Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная была особа: в очках и забитая наколками напрочь. В этот раз сердце меня не подвело. Таблетки для поднятия жизненного тонуса не использовал. Таблетки остались. Периодически их пью по 1/2 для хорошего самочувствия. Короче, Рома, всё ништяк. С пьяным разгулом завязал. На днях встретился со своими студенческими друзьями и подругами. Оторвались. Все живут шикарно. Друг-ритуалщик из другого города приезжал на Мерсе лямов за 15. Он совсем не пьёт. Тихий.​
 
А вот это редкий для форума подход. Я в последнее время к чему-то подобному склоняюсь. Потому что мысль найти в себе изъян и в этом причину вообще не получается. По итогу самокопания и грызения ведут к новому срыву
Если ты посмотришь шаги АА, то там инвентаризация косяков там совсем не в начале стоит.

Так что это редкий подход только для тех, кто пока вообще не дал себе труда поинтересоваться как пить бросать )
 
Если ты посмотришь шаги АА, то там инвентаризация косяков там совсем не в начале стоит.

Так что это редкий подход только для тех, кто пока вообще не дал себе труда поинтересоваться как пить бросать )
Всё это не для всех. Идеи АА актуальны и действенны, но не всем подходят.
 
Если ты посмотришь шаги АА, то там инвентаризация косяков там совсем не в начале стоит.

Так что это редкий подход только для тех, кто пока вообще не дал себе труда поинтересоваться как пить бросать )
Если у чела имеется настоящий алкоголический хребет, никакое АА его не переломит. Он лучше сдохнет в одиночестве и пьянстве.​
 
Интересная была особа: в очках и забитая наколками напрочь. В этот раз сердце меня не подвело. Таблетки для поднятия жизненного тонуса не использовал. Таблетки остались. Периодически их пью по 1/2 для хорошего самочувствия. Короче, Рома, всё ништяк. С пьяным разгулом завязал. На днях встретился со своими студенческими друзьями и подругами. Оторвались. Все живут шикарно. Друг-ритуалщик из другого города приезжал на Мерсе лямов за 15. Он совсем не пьёт. Тихий.​
Классно, брат, рад за тебя что ты трезвый.
У меня из позитива - процент по вкладу вроде сдвинулся в +, в октябре будет ясно, сукко, гребаная война, на шлюх нету, токмо на еду и полукеды.😵‍💫
///
 
Классно, брат, рад за тебя что ты трезвый.
У меня из позитива - процент по вкладу вроде сдвинулся в +, в октябре будет ясно, сукко, гребаная война, на шлюх нету, токмо на еду и полукеды.😵‍💫
///
Брат, как твой кот поживает. Моя кошка обросла и сейчас дрыхает на балконе в окружении цветов. Лежит в своём любимом горше: там 2/3 земли, а свехху земля накрыта полотенцем, чтобы почва к пузу не липла. Смотрит на помойку, где голубей куча. она счастлива. И я за неё дико рад.​
 
Брат, как твой кот поживает. Моя кошка обросла и сейчас дрыхает на балконе в окружении цветов. Лежит в своём любимом горше: там 2/3 земли, а свехху земля накрыта полотенцем, чтобы почва к пузу не липла. Смотрит на помойку, где голубей куча. она счастлива. И я за неё дико рад.​
Тема новичка, спамить запрещено.
Хочешь пообщаться, пиши в мою тему ХОБА или свою открывай.
///
 
Тема новичка, спамить запрещено.
Хочешь пообщаться, пиши в мою тему ХОБА или свою открывай.
///
Тему свою сейчас открою. Спасибо. Действительно нехорошо...
 
Если ты посмотришь шаги АА, то там инвентаризация косяков там совсем не в начале стоит.

Так что это редкий подход только для тех, кто пока вообще не дал себе труда поинтересоваться как пить бросать )
По своему опыту скажу так: пришел на группу, сразу берешь спонсора(ну в течении пары недель) и идешь по шагам( грамотный спонсор за месяц тебя по всем проведёт и ты побежишь их дальше передавать разбивая лоб в молитвах)
У нас город миллионник, но все 6 групп радикально ААшнутые и религиозные. Нет групп для атеистов и гностиков и тд.
Пришел, значит 1-3 выполнил, давай за 4 берись и 12 делай, а для этого раз в неделю надо в РЦ ходить на весь день и нести благую весть
 
Норм тема)
Мне тоже ничего не заходило.
А лет через десять пришла и как все начало заходить: и Шичко, и аа, и кодировка.
 
