Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Могу сейчас позволить себе работать как фрилансер или вообще не работать т.к. ещё рантье и нахлебников нет, а ты смотрю у нас обречён пахать на стройке, н-да....
Андрюш,ты за меня не переживай,у меня всё хорошо. Ты приезжай в гости лучше)))
 
Я в стройке уже много лет, не нужно со мной спорить.
Да я даже при сегодняшних вздутых ценах на материалы, шикарный дом на 150 квадратов общей площади за 2 ляма построю. -

На фига всё строить и строить, что бы помер и гос-во забрало? Или родственники-падальщики? У меня мечта к старости вообще продать все излишки жилья и снимать жильё на Западе, после себя надо оставлять по минимуму... А ну у вас же детишки/наследники тогда стройся конечно)
 
На фига всё строить и строить, что бы помер и гос-во забрало? Или родственники-падальщики? У меня мечта к старости вообще продать все излишки жилья и снимать жильё на Западе, после себя надо оставлять по минимуму... А ну у вас же детишки/наследники тогда стройся конечно)
За тебя,прям,и отсидеть не жалко))))
 
А чем Анапа принципиально отличается от Кингисеппа? Вот-вот. Только что дороже раз так в 5. И реально в епенях. Кингисепп хотя б под Питером, и прямо на границе с ЕС.
Некоторым по состоянию здоровья показан юг а не север...
 
хамство, рецидив
Ну я ж тебе сказал: Приезжай и увидишь,раз интересно. Только потом придётся извиниться публично,за нелепые,унизительные предположения... Я помогу в этом...когда ждать то? Пряники черствеют...)))
Перед кем и за что? Ты даже у нас в диалектике слаб, не только в знаках препинания... У меня было НЕ утверждение а Предположение, "такой же"? Т.е. извиняться и не должен в любом случае, хотя чувствуется мне что я прав, а "приезжай" -- это ты просто блефуешь тут на публику..
 
Или родственники-падальщики?
Что ж ты так родственников своих не любишь? или они тебе ничего хорошего не делали? мне вот активно помогали пока я рос и вставал на ноги, и теперь моя очередь им помогать, чем я и занимаюсь, жаль вот, что только финансово могу это делать, т.к. далеко живу.
 
Сегодня опять наснилось что употребляю и какие то лекарства что бы не тряконуло...... Но при этом употребляю и вот как будто надо какой то дозы держаться(!) Вот так сны пошли)
Сон в руку. 🍷

🤙🤙🤙
 
Что за бред? Мне порой, брат, кажется, что ты психически не здоров, без обид :DRINK: У тебя какая-то зацикленность на идее разведенок, прицепов. Падчерица обходится в 65 тысяч два раза в год плюс 30 тысяч в месяц. То есть примерно 41 тысяча в месяц. Ну логично, что если жена получает немного больше 100 тысяч, то все затраты на свою дочь несет сама. Нет?
Да конечно, я не здоров, я не беру в женя патас-х с чужими детьми, ни въяриваю на них, я безусловно не здоров)
ЕЕ ребенок ты считаешь только затраты на жратву и шмотки, по факту как говорят "на детские сандалики" а отдых? Лечение? учеба в конце концов (включает не только ВУЗ но и школу сначала - репетиторы,, кружки...) или она у вас на бюджете в какое нибудь петушиное ПТУ пойдёт?)
 
Да в том смысле, что тебя унитазит, и скоро будешь квасить.
Я тебе вопросы в Рубиновом вагоне задал, ты не ответил. :-D
///
Когда задавал? Что то пропустил наверно дату напиши я гляну.
И что такое унитазит??
 
Я помидоры, кстати, не выращиваю, слишком хлопотно. Мой огород - всего 5 грядок, три под клубнику, одна под огурцы и зелень... Кабачки еще сами растут, дикорастущие, и тыквы... Вот и все хозяйство.
А траву, если хочешь приличный европейский участок - будь добр коси раз в неделю, без этого никак. Потому мне жалко дачников, приезжают траву покосить....
Я дачу свою многодетной семье 2-й год сдаю, пусть они ишАчут, огород там и т.п. они даже аж трактор Русич притащили, у тебя есть трактор??)
 
Что ж ты так родственников своих не любишь? и
падальщики это те кто в жизни родственника не принимают никакого участия; а как помирает то слетаются как мухи....
 
Ты словоохотливый дилетант с избытком времени, у меня всё немножко по- другому. Мне не интересно тебе доказывать,да и бесполезно это.
Ну это прямое оскорбление, потому готов тебя публично унизить)))
Коробка из газобетона под кровлю на дорогом плитном фундаменте, с окнами-дверьми и разводкой сетей, под финишную отделку ( "под ключ") - это 2 миллиона с очень внушительным запасом, и без какой-либо экономии по материалам. С "избыточной" толщиной стены из блоков в 45 см ( обычно строят в 30), и "избыточной" плотностью д-600 ( обычно меньше).
Повторяюсь, не нужно путать стройку с отделкой. Все что касается стройки, легко в этот бюджет укладывается. Очень легко.
Это для затравки, далее будет публичная порка.
 
Назад
Сверху Снизу