Помогите....

Дочери 14 лет. Мы все в семье (кроме князя) созы.... упущено много.. понимаю... Вот и прошу помощи. А вообще созость "уйдет" с уходом алка. Или это уже приговор ?
Сама куда она "уйдет"? Ее надо
" Уходить" тебе/мне . Работа с головушкой!!! Само не рассосется
 
Дочери 14 лет. Мы все в семье (кроме князя) созы.... упущено много.. понимаю... Вот и прошу помощи. А вообще созость "уйдет" с уходом алка. Или это уже приговор ?
ИМХО - надо впустить в отношения откровенные разговоры про чувства.

если дочь не понимает твоих чувств, значит ты о них стеснялась говорить. или спецом не говорила.. Чувства дочери тоже - обсуждались ли? Нет откровенного выражения эмоций. А есть скачки с бубнами вокруг олкаша.
 
Уже засозилась дочка... То есть она не догадывается - как тебе то больно. Значит ты ей даже не рассказывала про свою боль?
Мы с ней обсуждали это.. Она понимает и воспринимает мое решение правильно. Но как дочь любит папу.. Он с ней всегда хороший папа- все для нее.
 
Сама куда она "уйдет"? Ее надо
" Уходить" тебе/мне . Работа с головушкой!!! Само не рассосется
Вот я про это же. Сама с собой и со своей головушкой очень тяжко. С ума бы не сойти пока ищешь свет в конце туннеля...
 
Мы с ней обсуждали это.. Она понимает и воспринимает мое решение правильно. Но как дочь любит папу.. Он с ней всегда хороший папа- все для нее.
Даже когда лежит в невменозе? Ей это нравится?
 
Даже когда лежит в невменозе? Ей это нравится?
Нет конечно... просто как человека , папу своего что ли жаль - лежит , ему плохо.. Но в основном , она видит что я к этому отношусь по другому..что это его выбор . Она со мной согласна..
 
Дайте совет, как поступить ?
Ключи от машины, телефон и карту я забрала сразу , потому что возможно уже не было бы ничего.... (признак соза???)
Так вот, когда очнется от своих грез - мне отдать это ему? или пусть живет с этим и думает ,что потерял? Это уже не первый раз- терял телефон... Пусть помучается что ли??? Правда машина нужна на работу ехать ему, если к тому времени очухается... Так его проблемы...
 
Манго))) Ты задаешь странные вопросы. Ты должна понимать - что делать тЕБЕ, чтоб жить хорошо. А ты опять бубны вокруг алка устраиваеш

Манго))) Ты задаешь странные вопросы. Ты должна понимать - что делать тЕБЕ, чтоб жить хорошо. А ты опять бубны вокруг алка устраиваешь?
Да, я понимаю , что они очень даже странные.... Но если все было так просто дя меня , я бы здесь не была..
 
Привет ) как твои дела ? Как выходные прошли ?
Очень хорошо... огород, цветочки... Вообщем все вошло в свое русло. Пил четыре дня и фсе..... очень удивилась я тут... Сейчас дельный , ходит что то делает по дому... С ним не общаюсь . Живем на одной территории- сложно все...
 
Очень хорошо... огород, цветочки... Вообщем все вошло в свое русло. Пил четыре дня и фсе..... очень удивилась я тут... Сейчас дельный , ходит что то делает по дому... С ним не общаюсь . Живем на одной территории- сложно все...
До поры до времени же ?
А ты что решила дальше ?
 
Полиция приезжает и выводит я вызывала на 2 разбитых нагло стакана.
Аргумент ты и несовершеннолетние . Алк в невменозе, вам страшно.
При отказе выводить пусть росписи ставят на заявлении, ты под их присмотром выходишь и дальше с этой заявок в прокуратуру например
Моего не хотели выводить ибо руками не машет, а к их приезду ванную пенную налил и релаксировал.
После того, как поняли серьёзность намерений, вывели.
Читала твою историю... Вот все так же как у тебя.. Вот не пьет хороший весь, и дети на первом месте и зарабатывает...
 
Очень хорошо... огород, цветочки... Вообщем все вошло в свое русло. Пил четыре дня и фсе..... очень удивилась я тут... Сейчас дельный , ходит что то делает по дому... С ним не общаюсь . Живем на одной территории- сложно все...
Пил 4 дня это нормальное русло? Ну значит все наладилось и можно жить дальше) я рада за тебя
 
Пил 4 дня это нормальное русло? Ну значит все наладилось и можно жить дальше) я рада за тебя
С его позиции - ничего страшного... А мне бы куда сейчас изолироваться....
 
Назад
Сверху Снизу