Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Дозу держишь? Хочется наверно лиху перебрать забить на всё и в плавь отправиться?
Да нет, как то не тянет что интересно... Есть конечно ностальгия по застольям и опохмёлам, но так, пока короче меру превышать тяги нет. Кстати всякие там ЛЧА/мес. не высчитываю, интуитивно как то всё регулируется..
 
Приболели с супругой (однодневный вирус); Вчера пили медовуху с перцем 40% + я ещё немного ликера 20 трав... НОрм.
 
ЛЧА/год в связи с последними событиями и смысла нет считать с учётом доживём-ли..
Первый шаг младенца - первый шаг к его смерти.
Путь длиною в тысячу миллилитров начинается с первой рюмки.
Как волка не корми, а у слона всё равно толще.
И т.д.
Да не оскудеют мозги бухающего!)
 
Ахахаха, непременно. Че размениваться то?))
Смех без причины признак дурачины... впрочем о чём это я? ведь даже когда в церкви блондинка встаёт на колени, у ней автоматом рот открывается... а тут смех.. Так что лучше не пишите мне лучше сосите; это у вас гораздо интереснее получается, ОК!-
 
Смех без причины признак дурачины... впрочем о чём это я? ведь даже когда в церкви блондинка встаёт на колени, у ней автоматом рот открывается... а тут смех.. Так что лучше не пишите мне лучше сосите; это у вас гораздо интереснее получается, ОК!-
Это ты зря, ща она тебя пропесочит точно эпи припадок будет
 
Последнее редактирование:
Смех без причины признак дурачины... впрочем о чём это я? ведь даже когда в церкви блондинка встаёт на колени, у ней автоматом рот открывается... а тут смех.. Так что лучше не пишите мне лучше сосите; это у вас гораздо интереснее получается, ОК!-
Ты по церквям ходишь блондинок рассматриваешь чтоль?)
 
Ты по церквям ходишь блондинок рассматриваешь чтоль?)
По церквам хожу... иногда.., бл. не рассматриваю, это вообще из бородатого анекдота было-то!))
А у вас правда куча детей? Не даром говорят что блондинки шустро размножаются!
 
До эпилепсии?)))
А х.. его знает как вывезет... Ты думаешь тоже у нас бессмертный? Уже сколько таких умников знакомых, вроде и годы молодые, намного моложе меня, и не бухали вроде, скопытилось за посл. год-два!
Если не бухать годами, а так недельку наприм.., надеюсь что не повторится..
 
А х.. его знает как вывезет... Ты думаешь тоже у нас бессмертный? Уже сколько таких умников знакомых, вроде и годы молодые, намного моложе меня, и не бухали вроде, скопытилось за посл. год-два!
Если не бухать годами, а так недельку наприм.., надеюсь что не повторится..
Не бессмертный конечно. От кирпича с крыши никто не застрахован... Ну если хочется и пьётся, то пей конечно, никтож не запрещает)
 
По церквам хожу... иногда.., бл. не рассматриваю, это вообще из бородатого анекдота было-то!))
А у вас правда куча детей? Не даром говорят что блондинки шустро размножаются!
Как не рассматриваешь, если написал в церкви всё блондинки с раскрытым ртом))))
Вот это тя эпилепсия пробрала😁😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу