Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Ну у тебя и терпение:THUMBS UP: Я " Изыди,Комсорг" читаю уже))) помогает)
Дык форум взаимопомощи. Брату Комсоргу ж зачем-то нужно на третьем году трезвости сидеть исключительно в КУ и всех оскорблять. Доказывать, что только он о-го-го - и алкаш он такой, что ведрами пил год подряд, и дом у него лучший, и место супер, прямо у Эстонии, и женщины его боготворят, и трахает он их исключительно по двое:THUMBS UP: Ну а мы то лохи, чмори и жены наши шлюхи, и дома наши говно. Потерпим:-(
 
Доказывать, что только он о-го-го - и алкаш он такой, что ведрами пил год подряд, и дом у него лучший, и место супер, прямо у Эстонии, и женщины его боготворят, и трахает он их исключительно по двое:THUMBS UP:
Дополню: Древнегреческий Бог Строительства,ДревнеСлавянский Бог Теорий,Догм,Аксиом и их опровержений И в отличии от имбецилов смертных из породистой семьи!!! И чуть не забыл,просто человек хороший)))
 
Да, это я забыл:WALL: Дед ведущий инженер и главный конструктор чего-то там. А у меня оба деда бухали и умерли рано.
Хотел ,справедливости ради,найти его интересную мысль... не нашёл...мож почудилось)))
 
Ищет подпорку своей Трезвости, или точку входа в КУ. :DRINK:
Больше вообще нет вариантов.
:PARDON::PARDON::PARDON:
Согласитесь, что КУ не для всех??? Для очень немногих даже,кмк,кто дошёл до запоев и проч. из " высшей лиги". И этот постоянный контроль дозы и частоты, ломает любой кайф. При неприемлемо высоких рисках,кмк.
Трезвость просто проще!!! Отрезал и писец!)))
 
Согласитесь, что КУ не для всех??? Для очень немногих даже,кмк,кто дошёл до запоев и проч. из " высшей лиги". И этот постоянный контроль дозы и частоты, ломает любой кайф. При неприемлемо высоких рисках,кмк.
Трезвость просто проще!!! Отрезал и писец!)))
Это зависть,но нескрытая!!!
 
Согласитесь, что КУ не для всех???
Однозначно.
Для очень немногих даже,кмк,кто дошёл до запоев и проч. из " высшей лиги".
Имхо нет разницы, недопиток или запойник, главное желание пить, пить КУ. 🍷
Если не КУ - тогда КУЙ, а это скучно.
И этот постоянный контроль дозы и частоты, ломает любой кайф.
Это подсасывает, но и интригует, лча - частично игра! :YAHOO:
Но и Акты КУ они ж есть, хоть и не часто.
При неприемлемо высоких рисках,кмк.
Риск высок, запой рядом, если хватаешься пьяный за ножи или ещё чо, то лучше и не думать в эту сторону.
Трезвость просто проще!!! Отрезал и писец!)))
Кому как, а у кого фантомные боли по стакану, и годами не проходят, а жизнь идёт.
***
Все идёт вперёд, но к сожалению мимо нас. (Жванецкий).
🤔🤔🤔
 
Последнее редактирование:
И этот постоянный контроль дозы и частоты, ломает любой кайф.
Это в основном для поциэнтов с околоЕУшным употребом, ну есть же много алкозависимых, которые чуть ли не каждый день жрут, но не литр водки, а какую-то свою дозу не катастрофическую. Организм сам эту дозу контролирует как-то. Ну эти люди тоже алкоголики и их, кстати, больше чем запойных. Дозу контролировать сложно, так как контролировать ее надо, когда ты пьян, а когда ты пьян, ты уже ничего не контролируешь. А вот частоту то в трезвом виде контролируют, либо ты идешь, либо ты не идешь. И вот это с терзаниями, но контролировать можно. А КУ у запойных... ну я не знаю, Фокс продвигает свою теорию пить глоток без кайфа. Мне сложно это понять, для меня выпить литр пива это как начать дрочить, но бросить посередине. А вот три литра это прекрасно. Но вот 4 литра мне в 95% случаях и не надо, доволен и тремя. Индивидуально всё.
 
