Помогите....

У меня вопрос)))
Он мне все эти года говорит , что он здесь не хозяин и делать ничего не будет... Хочет чтобы оформили дом алку в собственность.. (че удумал..) Я говорю, что извините, но это родительский дом.... Он правда одно время " вкладывался" в него - пристрой и крыша новая.. Но черт побери - у него тут дети жили тоже и он... Мог бы взять участок и построит новый дом за это время... Но нет же...
Я часто думала , что он пьет только из-за того что он не собственник.. Ему стыдно перед мужиками видете ли...
Слава богу , что я не сделала этого... я права???
Так вот при разводе куда он пойдет?? Бомжить?? Площади нет.. Проконсультироваться не знаю где..
Пусть он консультируется, это он без жилья остаётся.
 
начал весь колоситься и зелениться
:LOL: :LOL: Скоро урожай!
Скажи, а дочка чем после школы планирует заняться, где учиться? Какой-то у вас ближайший крупный город есть ведь, нет мыслей переехать? Жить в квартире? Или для тебя огород, деревня это все привычная родная жизнь?
 
Всем привет))) Урывками читаю все что вижу. Захожу в перерывчики на работе, дома некогда- огородище... На данный момент вот что- алк на работе (вахта две недели), но ночевать приезжает домой - не особо далеко... Сразу как только вошел в себя после возлияний начал весь колоситься и зелениться, или как там)))). Я ему обозначила все приоритеты. Видно ,что ему это не по душе. Развод вообще даже не предполагал... Очень просит меня подумать обо всем и о детях тоже... Сейчас так - приезжает делает все мужские дела , я по дому. Но то есть как и раньше, как и не было ничего... Было что не пил 5 лет, в этот раз 2 года. Вот и не знаю что дальше. Говорит , что не будет больше:-D:-D:-D. А у меня как то в душе не то.... Я хочу верить в лучшее, но и плохое не отступает ( все же благодаря форуму и историям по сути один в один у всех). Вот что дальше делать? Пока плыву по течению....
То, что ты описываешь, из его поведения, это деградация сильная уже. Там из мозга кисель. Лучше уже точно не будет. Забыла уже как боялась?
 
Снова всем здравствуйте..
Ну вот я и дождалась того волшебного дня.... Вчера опять (месяц прошел) надрался.... Уехал на машине куда-то.... Вечером его привезли , бросили на крылечке и все. Машины нет (знаю , что у матери его стоит- но она мне так и не позвонила, чтобы я например не волновалась- тоже вот интересно ). Везде нарисовался..... Сейчас я на работе, а он домой пришел и учит жизни дочь. Меня уже прямо изнутри выворачивает от злости на это дерьмо. Вот все ведь правильно говорите, читаю понемногу форум и ситуации у других , и в голове начинает что то "подергиваться".... Ну что же я делаю то???? Ну вправьте мне мозги то.... Я готова и не обижусь, потому что дура...
 
Снова всем здравствуйте..
Ну вот я и дождалась того волшебного дня.... Вчера опять (месяц прошел) надрался.... Уехал на машине куда-то.... Вечером его привезли , бросили на крылечке и все. Машины нет (знаю , что у матери его стоит- но она мне так и не позвонила, чтобы я например не волновалась- тоже вот интересно ). Везде нарисовался..... Сейчас я на работе, а он домой пришел и учит жизни дочь. Меня уже прямо изнутри выворачивает от злости на это дерьмо. Вот все ведь правильно говорите, читаю понемногу форум и ситуации у других , и в голове начинает что то "подергиваться".... Ну что же я делаю то???? Ну вправьте мне мозги то.... Я готова и не обижусь, потому что дура...
Ну что ты хочешь то, не бросят они, никогда. Или жить и терпеть, если ещё есть желание быть с ним, или только бросать его и устраивать свою жизнь.
 
Снова всем здравствуйте..
Ну вот я и дождалась того волшебного дня.... Вчера опять (месяц прошел) надрался.... Уехал на машине куда-то.... Вечером его привезли , бросили на крылечке и все. Машины нет (знаю , что у матери его стоит- но она мне так и не позвонила, чтобы я например не волновалась- тоже вот интересно ). Везде нарисовался..... Сейчас я на работе, а он домой пришел и учит жизни дочь. Меня уже прямо изнутри выворачивает от злости на это дерьмо. Вот все ведь правильно говорите, читаю понемногу форум и ситуации у других , и в голове начинает что то "подергиваться".... Ну что же я делаю то???? Ну вправьте мне мозги то.... Я готова и не обижусь, потому что дура...
Да ты знаешь, что делать.
Он так и будет. Потом станет еще и овощем. Или за нож возьмётся.
Дочку жалко. Ей деваться некуда.
 
