Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Привет! Я с 1 августа КУ начинаю. Но у меня это очень осознанно будет. И с принятием всех известных науке противопожарных мер 😊
Например, пари с анонимным (в завязке) братом на 100 тыс баксов (это все что у меня есть, включая собственность жены и детей) на случай если выпью больше нормы.
А также ежедневная медитация и молитвы, физзарядка, качественное питание, позитивный настрой. Употреблять только легкий алк, не более 0,75 л. в неделю, планирую в определенное время (поздний вечер), в определенных местах (лучшие рестораны Европы), в компании друзей-единомышленников (может быть будет открытая тема на форуме, или приватная переписка), и под присмотром наставника (сам никаких решений не принимаю).
Вот такое КУ 😊
Привет, молодец коль не шутишь, я то же с августа примерно если начну...
 
Привет, молодец коль не шутишь, я то же с августа примерно если начну...
Будь очень осторожен. Я уже много почитал на эту тему. Говорят что КУ намного сложнее вынужденной трезвости. Все отговаривают.
 
Ты тоже из них? Не куришь но побухиваешь, ага

Не, я не абстик пока что и не хотелось бы им стать. Наоборот, пытаюсь КУшать, но не всегда получается. Чаще всего в ЕУ ухожу. Почитай мою тему, если интересно "Контроль дозы и частоты".
 
Я пока ничего не решил.... В прошлом году в Питер ездил думал там попробовать, но так и не решился, хотя город располагает) привёз с собой наливки и поставил к др. полсотням бутылок с разных мест) А вообще вопрос то к тем кто после эпилепсии попробовал выпивать.
Копи копи бухлишко в баре… дядька жены тоже коллекционировал и кушничал немного, потом слетел в запой за неделю целый запас высушил… в наркушку отвезли прокапывать сам бы не вышел
 
Вопрос вообще то к тем кто после эпилепсии попробовал выпивать, а не подкалывать) Родственники (кто в теме) и знакомые вообще очень удивляются что за 2+ года даже не попробовал прибухнуть.... (П.с. куда ты там подписался??)
Вопрос то твой понятен, но понятен и риск возлияния... Знающие люди говорят, что это настоящая игра с огнём... Фактически - самоубийство. Но самоубится при таком раскладе можно и 50/50, оставшись овощем на всю жизнь до конца своих дней. Ты бы оставил эти затеи, пока жив-здоров. Высшие силы дали тебе возможность одуматься и пожить. В прочем, дело твоё... 8-)
 
Последнее редактирование:
Привет! Я с 1 августа КУ начинаю. Но у меня это очень осознанно будет. И с принятием всех известных науке противопожарных мер 😊
Например, пари с анонимным (в завязке) братом на 100 тыс баксов (это все что у меня есть, включая собственность жены и детей) на случай если выпью больше нормы.
А также ежедневная медитация и молитвы, физзарядка, качественное питание, позитивный настрой. Употреблять только легкий алк, не более 0,75 л. в неделю, планирую в определенное время (поздний вечер), в определенных местах (лучшие рестораны Европы), в компании друзей-единомышленников (может быть будет открытая тема на форуме, или приватная переписка), и под присмотром наставника (сам никаких решений не принимаю).
Вот такое КУ 😊
Анонимному брату очень повезло с тобой.
 
Анонимному брату очень повезло с тобой.
Возможно. Но представь в каком моменте я сейчас нахожусь, как ощущаю себя? Я разрешил себе пить. Пусть не сейчас, пусть через месяц. Но я свободен!
ЗЫ. А там посмотрим. Может не сразу на эшафот, может отложу еще на месяц 🤙😊
 
Возможно. Но представь в каком моменте я сейчас нахожусь, как ощущаю себя? Я разрешил себе пить. Пусть не сейчас, пусть через месяц. Но я свободен!
ЗЫ. А там посмотрим. Может не сразу на эшафот, может отложу еще на месяц 🤙😊
Ты настолько пленник, насколько кажешься себе свободным.
 
А что посоветуешь? Вино, пиво, что покрепче (водка, коньяки) Может наливку... Врач сказал попробуй ВИНА, посмотришь как организм ОТРЕАГИРУЕТ а там уже и .....
Мне кажется организм надо как бы потренировать... Сам то пьёшь в меру как тут многие хотят?
Это что за врачи плеать такие, которые алкоголику с белкой в анамнезе пить советуют?
 
