Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, все ещё тут, хороводы водят вокруг ТС? 🙈
Я зашла, потому что не поняла, почему тему наверх пригвоздили. И не жалко отдавать время этому энергетическому вампиру? 😁
 
А ТС совсем не дурак. Не много здесь тех, кто в 29 пришёл сюда.

@Пивкулес, у тебя не запущенный случай, думаю вылезти будет не сложно. Если ты не пил периодически по месяцу, то пробуй дольше, после 2-3 месяцев становится сильно легче, т.к. привычки меняются.
Старайся перестраивать голову, мне помогают в этом вещатели на ютубе "Чучхе" и "Блог тихого".
Есть еще лекции Фахреева, он там поясняет за Шичко, но с публикой общается немного специфически, как с детьми. Но объясняет на пальцах, как метод работает.
Пфффф уахахаха ,не запущенный ..значит до талого будет бухать . Возраст ваще не показатель . Я в 18 припёрлась "выздоравливать " ,а к 28 че то доперло и то не факт что навсегда .
 
В 49 лет вы будете лежать на диване. Рядом будет стоять табурет, на котором будет разливное пиво и разделанный судак. Вы будете на всю громкость слушать лекции Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Насрав на соседей с три кучи. За окном будет идти дождь. Кошка будет спать крепким сном.​
 
Последнее редактирование:
Блин, все ещё тут, хороводы водят вокруг ТС? 🙈
Я зашла, потому что не поняла, почему тему наверх пригвоздили. И не жалко отдавать время этому энергетическому вампиру? 😁
Любой может пригвоздить свою тему, купив в магазине за Энде такой гвоздик - https://notdrink.ru/dbtech-shop/zakreplenie-svoej-temy-na-odin-den-v-razdele-esli.10/
 
Ты знаешь, если объективно — ничего. единственным действием можно назвать поход к психиатру за антидепрами. и то после пары попыток сдался


по тесту у меня там кстати совсем пистец :D а листал в основном трезвый же ж, ну :)
к психотерапевту сходил, выписал фарму, не пью 198 дней, ни разу такого перерыва не было...
что назначали ?
 
Верю, что вполне правдивое утверждение. А что делать в случае, когда тебе нравится быть в дурмане?
@Пивкулес , привет. Увы и ах, но 3-ей двери к выходу не дано. Только две: первая-быть в дурмане =сдохнуть как подзаборная крыса.
Ну и собственно, вторая: не быть в дурмане(метод выбираешь сам) - здравствуй, трезвая жизнь!
Вот и всё.
 

Вариантов, когда человек сходит с ума на фоне алкоголизма - мульён. На мой взгляд, бессмысленно одновременно бросать пить и пытаться анализировать причину своего алкоголизма. Ни к чему хорошему это не приведёт. Необходимо завязать, а способов действенных предостаточно. Не пить для начала месяцев 16-18, а уж потом можно проводить потрошенку собственной души и осуществлять детальный анализ содержимого. Короче, ковыряться в канализационном коллекторе собственного мозга лучше на трезвую голову, чтобы не нахлобучило. Месяцев 16-18 трезвости желательно иметь.​
А вот это редкий для форума подход. Я в последнее время к чему-то подобному склоняюсь. Потому что мысль найти в себе изъян и в этом причину вообще не получается. По итогу самокопания и грызения ведут к новому срыву
 
А вот это редкий для форума подход. Я в последнее время к чему-то подобному склоняюсь. Потому что мысль найти в себе изъян и в этом причину вообще не получается. По итогу самокопания и грызения ведут к новому срыву
Проверено электроникой, как писали на советских презервативах. Бухарик не в состоянии рационально анализировать себя. Нужно из этого состояния выйти. Единицы могут в моменте осознать глубину своего падения/деградации.​
 
Я кстати тоже пришел в 29. Много в жизни изменилось. Кроме одного…
Так что молодость не гарантия трезвости.
 
молодость не гарантия трезвости.
Наоборот, молодость - гарантия, что человек отнесётся к свое проблеме беззаботно. Чтобы по-настоящему включился мозг, нужны крутые удары судьбы. Короче, нужный, существенные потери. Только в бою рождаются настоящие герои. Герои, которые подорвались на 15 противотанковых минах, а потом отбили 18 атак немецких танковых колон. Дивизии "Великая Германия". Только после этого наступает осознанная трезвость.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу