Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Мне любопытно, ТС на абстинухе придет сюда спрашивать как из запоя выйти или гордость не позволит, будет в одиночестве страдать?)
Не придёт,но не позволит,больше,не гордость,а отсутствие этого,как его.... короче медицина бессильна)))))
ОНИ ЖЕ ДРУГИЕ...САМЫЕ УМНЫЕ))))
Но персонаж, и вправду ,умиляет)))
 
ТС кстати себя чувствует хорошо; отдыхает в Голубой Лагуне, пьëт вина разноцветные, самочувствие хорошее и не расстраивается, а балонки всякие пусть тявкают дальше и портят себе нервы и воздух окружающим:))..
 
Насчет т.наз. "отчёта"; как кое кто тут просил, вернулся в РФ, Заграницей пил регулярно (КУ употреблял) вино и пиво, сейчас самочувствие хорошее, тяги нет, с КУ-употреблением сделаю перерыв..
 
На НГ и Рождество КУ употреблял: итальянское шампанское 2 бутылки, наливки разные 3 бутылки, вино с Кипра 1 бут. Пиво неск. бутылок, виски зерновое четверть, немного ликера. Всё (кроме вискаря) вдвоём с супругой. Самочувствие.. пока всё хорошо...
 
Привет, чего то не догоняю, это ж как? 14 августа будет 5 месяцев успешного ку? :CRAZY:
Января конечно.. Смотрю на календарь когда начало и пишу....
-- какая быстрая реакция, бдите--
 
После праздников наверное неплохо бы перерыв сделать?
Ну сейчас перерыв конечно. Вчера чего-то подумал пивка выпить (на окне стоит на кухне неск. банок) но что то не стал...
Куда спешить? время будет ещё у нас!..
 
Ну сейчас перерыв конечно. Вчера чего-то подумал пивка выпить (на окне стоит на кухне неск. банок) но что то не стал...
Куда спешить? время будет ещё у нас!..
Я читала вчера один сайт, там советы про то, как ограничить употребление алкоголя. Так там советуют себя давать установку при тяге к алкоголю : "я выпью обязательно, но в другой раз" вместо привычного "я не пью сегодня"
 
Почему петушиный? 😂
Петух это статус для человека, который перед тем как потерять уважение других потерял уважение к самому себе. Человек, который после эпилептического припадка ищет варианты продолжения употребления алкоголя, уже стоит на финишной прямой, не любит и не уважает себя, смирился с разрушением своего тела. Значит является опущенным, чисто понятийно.
 
Назад
Сверху Снизу