
Ой-то, у самого то 2 мес. трезвости а трехкопеешных понтов вагон, видел я таких, – пару недель не попьют а потом смотришь без штанов под лавкой)
 
Да мне кажется он все решил уже
Только сомневается. Красненькое, или беленькой
Доктор же посоветовал, блин
Я пока ничего не решил.... В прошлом году в Питер ездил думал там попробовать, но так и не решился, хотя город располагает) привёз с собой наливки и поставил к др. полсотням бутылок с разных мест) А вообще вопрос то к тем кто после эпилепсии попробовал выпивать.
 
:LOL::LOL::LOL:
Удачи, подписался, лайк!
///
Вопрос вообще то к тем кто после эпилепсии попробовал выпивать, а не подкалывать) Родственники (кто в теме) и знакомые вообще очень удивляются что за 2+ года даже не попробовал прибухнуть.... (П.с. куда ты там подписался??)
 
Не пью 2+ года.
После водочного запоя по весне резко снизил градус – перешёл на фруктовое вино, 2 дня вроде норм. а на 3-й паника по утру, дикий страх, выпил водки, но нехороший очень процесс вероятно уже пошёл... Судорги были, упал. Ничего об этом не запомнилось. Вызывали скорую. В итоге поехал в платную (Алкоклиник, а Алтуфьево), где неправильно полечили и в итоге белка, остановка дыхания, и реанимация (или Пит палата, на 2 дня и потом неделя уже в норм. б=це, и еще неск. дней ходил только по стенке) До сих пор толком не пойму что это было и почему. Но было разово как какая то реакция организма. Лекарства никакие мне не назначали, ЭЭГ делал периодически, всегда нормально для моего возраста (сейчас 48 лет), был это единичный случай за всю жизнь, у родственников тоже о таком не слышал что бы было.
На настоящей момент 2+ года не пил ничего крепче кваса с валерьянкой). Но, планирую выпивать понемногу, к осени наверно, будет поездка на курорт за границу, там хотел пить вино и пиво, но не хотелось бы чтобы там что то случилось и неприятное такое....
Врачи толком не говорят, кто то говорит попробуй вина, а кто то можно попробовать, но не советую типа гарантий нет что пронесёт и в таком духе, ничего конкретного. Врачи короче молчат или говорят расплывчато: "попробуй, но не стоит..."
Вот хочу пить контролируемо... Супруга будет контролировать), как то так пока.
Привет! Я с 1 августа КУ начинаю. Но у меня это очень осознанно будет. И с принятием всех известных науке противопожарных мер 😊
Например, пари с анонимным (в завязке) братом на 100 тыс баксов (это все что у меня есть, включая собственность жены и детей) на случай если выпью больше нормы.
А также ежедневная медитация и молитвы, физзарядка, качественное питание, позитивный настрой. Употреблять только легкий алк, не более 0,75 л. в неделю, планирую в определенное время (поздний вечер), в определенных местах (лучшие рестораны Европы), в компании друзей-единомышленников (может быть будет открытая тема на форуме, или приватная переписка), и под присмотром наставника (сам никаких решений не принимаю).
Вот такое КУ 😊
 
Назад
Сверху Снизу