Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Имхо.
Главная ошибка приходящих в КУ как раз ожидание того, что достаточно в этом разделе задать вопрос, получить первый же ответ - и КУ в кармане.

Это так не работает (цы) @Бульбаш
Они приходят, но Авторитетов больше не становится. =-O

:sarcastic::sarcastic::sarcastic: - только личные: кровь, пот и слезы!
///

 
Последнее редактирование:
Имхо. Главное - не торопиться.
Поспешишь - людей насмешишь..

Решил попробовать - пробуй.
Только не всё сразу: в обед наливочки, вечером пивка... А перед сном бутылочка водочки ..... ))))
Постепенно. Если не успеешь всё испробовать за отпуск - это всё равно лучше того, что тебя на самолет на скорой привезут.

Есть на НД товарищь Buh. Его из Турции к самолету так привозили.
Ясно.
Кстати по поводу <Есть на НД товарищь Buh. Его из Турции к самолету так привозили.> сам из Турции еле-еле до Мск долетел, хоть и без скорой.... Там плохо со спиртным, а во всё=включено вообще дрянь, проверено... Да ещё с Дутти Фри на обр. пути был косяк)
 
Там плохо со спиртным, а во всё=включено вообще дрянь, проверено... Да ещё с Дутти Фри на обр. пути был косяк)
Судя по тексту - не "там плохо со спиртным".
А у тебя плохо с тормозами....
 
Прикинь нашему брату в отеле поставить Хеннесси, Курвуазье и прочее, через одного будут хоронить с видом на море. :blink:

🏝🏝🏝
Дак в Турции в гостиницах как раз палёнка стоит к столу, во все вкл вот и плохо там "нашему брату", разве что не хоронят прямо тама....
После этого ездил в ту же Болгария, Черногорию и не раз, и всё в ажуре:)
 
Дак в Турции в гостиницах как раз палёнка стоит к столу, во все вкл вот и плохо там "нашему брату", разве что не хоронят прямо тама....
После этого ездил в ту же Болгария, Черногорию и не раз, и всё в ажуре:)
Все правильно, пойло для свиней, шоб жрали, и окуевали. 🐽
А приличный человек купит вкусную бутылочку, и будет ее смаковать.
:smile: :smile: :smile:
 
Прикинь нашему брату в отеле поставить Хеннесси, Курвуазье и прочее, через одного будут хоронить с видом на море. :blink:

🏝🏝🏝
Да ладно, разница есть только в первый день на первом литре, а потом - лишь бы горело.
 
Да ладно, разница есть только в первый день на первом литре, а потом - лишь бы горело.
В упорывании да, но я не про это.
Как то обожрался в Турции, какого то керосина, не смог даже поехать в дополнительные поездки, типа сплав по горной реке..поспешил с оплатой)))
:smile: :smile: :smile:
 
Последнее редактирование:
В упорывании да, но я не про это.
Как то обожрался в Турции, какого то керасина, не смог даже поехать в дополнительные поездки, типа сплав по горной реке..поспешил с оплатой)))
:smile: :smile: :smile:
Ну так все эти инклюзивы не для гурманства, а так штоб не дорого и эффективно.

Меня, кстати, пронесло мимо этих всех оллинклюзивов. Был в 2007м в Болнарии - тогда так еще не синячил, типа контролировал еще себя. А потом только в последние предкарантинные годы, когда уже не пил. В промежутке - Черноморское побережье. Вот там уже всякое бывало, но без оллинклюзива :-D
 
Купи вино.
Выпей бокал перед сном.
Это не страшно)
Да вина даже и дома есть... разные.
Колол вакцину вот с субботу второй раз, чтобы ездить без проблемм, так что ещё наверно ок. недельки подожду....
 
В упорывании да, но я не про это.
Как то обожрался в Турции, какого то керосина, не смог даже поехать в дополнительные поездки, типа сплав по горной реке..поспешил с оплатой)))
:smile: :smile: :smile:
Было похожее только наоборот в Стамбул надо было с Болгарии ехать под утро... Ничего отлежался, правильный опохмёл вечером раки+ апельсиновый сок на свежем воздухе..., потом опохмёл в 4 утра и с собой запас чекушек польской водки и поездка нарм. прошла удовлетворительно... автобус и т.п... Так что наверно главное правильно похмелиться, но с прогулками на воде по похмелью да, это мрак... Было и такое, да ещё на островах, оо... Кор. Главное в нашем мрачном деле: хороший и грамотный опохмёл и вовремя. Вот так то
 
В упорывании да, но я не про это.
Как то обожрался в Турции, какого то керосина, не смог даже поехать в дополнительные поездки, типа сплав по горной реке..поспешил с оплатой)))
:smile: :smile: :smile:
Ага, в первые дни назаказываешь всего а потом ну его нах… я помню обожрался в Египте, а надо было на экскурсию на какую-то там «райский остров» ехать утром. Бары закрыты, из дютика всё выпито… на корабле плыл периодически спускаясь в туалет блевать… как приплыли побежал искать где пиваса можно взять… нашел там в 10 раз дороже продавали, как похмелился вроде уже и райский остров райским стал казаться…
 
Назад
Сверху Снизу