Помогите....

С его позиции - ничего страшного... А мне бы куда сейчас изолироваться....
Кто хочет, тот делает. А вот это «бы» - не работает. Это свои усилия и дела. Он точно никуда изолироваться не будет, ему отлично. Ну значит пока ничего страшного для тебя тоже нет. В следующий запой опять немного понервничаешь и все.
 
Я сужу по себе, когда у меня наступил предел, я вытолкала супруга из квартиры пинками. У него рост 186, у меня 160 и весит в два раза больше. Для самой загадка, откуда силы взялись. И вопрос для себя резко закрыла. Хотя всю жизнь не умела отрубать людей. Все шансы давала. Но тут зависит от терпения женщины. У кого-то есть дно этого терпения, а у кого-то нет. Кто-то до смерти этого супруга или своей (нервы сказываются и женщина раньше алкаша умирает) терпит. Тут только вопрос в тебе и тебе же с этим разбираться.
 
Да вот куда? Какие мысли?
Не куда и мысли на сегодня никакой нет... Амариш "боюсь" тебя - как ученица у доски не знающая даже алфавита.:scare3:Правда я оказывается вообще не шарю тут ни в чем... Ни в Алках ни в созах... вообще... А у тебя все четко , по полкам, со знанием дела. Чувствуется уверенность , а у меня даже и дыма нет от нее..... Мне еще читать и читать и учить и мозг чистить . Но как сама сказала - это не день и не месяц и неизвестно сколько... саму бесят те люди , которые не видят очевидного. А сейчас я на том месте. Я ни с кем вообще это не обсуждала - личную жизнь. Советские устои - это жесть, как выше было сказано. Село - этим все сказано... куда бежать, что снимать... если только ферму...
Думаю тихонько готовиться и финансово и морально и юридические вопросы есть... Главное в себе уже начинаю разгребаться вроде - ну эти чертовы качели... Или следующий запой мне нужен, как волшебный пендель???
 
Боже, сколько нас здесь.... что же это такое... Куда мир катится. У всех почти одно и тоже ... Как же это страшно , как жить. ???
 
Боже, сколько нас здесь.... что же это такое... Куда мир катится. У всех почти одно и тоже ... Как же это страшно , как жить. ???
Это всегда так было. просто люди боялись говорить об этом вслух.

Сейчас наоборот - стало знАчимо лучше - женщина стала гораздо свободнее.
 
Боже, сколько нас здесь.... что же это такое... Куда мир катится. У всех почти одно и тоже ... Как же это страшно , как жить. ???
Ты съезжаешь с темы, дорогая. Решение принято, это понятно, решимости нет, дно не достигнуто. Проходили, знаем, сами такие были.
Просьба одна- не уходи с форума, читай истории других, думай.
 
Вот я про это же. Сама с собой и со своей головушкой очень тяжко. С ума бы не сойти пока ищешь свет в конце туннеля...
у меня даже тема так называется)
теперь знаю, свет есть и выход тоже, сложно, но можно
 
Всем привет))) Урывками читаю все что вижу. Захожу в перерывчики на работе, дома некогда- огородище... На данный момент вот что- алк на работе (вахта две недели), но ночевать приезжает домой - не особо далеко... Сразу как только вошел в себя после возлияний начал весь колоситься и зелениться, или как там)))). Я ему обозначила все приоритеты. Видно ,что ему это не по душе. Развод вообще даже не предполагал... Очень просит меня подумать обо всем и о детях тоже... Сейчас так - приезжает делает все мужские дела , я по дому. Но то есть как и раньше, как и не было ничего... Было что не пил 5 лет, в этот раз 2 года. Вот и не знаю что дальше. Говорит , что не будет больше:-D:-D:-D. А у меня как то в душе не то.... Я хочу верить в лучшее, но и плохое не отступает ( все же благодаря форуму и историям по сути один в один у всех). Вот что дальше делать? Пока плыву по течению....
 
Ты съезжаешь с темы, дорогая. Решение принято, это понятно, решимости нет, дно не достигнуто. Проходили, знаем, сами такие были.
Просьба одна- не уходи с форума, читай истории других, думай.
Спасибо.. Все верно- решение без решимости... Где оно дно? какое оно? может у меня уже давно дно а я не вижу? Подумываю просто сходить к психологу - про себя пока . Может у меня что то с башкой:-D
 
Я хочу верить в лучшее, но и плохое не отступает ( все же благодаря форуму и историям по сути один в один у всех). Вот что дальше делать? Пока плыву по течению....
И вот хочется тебе жить как на пороховой бочке? С постоянными мыслями - а запьет или нет? А когда запьет?

И да, конечно запьет. К гадалке не ходи. И очень скоро, не обольщайся и не надо травить себя надеждой не пойми на что.
 
Спасибо.. Все верно- решение без решимости... Где оно дно? какое оно? может у меня уже давно дно а я не вижу? Подумываю просто сходить к психологу - про себя пока . Может у меня что то с башкой:-D
А вот к психологу сходить идея хорошая! Особенно если найдешь работающего с созавимостью.
 
Я хочу верить в лучшее, но и плохое не отступает

Эээ - а кто простите эту вашу хотелку должен осуществлять? У ж не алк ли? Ну вы нашли, кому делегировать))
 
Я хочу верить в лучшее, но и плохое не отступает

Эээ - а кто простите эту вашу хотелку должен осуществлять? У ж не алк ли? Ну вы нашли, кому делегировать))
Так хочется чтоб само все свершилось.... Я так устала и ничего ни хочу делать вообще. Потому что один в поле не воин наверное верно...
 
И вот хочется тебе жить как на пороховой бочке? С постоянными мыслями - а запьет или нет? А когда запьет?

И да, конечно запьет. К гадалке не ходи. И очень скоро, не обольщайся и не надо травить себя надеждой не пойми на что.
Меня уж как то передернуло от того что скоро может запить...
 
Так хочется чтоб само все свершилось.... Я так устала и ничего ни хочу делать вообще. Потому что один в поле не воин наверное верно...
Мы приходим в этом мир поодиночке, и уходим так же. Примите это)) От того, что мы будем испуганно лепиться к кому то - реальность никуда не уйдет. Тем более лепимся мы обычно к тем, кому еще страшнее.
 
Автор, не переходи на описание ситуации без решения, это больная привычка соза. Пиши про себя и смотри только на себя. Запьёт. Прими это. Думай как будешь поступать, читай темы, как дети из семьи сбегают когда Папа пьёт, какие травмированные становятся. Читай. Думай
 
Так хочется чтоб само все свершилось.... Я так устала и ничего ни хочу делать вообще. Потому что один в поле не воин наверное верно...
У меня ассоциация пришла. Это как идти и провалиться в туалет на улице, где полная яма дерьма. Воняет, противно, а соз плавает. И думает, вот скоро ромашки тут зацветут, и все наладится. