Понимаю что надо бросать пить, но не хочу этого делать

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным?)
Это неподходящие критерии для "смысла жизни" как конечной цели существования человека, так как они относительны. На всякого считающего себя богатым и здоровым, всегда найдется тот, по сравнению с которым он бедный и больной.
 
Тебе потому и говорят, почитай про алкоголизм. Не знаешь ничего.
Кафка и Аристотель тебе не помогут.
Мельников с Карром сильно помогут ! Олега оставим за скобками, он хоть прикольный!)
 
Значительно больше)
А тебе повезло?
А мне всегда на хороших людей везёт. Вы тоже хорошие, но зашоренные стереотипами. Это не страшно. Вы же добра желаете. Хоть и говорчт, что дорога в ад выстлана благими намерениями, думаю, это всё же гипербола.
 
Это неподходящие критерии для "смысла жизни" как конечной цели существования человека, так как они относительны. На всякого считающего себя богатым и здоровым, всегда найдется тот, по сравнению с которым он бедный и больной.
А " трезвый витязь" - это офигеть какой критерий.
 
Не ты один тут алкоголик! Давайте льстить друг другу! Это ужасно приятно,главное грамотно,чтоб незаметно было :-D
Если я скажу "Как хорошо ты придумала! Ты такая умница!"
Это будет незаметно?
 
А " трезвый витязь" - это офигеть какой критерий.
Согласен. Это мелковато и неправильно для "смысла жизни" как конечной цели существования человека. Можно быть трезвым, но невеждой, негодяем, тупицей и т.п. Велика заслуга - в силу стечения каких-то обстоятельств не нажрался.
 
Самая позитивная тема на форуме))))
Ада, на тебя никто не обижается, это как обижаться на расшалившегося ребенка)))))
Прочитай Стеценко Олег, ссылки тебе кидали, и ты поймешь, может быть, если поверишь написанному, чего мы ржем))))
Как коняки))))))
 
Так ты не стесняйся) Алкоголиков, только трезвых, чтобы учиться у них жить трезво) В жизни у меня таких нет.
Глупая женщина ищет алкашей, да еще и хочет у них учиться. Маразм крепчает? (риторический вопрос)
 
Вообще, свежему человеку тягостное на таком форуме как наш, одни трагедии, черная сторона жизни, и треш
Как смотреть триллер без конца
Только с героями, пока их монстры рвут, можно ещё и общаться.
Спрашивать, как твои дела, тебя демон сильно погрыз, больно тебе, дыа? Держись, мы с тобой)))))
Разница в том, что мы все таки можем вырваться
Но читать это, даже профильную литературу, тяжко((
 
Глупая женщина ищет алкашей, да еще и хочет у них учиться. Маразм крепчает? (риторический вопрос)
Умное ли существо неопределенного пола задает подобные вопросы? (риторический вопрос)
 
Назад
Сверху Снизу