Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

И после запоев тебя прикалывают малые дозы???
Ты, наверное, забыл как выглядят запои.
А у меня недавно был момент прикосновения и возможность оценки.
Так я скажу, что ну его нафик.
Мое КУ сейчас - это примерно, как раньше трезвость, потому что от стакана вина я не пьянею, но с лучшим качеством жизни.
Мне есть с чем сравнить.
И теперь я если не пью, то делаю это не вынужденно, а потому что мне это нравится.
И мне не надо подбирать базу и делать самовнушение, что это хорошо.
Я это делаю так, потому что мне так нравится.
Это и есть свобода, хотя Комсорг так не считает.
.....
Есть, конечно, тень куратора сзади за левым плечом. Ты подписался на употребление, поэтому мысли о выпивке присутствуют. Но, как мне кажется, с этим можно работать, и если будет происходить снижение из-за остывания желания, то остынут и мысли.
 
Ты, наверное, забыл как выглядят запои
Не,не забыл,Фокс. И хочется,а не можется.Я просто никогда не "понимал" малых доз- никогда. Чем 200гр,так лучше трезвым. Поэтому ,правда,не вкурю,без стёба.
 
Не,не забыл,Фокс. И хочется,а не можется.Я просто никогда не "понимал" малых доз- никогда. Чем 200гр,так лучше трезвым. Поэтому ,правда,не вкурю,без стёба.
И я не понимал, а потом просушился и понял, 200 в 100500 раз лучше чем ниКУя вообще.
Так ещё с них нет похмелья, запоев и прочего треша.
:smile: :smile: :smile:
 
Не,не забыл,Фокс. И хочется,а не можется.Я просто никогда не "понимал" малых доз- никогда. Чем 200гр,так лучше трезвым. Поэтому ,правда,не вкурю,без стёба.
Так я не для "полета" пью. У меня другие цели.
Полет "дорогой", а в запое, когда хорошо, то это недолго, а потом просто засыпаешь. Остальное время плохо).
Меня запой вообще не интересует, да и полет в последнее время тоже не желателен.
А вот трезвость с возможностью выпить вина мне нравится больше, чем без вина.
Или пива).
....
Человеку, который хочет от алкоголя "полета" это трудно понять. Ему надо менять приоритеты, тогда возможно понимание.
 
Так я не для "полета" пью. У меня другие цели.
Полет "дорогой", а в запое, когда хорошо, то это недолго, а потом просто засыпаешь. Остальное время плохо).
Меня запой вообще не интересует, да и полет в последнее время тоже не желателен.
А вот трезвость с возможностью выпить вина мне нравится больше, чем без вина.
Или пива).
....
Человеку, который хочет от алкоголя "полета" это трудно понять. Ему надо менять приоритеты, тогда возможно понимание.
Более того, научно доказано, примерно свыше 0.150 кайфа меньше, а вреда и дури больше, кайфа вроде ещё даёт, но уже чуток..
Почему первые три рюмки ✈️, а после литра уже слюни. :CRAZY:
///
 
Последнее редактирование:
Человеку, который хочет от алкоголя "полета" это трудно понять. Ему надо менять приоритеты, тогда возможно понимание.

Более того, научно доказано, примерно свыше 150 кайфа меньше, а вреда и дури больше, кайфа вроде ещё даёт, но уже чуток..
Почему первые три рюмки ✈️, а после литра уже слюни. :CRAZY:
///
Каждому своё,короче,как и всегда: вам КУ, мне БУ))) Комсоргу почести)))
 
Да тоже самое можно сказать и про вашего брата, увы ничего нового.
И вообще ты подзаипал малость, давай плиз без меня, ок?
А то ты такой острожно-липкий прилипала, присесть да пожевать.
:smile: :smile: :smile:
Поприятнее конечно, когда в уши льют, за авторитета принимают, поглаживают..."Stilo хоррроший....")))
 
