Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Художник,так я в стройке более 20ти уже и профильное высшее,так что про художества ты мне можешь рассказывать сколько хошь- я поверю,а уж тут готов открыть спор...не нужно спорить)))
Да я даже при сегодняшних вздутых ценах на материалы, шикарный дом на 150 квадратов общей площади за 2 ляма построю. О чем ты вообще?
 
Вообще в моем понимании, владение добром лишает человека мобильности совершенно. То есть вот накоплю я миллионы и куплю дом под Анапой, дорого-богато, за 15 миллионов :appl: Или даже 20 =-O И в итоге получается, что я обречен буду каждый год бывать только под Анапой? А за эти же 15 миллионов где только можно не пожить. Ну так - дискуссионно это.
 
такое ощущение, что он мечтал о доме под Питером, но бабла хватило, на дом в епенях каких то, теперь всячески нахваливает свой выбор, видимо для самоуспокоения, а с чего он решил, что тут кто-то мечтает о доме под Питером, да и вообще в том регионе я тоже как то не пойму.
Потому что Питер - это единственное что вы сможете потянуть.
 
Потому что Питер - это единственное что вы сможете потянуть.
смешно, я в Питер вообще не хочу, мне хватит дома на Волге, и даже строить ничего не надо, отличное место, газ есть, печка на всякий случай, отопление на газу и прочее
 
Вообще в моем понимании, владение добром лишает человека мобильности совершенно. То есть вот накоплю я миллионы и куплю дом под Анапой, дорого-богато, за 15 миллионов :appl: Или даже 20 =-O И в итоге получается, что я обречен буду каждый год бывать только под Анапой? А за эти же 15 миллионов где только можно не пожить. Ну так - дискуссионно это.
А чем Анапа принципиально отличается от Кингисеппа? Вот-вот. Только что дороже раз так в 5. И реально в епенях. Кингисепп хотя б под Питером, и прямо на границе с ЕС.
 
Потому что Питер - это единственное что вы сможете потянуть.
Да ладно, у нас с северов много людей переметнулось в Калининградскую область. Очевидно, что по соотношению цена/качество там лучше.
 
Да ладно, у нас с северов много людей переметнулось в Калининградскую область. Очевидно, что по соотношению цена/качество там лучше.
Ты счас пошутил???
 
Каркасник теперь для олигархов.
Газобетон 45 см на финской плите.
Коробку с крышей в 150кв без облицовки и см черновой отделкой- это 2 ляма. Без коммуникаций и т.д. Какой шикарный дом? Цены на профнастил и мет.черепицу ты видел??? Крыша ху..кая будет 500-700к.
Создаётся впечатление,что для тебя-"шикарный дом" это где есть плита и санузел))
 
Коробку с крышей в 150кв без облицовки и см черновой отделкой- это 2 ляма. Без коммуникаций и т.д. Какой шикарный дом? Цены на профнастил и мет.черепицу ты видел??? Крыша ху..кая будет 500-700к.
Создаётся впечатление,что для тебя-"шикарный дом" это где есть плита и санузел))
Видел, и в легком ...шоке. А ты на древесину видел?
Мягкую черепицу никто не отменял. На нее цены почти не поднялись.
 
Нет, почему пошутил то? =-O Там даже дороже чем в СПб?
Ну тебе может привычно после территорий ФСИН))) Калининградская область всего 200 на 200 км при самой высокой плотности населения в РФ. Это общая камера. Меня от одной мысли в клаустрофобию бросает))) И климат там еще гаже чем в Ленобласти.
 
Видел, и в легком ...шоке. А ты на древесину видел?
Мягкую черепицу никто не отменял. На нее цены почти не поднялись.
Комсорг,не расчёсывай мне нервы) шикарный дом в 150кв на 2 мульта)))
Нормальный санузел 200-400к- не шикаарный. Облицовка " так себе" - под лям...... " Чёй-то ты разошлась на 12 рублей")))
 
Каркасник - для мудрых людей, по энергоэффективности ему нет равных.
И быстровозводимый.И на этом плюсы его закончились))) Добиться хорошей шумоизоляции в каркаснике- невозможно,санузел- гемор,мыши,усадка,стеснённость в отделке...тьфу)
 
Комсорг,не расчёсывай мне нервы) шикарный дом в 150кв на 2 мульта)))
Нормальный санузел 200-400к- не шикаарный. Облицовка " так себе" - под лям...... " Чёй-то ты разошлась на 12 рублей")))
Передергивать не надо, разговор под отделку. В 2 ляма легко уложусь. Причем с бетонным перекрытием. Вообще без проблем.
 
И быстровозводимый.И на этом плюсы его закончились))) Добиться хорошей шумоизоляции в каркаснике- невозможно,санузел- гемор,мыши,усадка,стеснённость в отделке...тьфу)
Ну чо-то ты напридумывал, ни один пункт не соответствует действительности. Это какие-то наивные страшилки от продажников газобетона.
 
Передергивать не надо, разговор под отделку. В 2 ляма легко уложусь. Причем с бетонным перекрытием. Вообще без проблем.
Разговор про шикарный дом в 150 кв.за 2 ляма,то есть шикарная коробка и шикарная крыша,про фундамент,окна,трубы и лестницы даже промолчу..
 
Назад
Сверху Снизу