Да ты знаешь, что делать.
Он так и будет. Потом станет еще и овощем. Или за нож возьмётся.
Дочку жалко. Ей деваться некуда.
Почему это все так предсказуемо. Ведь специально начинает выводить из себя, чтобы я разбесилась и вступила с ним в разговор. Раньше ведь так и было, а вчера я смотрю на него и мне пофигГГГ... А его это бесит. Нету собеседника понимаш...
Понимаю теперь, собираю бумашки и иду по направлению вперед ... Боюсь впереди созокачелей. Ведь вернется "оттуда" и будет жалиться.... колоситься и прочее....
А я то еще сама больна башкой , ведь только науки постигаю эти....Ученье свет))):finger:
 
Да ты знаешь, что делать.
Он так и будет. Потом станет еще и овощем. Или за нож возьмётся.
Дочку жалко. Ей деваться некуда.
Вот мне в таких семьях жалко только детей! Взрослые тетки кайфуют от таких мужей, а дети не могут вырваться из этого безобразия. К сожалению опека работает плохо(((
 
Почему это все так предсказуемо. Ведь специально начинает выводить из себя, чтобы я разбесилась и вступила с ним в разговор. Раньше ведь так и было, а вчера я смотрю на него и мне пофигГГГ... А его это бесит. Нету собеседника понимаш...
Понимаю теперь, собираю бумашки и иду по направлению вперед ... Боюсь впереди созокачелей. Ведь вернется "оттуда" и будет жалиться.... колоситься и прочее....
А я то еще сама больна башкой , ведь только науки постигаю эти....Ученье свет))):finger:
Не уходи с форума. Качели будут, но все преодолимо. Подумай, какая спокойная хорошая жизнь будет у тебя и дочки.
Сколько ей лет? Поговори с ней, скажи, что папа болен, что это все грустно, но вам лучше жить отдельно. А с ним общаться она будет, когда он в адеквате и если она хочет.
 
Вариантов переехать нет.. Это ведь ее дом изначально, вот куда она поедет??? Я ушла 20 лет назад от него к ней , потому что было некуда.. Он приехал тут же ко мне - у нас ведь семья... Так вот по сей день и мучаюсь...
Откуда он приехал к тебе? Пусть туда и едет назад.
 
Это на всю жизнь. Так и будет. Если сАМА ничего менять не хочешь - то привыкай уж...
Хотеть и делать очень разные вещи. Я даже не представляла на сколько разные. Что со мной ? он настолько меня подмял под свою жизнь, что я это считаю нормой что ли??? Мне правда надо какую то встряску.... В этот раз думала что на машине может что то и случиться.... (грех ведь какой) У него давление под 200 , а сейчас жара такая....таблетки конешн не пьет... Ан нет - шевелиться ....И и ничего таким не бывает- вот нашатался и пришел.
Я сама больна оказывается на оба полушария мозга..... Я это осознаю - благодаря вам всем. Спасибо.
 
Вот мне в таких семьях жалко только детей! Взрослые тетки кайфуют от таких мужей, а дети не могут вырваться из этого безобразия. К сожалению опека работает плохо(((
Все верно. Только вот не пойму - это кайф что ли у меня????? Что это еще за такое??? Я думала просто живу как все....
 
Вот ведь что. Я теперь в трезвом МЛА "вижу" того монстра который хочет пить.... А раньше в упор не видела. Только был вот он один - такой хороший весь , Больше ничего. Я просто офигеваю от себя- не видела очевидного....
Прям весь внутри беситься , все не нравиться , все не по его - а сверху улыбочка(((((
 
Манго, дорогая, перестань описывать его поведение. Форумчане помогают, когда кто то нуждается в помощи. Ты нуждаешься просто в ушах.
Ты - токсичная жертва, почитай на досуге. Мне это знакомо, меня тоже спасали, а я, после выслушивания советов, шла домой и все было как раньше. Потому что Советы были на нужны, нужно было слушать какой он козел. Токсичная жертва- самая «глухая» точка. Жертва не нуждается в помощи. Она нуждается в подпитке своей значимости. Ты - в этой точке. До перехода в другую - или пару лет звёздных Пенделей, или переход в осознанность. Ее пока нет.
Ты уже второй месяц рассказываешь что он делает, все всё Поняли, ситуацию тебе описали, дальше что ? Какие шаги ?
 
Манго, дорогая, перестань описывать его поведение. Форумчане помогают, когда кто то нуждается в помощи. Ты нуждаешься просто в ушах.
Ты - токсичная жертва, почитай на досуге. Мне это знакомо, меня тоже спасали, а я, после выслушивания советов, шла домой и все было как раньше. Потому что Советы были на нужны, нужно было слушать какой он козел. Токсичная жертва- самая «глухая» точка. Жертва не нуждается в помощи. Она нуждается в подпитке своей значимости. Ты - в этой точке. До перехода в другую - или пару лет звёздных Пенделей, или переход в осознанность. Ее пока нет.
Ты уже второй месяц рассказываешь что он делает, все всё Поняли, ситуацию тебе описали, дальше что ? Какие шаги ?
я уже и это понимаю , что я плАчусь только. И причем тогда, когда мне плохо.... как мне перейти в осознаннность ? Боюсь уже что то не то спросить - и так уже выгляжу идиоткой... Ну нет у меня поддержки всю жизнь... Может от этого все...
 
Назад
Сверху Снизу