Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

А может тогда не стоит вообще начинать? 2 года же нормально держался, так продолжай)
Может и не стоит, боюсь конечно.... Вопрос пока в другом, собственно как сам организм отреагирует??...
 
Может и не стоит, боюсь конечно.... Вопрос пока в другом, собственно как сам организм отреагирует??...
Ты хочешь ради кайфа рискнуть жизнью? Тыб анализы какие сдал бы, полное обследование организма, мрт там, узи а потом уже решай пробовать иди нет))) А прикинь тебя накроет заграницей? Страховку себе расширенную сделай)))) У меня друг 2 года назад не вернулся из Испании, из отдыха… точнее вернулся… в урне…
 
Ты хочешь ради кайфа рискнуть жизнью? Тыб анализы какие сдал бы, полное обследование организма, мрт там, узи а потом уже решай пробовать иди нет))) А прикинь тебя накроет заграницей? Страховку себе расширенную сделай)))) У меня друг 2 года назад не вернулся из Испании, из отдыха… точнее вернулся… в урне…
А что с другом то? =-O
///
 
А что с другом то? =-O
///
Выпивал, выпивал, были психозы (глюки в пьяном состоянии, дезориентация), проблемы со здоровьем, никого не слушал…всё пил… поехал отдыхать, выпил, лег спать и не проснулся… отек легких поставили диагноз… но там и сердечко уже шалило и печень увеличены была… второй друг в этот новый год умер, какоето время не пил, на новый год решил вискаря выпить, почувствовал себя плохо, пошел прилечь и не проснулся…
 
Выпивал, выпивал, были психозы (глюки в пьяном состоянии, дезориентация), проблемы со здоровьем, никого не слушал…всё пил… поехал отдыхать, выпил, лег спать и не проснулся… отек легких поставили диагноз… но там и сердечко уже шалило и печень увеличены была… второй друг в этот новый год умер, какоето время не пил, на новый год решил вискаря выпить, почувствовал себя плохо, пошел прилечь и не проснулся…
Да уж, пить надо на понятное здоровье, это если кому надо. :old:
///
 
Да уж, пить надо на понятное здоровье, это если кому надо. :old:
///
Конечно. А после того, что случилось однажды с ТС тут тройная проверка здоровья нужна … да и срок трезвости такой нах опять лезть в это болото не ясно, ну тут если решил то решил, хозяин барин🤷‍♂️
 
Не пью 2+ года.
После водочного запоя по весне резко снизил градус – перешёл на фруктовое вино, 2 дня вроде норм. а на 3-й паника по утру, дикий страх, выпил водки, но нехороший очень процесс вероятно уже пошёл... Судорги были, упал. Ничего об этом не запомнилось. Вызывали скорую. В итоге поехал в платную (Алкоклиник, а Алтуфьево), где неправильно полечили и в итоге белка, остановка дыхания, и реанимация (или Пит палата, на 2 дня и потом неделя уже в норм. б=це, и еще неск. дней ходил только по стенке) До сих пор толком не пойму что это было и почему. Но было разово как какая то реакция организма. Лекарства никакие мне не назначали, ЭЭГ делал периодически, всегда нормально для моего возраста (сейчас 48 лет), был это единичный случай за всю жизнь, у родственников тоже о таком не слышал что бы было.
На настоящей момент 2+ года не пил ничего крепче кваса с валерьянкой). Но, планирую выпивать понемногу, к осени наверно, будет поездка на курорт за границу, там хотел пить вино и пиво, но не хотелось бы чтобы там что то случилось и неприятное такое....
Врачи толком не говорят, кто то говорит попробуй вина, а кто то можно попробовать, но не советую типа гарантий нет что пронесёт и в таком духе, ничего конкретного. Врачи короче молчат или говорят расплывчато: "попробуй, но не стоит..."
Вот хочу пить контролируемо... Супруга будет контролировать), как то так пока.
а у тебя все эти страхи, панические атаки и до алкоголя были? или вот на фоне бухла все пошло таким образом?
 
Может и не стоит, боюсь конечно.... Вопрос пока в другом, собственно как сам организм отреагирует??...
Завешание составь.
Это не ирония.
Это из методов ведения личных дневников. Возьмёшь ручку, листок бумаги. Напишешь ситуацию. Обмозгуешь. Автобиографию вспомнишь.
.
Жена практически не пьёт?
Это растяжимое понятие. Я тоже практически не пью.
Как это? Как жена практически не пьёт?
 
