Понимаю что надо бросать пить, но не хочу этого делать

Всем доброе утро, ну что же . Цель достигнута, 30 дней установленных мной, пройдены.
Но нет желания ни принимать спиртное, ни вообще уделять ему какое либо внимание.
Состояние у меня бодрое, настроение отличное, в голове ясно, в теле лёгкость, энергии прибавилось.
Сколько пройдет времени, прежде чем я опять упаду в яму желания алкоголя? Я не знаю, но пока меня все устраивает и загадывать на будущее не буду.
Прошлого не изменить, будущее не известно, поэтому нужно жить настоящим.
Эх...хорошо то как... солнышко светит, скоро нас выпустят из дома. Жизнь налаживается :DANCE:
 
🎉🎈🎀
Всем доброе утро, ну что же . Цель достигнута, 30 дней установленных мной, пройдены.
Но нет желания ни принимать спиртное, ни вообще уделять ему какое либо внимание.
Состояние у меня бодрое, настроение отличное, в голове ясно, в теле лёгкость, энергии прибавилось.
Сколько пройдет времени, прежде чем я опять упаду в яму желания алкоголя? Я не знаю, но пока меня все устраивает и загадывать на будущее не буду.
Прошлого не изменить, будущее не известно, поэтому нужно жить настоящим.
Эх...хорошо то как... солнышко светит, скоро нас выпустят из дома. Жизнь налаживается :DANCE:
Доброе утро))
"Пусть всё будет, так как ты захочешь..."))
 
Да!
Надо себе в подпись добавить
Как лучше
Паразитка?)
Или
Паразитирую на чужом горе?)

Такое положение говорит о скуке :PARDON:
Нет, у меня все нормально не пью, не потому что завязала, а потому что не хочу. З
Живу нормальной жизнью, занимаюсь интересными вещами. Наверное на моей стадии, алкоголь еще не стал смыслом жизни.
Ну а о смысле жизни, зачем разговаривать с вами? мы уже выяснили у кого, что является этим смыслом жизни.
Не думаю что буду здесь и дальше появляться. Так что желаю скорейшего выздоровления, обретения интересного занятия, и забыть об алкоголе.
 
Себе желаешь, надеюсь?

Вы крайне не логичны.
Хотя...мое пожелание - пожелание добра, интересной жизни и забыть об алкоголе, учитывая что себя люблю и желаю для себя только хорошего, то наверное , да, это пожелание не только для участников форума, но и для меня любимой. :girl_dance:
Удачи
 
Такое положение говорит о скуке :PARDON:
Нет, у меня все нормально не пью, не потому что завязала, а потому что не хочу. З
Живу нормальной жизнью, занимаюсь интересными вещами. Наверное на моей стадии, алкоголь еще не стал смыслом жизни.
Ну а о смысле жизни, зачем разговаривать с вами? мы уже выяснили у кого, что является этим смыслом жизни.
Не думаю что буду здесь и дальше появляться. Так что желаю скорейшего выздоровления, обретения интересного занятия, и забыть об алкоголе.
Поздравляю тебя, Ада ! Ты молодец, так быстро вылечилась от алкоголизма ! )))
Время от времени перечитывай свое первое сообщение в теме, что-бы не забывать о том, что тебя сюда привело ))
Ну и выбор всегда за тобой ))))
Желаю удачи )))
 
Назад
Сверху Снизу