Понимаю что надо бросать пить, но не хочу этого делать

Ну вот, Тамара обиделась, а зря. Это двойная работа ::-:
Улыбайтесь и все будет хорошо
Нет, не будет.
Будет улыбающийся алкаш.
Ну, какое-то время. А потом будет рыдать.
Длительное время.
 
Нет, не будет.
Будет улыбающийся алкаш.
Ну, какое-то время. А потом будет рыдать.
Длительное время.
А чего это она алкаш? Она давно уже не пьёт поэтому вполне уже здоровый человек.
 
А чего это она алкаш? Она давно уже не пьёт поэтому вполне уже здоровый человек.
Тебе потому и говорят, почитай про алкоголизм. Не знаешь ничего.
Кафка и Аристотель тебе не помогут.
 
Тебе потому и говорят, почитай про алкоголизм. Не знаешь ничего.
Кафка и Аристотель тебе не помогут.
Да что же вы меня все в свое болото то тянете :-D не хочу я про алкоголь читать, не хочу про него даже думать. Для меня он не существует.
 
Да что же вы меня все в свое болото то тянете :-D не хочу я про алкоголь читать, не хочу про него даже думать. Для меня он не существует.
А что же ты делаешь на сайте для алкоголиков???? Интеллектуалов ищешь? Тут они есть, только зачем тебе?
 
...
Нужно читать профильную литературу, понимать механизмы зависимости.
Вы тут сговорились все? )) Или мне так везёт? "Профильную литературу,!! Понимать механизмы !"
Ты когда ужин готовишь, предварительно профлитературу читаешь?
" Способы механической, химической и термической обработки продуктов"
Знаешь технологию лиирования и карбования?
😜🤭🤗
 
А что же ты делаешь на сайте для алкоголиков???? Интеллектуалов ищешь? Тут они есть, только зачем тебе?
Друзей для совместного употребления в скором времени)
 
А что же ты делаешь на сайте для алкоголиков???? Интеллектуалов ищешь? Тут они есть, только зачем тебе?
А ты кого, стесняюсь спросить, ищешь? Алкоголиков? В жизни тебе мало?
 
Надо отличать поиск "смысла жизни" от поиска "алкогольного алиби". Когда наоборот прячутся от уже известного "смысла жизни".
"Смысл жизни" известен, но открывшаяся правда требует приложения усилий. А этого не хочется, возникает тревога, напряжение, стресс. И опять "витязь на распутье": конфронтация; дистанцирование; самоконтроль; поиск социальной поддержки; принятие ответственности; бегство-избегание; планирование решения проблемы; положительная переоценка?
Разумный, трезвый, ответственный витязь? Или пьяненький инфантильный витязь-дурачок?
 
Надо отличать поиск "смысла жизни" от поиска "алкогольного алиби". Когда наоборот прячутся от уже известного "смысла жизни".
"Смысл жизни" известен, но открывшаяся правда требует приложения усилий. А этого не хочется, возникает тревога, напряжение, стресс. И опять "витязь на распутье": конфронтация; дистанцирование; самоконтроль; поиск социальной поддержки; принятие ответственности; бегство-избегание; планирование решения проблемы; положительная переоценка?
Разумный, трезвый, ответственный витязь? Или пьяненький инфантильный витязь-дурачок?
Твой витязь ещё огород не вскопал, рано ему обо всякой фигне думать )
 
Назад
Сверху Снизу