Не, ну вот внатуре, просто поразительное упрямство. Анекдот просто и смех и грех. После такой херни еще и дальше думать продолжить бухать, да еще в 48 лет.
 
Ты хочешь ради кайфа рискнуть жизнью? Тыб анализы какие сдал бы, полное обследование организма, мрт там, узи а потом уже решай пробовать иди нет))) А прикинь тебя накроет заграницей? Страховку себе расширенную сделай)))) У меня друг 2 года назад не вернулся из Испании, из отдыха… точнее вернулся… в урне…
Ну ж писал, обследовался и обследуюсь у невролога, эпилептолога, эндокринолога, терапевт само собой, всё в норме, энцефалограмму делал уже с полдюжины раз; хорошая для моего возраста чуть ли не лучше тех времён когда ещё не бухал)
Что с другом в Испании было? Выпил после кодировки?
 
Конечно. А после того, что случилось однажды с ТС тут тройная проверка здоровья нужна … да и срок трезвости такой нах опять лезть в это болото не ясно, ну тут если решил то решил, хозяин барин🤷‍♂️
Не, ну вот внатуре, просто поразительное упрямство. Анекдот просто и смех и грех. После такой херни еще и дальше думать продолжить бухать, да еще в 48 лет.
Тоска замучила, выпивать планирую то в меру, не более неск. дней (1 недели) ну там как получится конечно у нас тема какая? Контролируемое употребление....
 
Мужику полтинник. 2 года не пил. Перед этим сыграл в ящик практически.
Хм. Конечно можно по «чуть-чуть»
Что я дурак не догадался, что жена контролировать может. Эхх… :CRAZY:
 
Жена практически не пьёт?
Это растяжимое понятие. Я тоже практически не пью.
Как это? Как жена практически не пьёт?
Блин, не пьёт, чуть чуть по праздникам это и есть практически нет, что тупишь то, по жизни тормоз??
И не курит кстати и я тоже не курю < 15 лет, живем вдвоём (детей нет) практически идеальный брак по современным меркам)
По поводу что бы жена контролировала моё употребление так мне нарколог сказал когда ему написал вопрос не могут ли они помочь мне с контролем во время винопитий)
 
Мужику полтинник. 2 года не пил. Перед этим сыграл в ящик практически.
Хм. Конечно можно по «чуть-чуть»
---
ДО ящика довела клиника Алкоклиник (Алтуфьевское ш. Мск) почитайте про них отзывы там чуть не вагонами от них в реаним. увозят!))
 
Блин, не пьёт, чуть чуть по праздникам это и есть практически нет, что тупишь то, по жизни тормоз??
И не курит кстати и я тоже не курю < 15 лет, живем вдвоём (детей нет) практически идеальный брак по современным меркам)
По поводу что бы жена контролировала моё употребление так мне нарколог сказал когда ему написал вопрос не могут ли они помочь мне с контролем во время винопитий)
Зашибись, а если не сможет проконтролить, то будет горшки за тобой носить. Чо уж, облажалась жинка с контролем
 
ДО ящика довела клиника Алкоклиник (Алтуфьевское ш. Мск) почитайте про них отзывы там чуть не вагонами от них в реаним. увозят!))
А до клиники довел употреб. Синька-клиника-ящик. Иногда клинику можно опустить.
 
ДО ящика довела клиника Алкоклиник (Алтуфьевское ш. Мск) почитайте про них отзывы там чуть не вагонами от них в реаним. увозят!))
До ящика ты допился. Белка к трезвым не приходит напару с эпилепсией
Детей нет и славно
Жизнь твоя. От тебя никто не зависит. Вперёд
Но у тебя не получится ничего
 
Что с другом в Испании было? Выпил после кодировки?
Нет, не кодировался. Были серьёзные проблемы с алкоголем, как следствие и со здоровьем. Что-то не выдержало в организме и просто не проснулся после посиделок в баре. Отёк лёгких диагноз паталогоанотома... Ему 35 лет всего было...
 
Назад
Сверху Снизу