Ты, наверное, забыл как выглядят запои.
А у меня недавно был момент прикосновения и возможность оценки.
Так я скажу, что ну его нафик.
Мое КУ сейчас - это примерно, как раньше трезвость, потому что от стакана вина я не пьянею, но с лучшим качеством жизни.
Мне есть с чем сравнить.
И теперь я если не пью, то делаю это не вынужденно, а потому что мне это нравится.
И мне не надо подбирать базу и делать самовнушение, что это хорошо.
Я это делаю так, потому что мне так нравится.
Это и есть свобода, хотя Комсорг так не считает.
.....
Есть, конечно, тень куратора сзади за левым плечом. Ты подписался на употребление, поэтому мысли о выпивке присутствуют. Но, как мне кажется, с этим можно работать, и если будет происходить снижение из-за остывания желания, то остынут и мысли.
Схемы логические и желанные - алкоголь как природный антидепрессант и всё такое, я конечно же тоже проходил. Проблема в том, что мысли и желания нихрена не остывают, ноют и ноют, жужжат и жужжат. И рано или поздно возникает нормальное мужское желание - как писал тут один товарищ взять мухобойку и прихлопнуть эту надоедающую муху, то есть забухать крепко - но побыть свободным, хоть немного. На выходе - тот же запойный алкоголизм, только без абстинентных подвигов.
Зависимый организм "в системе" работает по своим законам, неплохо изученным, и ему все эти построения - периферийный шум.
 
Зависимый организм "в системе" работает по своим законам, неплохо изученным,
Ну, и пусть работает.
Хотеться вина не значит хотеться опьянения.
Хотеться уюта не значит хотеться посещения пьяного мира
Хотеться праздника не значит хотеться пьянства.
....
А то, что вангуют непосвященные - это их такая игра.
В которой важно верить в мечту.
Ну, а сбудутся прогнозы или нет - это не так важно. Важно верить, что когда-нибудь сбудутся).
 
Поприятнее конечно, когда в уши льют, за авторитета принимают, поглаживают..."Stilo хоррроший....")))
Да мне пакую, какого ещё авторитета, на форуме олкашей?
Я как бы за ровное общение без оскорблений, а не вот это - «ты извини, но может ты гандон»? :sarcastic:
///
 
А то, что вангуют непосвященные - это их такая игра.
В которой важно верить в мечту.
Ну, а сбудутся прогнозы или нет - это не так важно. Важно верить, что когда-нибудь сбудутся).
Ога, любимая защита, страшилка - скоро вы все нажретеся, и попадёти в запой! :old:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Офигеть.
Ну а щас тебе сколько хочется выпить? Винца 0.250г хватит? 🍷
Пить в запое водяру, и лизать вино в КУ, это не одно и тоже.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Сложно сказать, непонятное чувство, иногда хотелось бы и побольше; пива например после обеда и вина вечером: это заграницей на отдыхе..... А вообще наливочки хочется больше, тем более на окне стоит, из поездки в пр. году ещё привёз..
 
Сейчас от врача пришёл, она сказала много бухать вредно а пить полезно. Помирают раньше кто злоупотребляет и совсем не пьёт вот так то вот, так что КУ полезно получается, видите как даже врачи оправдывают его..
 
Сейчас от врача пришёл, она сказала много бухать вредно а пить полезно. Помирают раньше кто злоупотребляет и совсем не пьёт вот так то вот, так что КУ полезно получается, видите как даже врачи оправдывают его..
Если пить бутылку вина в неделю, то тут даже говорить не о чем, а если водочки, то уже есть! :old:
:smile::smile::smile:
 
Сейчас от врача пришёл, она сказала много бухать вредно а пить полезно. Помирают раньше кто злоупотребляет и совсем не пьёт вот так то вот, так что КУ полезно получается, видите как даже врачи оправдывают его..
ты главное не забудь прочитать, что подразумевается под пить в данном случае :) это бокал вина или 1-2 стопки крепкого за день, и не чаще 4х раз в неделю, все что выше - это много бухать
 
Сложно сказать, непонятное чувство, иногда хотелось бы и побольше; пива например после обеда и вина вечером: это заграницей на отдыхе..... А вообще наливочки хочется больше, тем более на окне стоит, из поездки в пр. году ещё привёз..
Сложно, значит ждём тесты и отчеты. :SCRATCH:
Считай в лча сколько выпил, это важно.
///
 
Последнее редактирование:
Сейчас от врача пришёл, она сказала много бухать вредно а пить полезно.
Дались тебе какие-то врачи, когда Кэмбридж на практике все это исследовал лет 15.

Менее 0.05 лча в неделю - абсолютно безопасно.
От 0.05 лча до 0.1 лча в неделю - практически безопасно
От 0.1 лча до 0.18 лча в неделю - умеренно вредно.
Свыше 0.18 лча в неделю - харам, вред, снижение продолжительности жизни на 5 и более лет.

Так что единственный вариант КУшника это разочек в пределах 250 крепкого, ну или располовинить, два раза в неделю по литру пивца или по полбутылки винца. Все, что свыше вредно. Все оцифровано уже.
 
Назад
Сверху Снизу