Привет! Я с 1 августа КУ начинаю. Но у меня это очень осознанно будет. И с принятием всех известных науке противопожарных мер 😊
Например, пари с анонимным (в завязке) братом на 100 тыс баксов (это все что у меня есть, включая собственность жены и детей) на случай если выпью больше нормы.
А также ежедневная медитация и молитвы, физзарядка, качественное питание, позитивный настрой. Употреблять только легкий алк, не более 0,75 л. в неделю, планирую в определенное время (поздний вечер), в определенных местах (лучшие рестораны Европы), в компании друзей-единомышленников (может быть будет открытая тема на форуме, или приватная переписка), и под присмотром наставника (сам никаких решений не принимаю).
Вот такое КУ 😊
Столько заморочек, ради бутылки вина в неделю?😂 И оно того стоит?
 
Столько заморочек, ради бутылки вина в неделю?😂 И оно того стоит?
Привет! Дело не выпивке. А дело в ощущении себя полноценным котом, не кастрированным.
А пить я может и вообше больше не буду.
Главное не это. А главное что я могу! 😊
 
Привет! Дело не выпивке. А дело в ощущении себя полноценным котом, не кастрированным.
А пить я может и вообше больше не буду.
Главное не это. А главное что я могу! 😊
Алкомозг твой нарисовал тебе красивую картинку и придумал извращённый план, но всё что он хочет это, чтобы ты вливал в себя алкоголь, на данный момент он выторговал у тебя 0,75 вина в неделю на каких-то замороченных условиях с ресторанами, другом и собственностью! Не похоже это на свободу и ощущение полноценности.
 
Алкомозг твой нарисовал тебе красивую картинку и придумал извращённый план, но всё что он хочет это, чтобы ты вливал в себя алкоголь, на данный момент он выторговал у тебя 0,75 вина в неделю на каких-то замороченных условиях с ресторанами, другом и собственностью! Не похоже это на свободу и ощущение полноценности.
Вы неправы. Он хочет подчинить свой алкоголизм разуму.
Потому что и у пьющих и у завязавших алкоголиков этого подчинения нет. И те, и другие слабы перед алкоголизмом. Разница лишь в счетчике, но не в отношении.
А здесь идет перепрошивка мозга и контроль над желаниями.
Плюс необходимый для нормального функционирования организма алкоголь будет присутствовать в нужном количестве.
Цель не бухнуть, упороться, нажраться или зайти в портал, чтобы обрести чувство полета, а качественно новый уровень трезвости, где алкоголь занимает место обычного продукта, пусть и более высокого по иерархии продуктов, но продукта, а не специального вещества, изменяющего сознание.
Вот такая цель, а ни как не комфортное пьянство.
 
Алкомозг твой нарисовал тебе красивую картинку и придумал извращённый план, но всё что он хочет это, чтобы ты вливал в себя алкоголь, на данный момент он выторговал у тебя 0,75 вина в неделю на каких-то замороченных условиях с ресторанами, другом и собственностью! Не похоже это на свободу и ощущение полноценности.
Да, все именно так, красивая картинка, мозг рисует. 🎨
И ее можно реализовать, но не просто.
Точнее мало у кого это получается. :-D
А вот что есть получается, какой срок?
Шоб сказали, да, этот парень молодец, у него получается. :old:
:smile::smile::smile:
 
Вы неправы. Он хочет подчинить свой алкоголизм разуму.
Потому что и у пьющих и у завязавших алкоголиков этого подчинения нет. И те, и другие слабы перед алкоголизмом. Разница лишь в счетчике, но не в отношении.
А здесь идет перепрошивка мозга и контроль над желаниями.
Плюс необходимый для нормального функционирования организма алкоголь будет присутствовать в нужном количестве.
Цель не бухнуть, упороться, нажраться или зайти в портал, чтобы обрести чувство полета, а качественно новый уровень трезвости, где алкоголь занимает место обычного продукта, пусть и более высокого по иерархии продуктов, но продукта, а не специального вещества, изменяющего сознание.
Вот такая цель, а ни как не комфортное пьянство.
Браво! Лучше не скажешь. Именно так 🙏
 
Да, все именно так, красивая картинка, мозг рисует. 🎨
И ее можно реализовать, но не просто.
Точнее мало у кого это получается. :-D
А вот что есть получается, какой срок?
Шоб сказали, да, этот парень молодец, у него получается. :old:
:smile::smile::smile:
Человеческий организм способен на всё. Я научился не пить через дисциплину и осознанность, изменение привычек (или кто-то считает что 12 шагов не об этом?). Почему бы не попробовать применить те же инструменты когда алкоголь присутствует в жизни? Ведь всякое в жизни может быть. Люди адаптируются ко всему. Что если у меня неизлечимая болезнь или трудности в социуме, быту? Что же мне теперь делать, обосраться и не жить?
А вот допустим я первбытный человек, живу в пешере. А рядом в соседней пещере живет саблезубый тигр 🙈

Вот здесь очень интересный ликбез на эту тему:
 
Назад
Сверху Снизу