По своему опыту скажу так: пришел на группу, сразу берешь спонсора(ну в течении пары недель) и идешь по шагам( грамотный спонсор за месяц тебя по всем проведёт и ты побежишь их дальше передавать разбивая лоб в молитвах)
У нас город миллионник, но все 6 групп радикально ААшнутые и религиозные. Нет групп для атеистов и гностиков и тд.
Пришел, значит 1-3 выполнил, давай за 4 берись и 12 делай, а для этого раз в неделю надо в РЦ ходить на весь день и нести благую весть
Ну ладно, уговорил, редкий подход :-D

Какие планы, летом бухать в жару кайф?
 
Ну ладно, уговорил, редкий подход :-D

Какие планы, летом бухать в жару кайф?
Не, проходили это: в летом попью, интересно же, а осенью и зимой не буду. А осенью: ну нафиг, делать вообще нечего, лучше летом не буду.
Поэтому в трезвость. Наоборот жуткий интерес к трезвому лету и отпускам
 
По своему опыту скажу так: пришел на группу, сразу берешь спонсора(ну в течении пары недель) и идешь по шагам( грамотный спонсор за месяц тебя по всем проведёт и ты побежишь их дальше передавать разбивая лоб в молитвах)
У нас город миллионник, но все 6 групп радикально ААшнутые и религиозные. Нет групп для атеистов и гностиков и тд.
Пришел, значит 1-3 выполнил, давай за 4 берись и 12 делай, а для этого раз в неделю надо в РЦ ходить на весь день и нести благую весть
Я хз нафига эта спешка, выхлопа с нее не особо. Мне спонсор все тоже говорил быстрее быстрее, люди умирают, подопечных набирать, туда сюда, раздражало, ейбогу.
Бывает и сейчас в четверу кого впишу-вспомню, да и в целом принятие проги идёт медленно, скрепя, а тут в месяц хотят наипашить "просветлённых", которые слетают потом и типо ✓ збс. Шляпа с этой спешкой кароч.
 
Я хз нафига эта спешка, выхлопа с нее не особо. Мне спонсор все тоже говорил быстрее быстрее, люди умирают, подопечных набирать, туда сюда, раздражало, ейбогу.
Бывает и сейчас в четверу кого впишу-вспомню, да и в целом принятие проги идёт медленно, скрепя, а тут в месяц хотят наипашить "просветлённых", которые слетают потом и типо ✓ збс. Шляпа с этой спешкой кароч.
Город миллионник же, наверное алкаши разучились не суетиться )

Не, проходили это: в летом попью, интересно же, а осенью и зимой не буду. А осенью: ну нафиг, делать вообще нечего, лучше летом не буду.
Поэтому в трезвость. Наоборот жуткий интерес к трезвому лету и отпускам
Ну успехов, раз жуткий интерес :-D
 
Я хз нафига эта спешка, выхлопа с нее не особо. Мне спонсор все тоже говорил быстрее быстрее, люди умирают, подопечных набирать, туда сюда, раздражало, ейбогу.
Бывает и сейчас в четверу кого впишу-вспомню, да и в целом принятие проги идёт медленно, скрепя, а тут в месяц хотят наипашить "просветлённых", которые слетают потом и типо ✓ збс. Шляпа с этой спешкой кароч.
Не знаю, что за спонсоры у вас такие, которые взашей вас гнали и торопили 🤷‍♀️Я всю программу за 7 месяцев прошла со спонсором. Единственное, на каждую колонку по каждой инвентаризации он мне отводил около 2-х недель (по принципу: быстрее наполнить банку с тараканами, закрыть её и выкинуть) Старалась все срок делать, не халтурить, если не успевала, честно говорила, что не успела. Речь про умирающих людей даже не шла. Ведь важно не количество, а качество. Зато после 5-ого шага мне уже можно было самой спонсорить.
 
Всем привет!

