девочка со стаканом

ага по рецепту
А чё? Нормальная тема😀 я вот завтра и послезавтра качаюсь, пятницу отдыхаю, а субботу-воскресенье опять железо тягать буду😀 раскачаюсь и буду таким же крутым, как Виз) и все бабы мои😛
 
Не с Ярославля Полина? :PARDON:
Ярославль, кстати, классный город, бывал там. У меня у БЖ и, соответственно, у сына полно родственников в Ярославской, правда, они там ближе к Рыбинскому водохранилищу живут)
 
Ну, реально только тема с парадными/подъездами более менее реальная и то, есть нюансы) Про курицу и гречку всем пофиг, говорят по разному, как хотят) Большинство из таких штук или стереотипы, или мифы или устаревшая инфа) но так, да, иногда прикольно)
 
Ну, реально только тема с парадными/подъездами более менее реальная и то, есть нюансы) Про курицу и гречку всем пофиг, говорят по разному, как хотят) Большинство из таких штук или стереотипы, или мифы или устаревшая инфа) но так, да, иногда прикольно)
Вот нифига, курицу - курой и гречку - гречей я в Питере называть стал, лет через 10 после приезда :-D до этого внимания не обращал, а потом увидел какие я себе списки покупок пишу в телефон:-D
 
Ну, реально только тема с парадными/подъездами более менее реальная и то, есть нюансы) Про курицу и гречку всем пофиг, говорят по разному, как хотят) Большинство из таких штук или стереотипы, или мифы или устаревшая инфа) но так, да, иногда прикольно)
Лестница!
 
Вот нифига, курицу - курой и гречку - гречей я в Питере называть стал, лет через 10 после приезда :-D до этого внимания не обращал, а потом увидел какие я себе списки покупок пишу в телефон:-D
Хз, я родился и 40 лет живу в Питере и говорю курица и гречка, и все мои родственники и друзья тоже. Ну, может не все, я прям социологию не проводил)
 
Тут, как мне кажется в реале всё запутанно) в Центре, там в основном, конечно, парадные и пофиг, какая там лестница, хоть черная в третьем дворе) А в советских домах и новостройках, там скорее подъезды говорят, хотя могут иногда и парадной назвать. Вот я жил в Центре в дореволюционном доме, естественно, там у меня была парадная, хоть и лестница там была совсем не парадная😅 а сейчас живу в Пушкине в новом доме, которому 3 года, так тут не знаю, наверно все таки подъезд) да, точно подъезд)
 
Назад
Сверху Снизу