Кому как, а у кого фантомные боли по стакану, и годами не проходят, а жизнь идёт.
Все идёт вперёд, но к сожалению мимо. (Жванецкий
Фантомные боли по стакану проходят через год ,обычно. За год учишься, понемногу, " переваривать" и трансформировать эмоции.
 
Фантомные боли по стакану проходят через год ,обычно. За год учишься, понемногу, " переваривать" и трансформировать эмоции.
У меня было 2.9 Трезвости, я не про «обычно», а про конкретно себя! :smile:
Если б у тебя все прошло, то в КУ бы не писал.
///
 
Фокс продвигает свою теорию пить глоток без кайфа. Мне сложно это понять,
Кайф есть, но он нежданный. Его не ждешь. Вино воспринимается, как чай.
Но оно имеет эффект.
И этот эффект ты получаешь.
....
Я, вот уже красным пресытился, пива не хочу, с крепкими попрощался, ибо "дорогие" по многим показателям.
Выпил бы сегодня шампанского, если бы жена поддержала.
Но она не поддержала, а желания особого не было, я и не пил.
Потом наступает момент, когда нравится быть трезвым. Не пьешь, не пьешь....появляется желание, покупаешь-выпиваешь.
Цель - не страдать от сухости и разнообраить жизнь. Цель упороться не присутствует. Похмелье напрягает.
Так что мой метод убивает трех зайцев.
Придает уверенности в себе
Избавляет от недоброго утра
Регулирует отсутствие алкоголя в организме, позволяя не страдать от сухости.
 
Кайф есть, но он нежданный. Его не ждешь. Вино воспринимается, как чай.
Но оно имеет эффект.
И этот эффект ты получаешь.
....
Я, вот уже красным пресытился, пива не хочу, с крепкими попрощался, ибо "дорогие" по многим показателям.
Выпил бы сегодня шампанского, если бы жена поддержала.
Но она не поддержала, а желания особого не было, я и не пил.
Потом наступает момент, когда нравится быть трезвым. Не пьешь, не пьешь....появляется желание, покупаешь-выпиваешь.
Цель - не страдать от сухости и разнообраить жизнь. Цель упороться не присутствует. Похмелье напрягает.
Так что мой метод убивает трех зайцев.
Придает уверенности в себе
Избавляет от недоброго утра
Регулирует отсутствие алкоголя в организме, позволяя не страдать от сухости.
Мне тоже хочется скорее вырваться в зону событий. :drinking:
Вот Иваныч твои фишки 0.100-0.150 лча на неделю, хочешь впари прямо все, абассысь и лежи, а хочешь вкушай несколько дней разное, но по чутОк. 🍹
:OK::OK::OK:
 
У меня было 2.9 Трезвости, я не про «обычно», а про конкретно себя! :smile:
Если б у тебя все прошло, то в КУ бы не писал.
///
КУ читаешь как Срыв, для профилактики. Не в обиду сказано, если взять каждого "практика" по отдельности, то вроде человек как человек, а вот груповой портрет - инфантильный, обидчивый, вредный алкаш-подросток)) - читаешь и понимаешь, что это не ролевая модель. Работает)
 
И вот это с терзаниями, но контролировать можно. А КУ у запойных... ну я не знаю,
Ну я и говорю: Проще- хрясь и всё. Ну это по мне. Не тупым ножом по кусочкам отрезая. Алкоголь мешал МНЕ взрослеть эмоционально и развиваться духовненько- это его незаметный и очевидный косяк ,для меня- почище,чем АЛТ,АСТ и проч.
 
КУ читаешь как Срыв, для профилактики. Не в обиду сказано, если взять каждого "практика" по отдельности, то вроде человек как человек, а вот груповой портрет - инфантильный, обидчивый, вредный алкаш-подросток)) - читаешь и понимаешь, что это не ролевая модель. Работает)
Да тоже самое можно сказать и про вашего брата, увы ничего нового.
И вообще ты подзаипал малость, давай плиз без меня, ок?
А то ты такой острожно-липкий прилипала, присесть да пожевать.
:smile: :smile: :smile:
 
Назад
Сверху Снизу