В целом, моя тема такая же, как и десяток других: всё идёт по канону ND. ушат говна мне налили, наверное, через это должен пройти каждый, кто стартует свою тему. Через пару дней зайду сюда снова, но уже со свежей головой и начну потихоньку кропать свои наблюдения за состоянием. В этот раз постараюсь в моменты ломания заходить сюда и отписываться о состоянии, вдруг поможет. А то раньше обычно просто заходил читать - не-а, нифига не работало.

Среди кучи флуда настаивали на Шичко, и всё-таки продавливали АА, только с акцентом на живые группы.
Что буду делать: попробую ещё раз обратиться к современному врачеванию, то есть, просохнув неделю-две, сходить к наркологу, объяснить свою ситуацию, заодно отпишусь здесь, что мне скажут. АА мне по-прежнему кажется неподходящим для меня вариантом, вы будете смеяться, но для меня лишнее общение с людьми - это дополнительный стресс, я социофоб, ещё голову лечить надо в этом плане. Кто-то посмеётся, а кто знает, что это такое - тот поймёт ))

Счётчик пока не ставлю, потому что ночью тему создал, а утром на бодун залил купленное вчера пойло, а значит сегодня "несчитово".
Спасибо за участие в теме всем) тем, кто зашёл поливать говном тоже спасибо, почему-то есть вера, что потом вы резко поменяете своё отношение на формат поддержки, но позже. Когда будет стоять счётчик))
 
Короче, резюмирую.
Бухать очень нравится. Но где то краем уха слышал, что это не шибко полезно. Плюс надо сделать карьеру, детей и позаботиться о престарелых родственниках. Прекрасные цели.
Сюда пришел, чтоб тебе дали приятную, ненапряжную и стопроцентную методику как не пить, когда не хочешь. И пить, когда хочешь. Желательно, чтоб повосхищались твоей самоотверженностью, а то набежали тут злые алкаши и угорают.
АА точняк не подходит, потому как там про бога, духовность и саморазвитие грузят по пятницам бухие быдляки вперемешку с порнухой.
Но ты готов рассмотреть предложения по Шичко, у тебя есть ручка и тетрадка. Тока за два года ты ни разу не попробовал, времени не было. Да и не заплатил никто.
Ну и в идеале всё это надо, чтоб уехать куда то далеко и подрасти карьерно.
И ты ждёшь тех истинных выздоровленцев, которые расскажут тебе то, что ты хочешь услышать.

Ты забыл про подруг на теплотрассах. :-D
это весьма правдивое замечание, всё так и есть. виноват, но разве ж стоит меня за это судить?)) мы все хотим найти самый лёгкий путь из доступных
@Пивкулес, у тебя не запущенный случай, думаю вылезти будет не сложно. Если ты не пил периодически по месяцу, то пробуй дольше, после 2-3 месяцев становится сильно легче, т.к. привычки меняются.
Старайся перестраивать голову, мне помогают в этом вещатели на ютубе "Чучхе" и "Блог тихого".
Есть еще лекции Фахреева, он там поясняет за Шичко, но с публикой общается немного специфически, как с детьми. Но объясняет на пальцах, как метод работает.
проблема в том, что всё это выветривается через пару недель. понятно, что на самом деле синька будет накладывать свой отпечаток на жизнь ещё очень долгое время, да только это понимание улетучивается, когда ты мало-мальски подольше не пьёшь. начинаешь в своём недовольстве искать другие причины, но точно забываешь про этанол, видимо поэтому все топят за ежедневную активность, будь то Шичко или АА - ежедневную, чтобы не забывать об истоках своего состояния. а то чуть времени проходит, и мы начинаем всё воспринимать без учёта многолетнего употреба
Как поняла - детей ещё даже нет, а группы АА даже не загуглены.
Дружок, если бы я тормознула в 29 лет, то прожила бы к сегодняшнему дню свои самые счастливые 4 года.
Шанс у тебя есть завязать и неплохой, голова твоя варит. Переломайся на зубах, дальше - втянешься.
Ну а нет - придешь, когда прединсультное схватишь.
спасибо! АА было онлайн в течение пары недель на ежедневной основе. не был именно на живых группах
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу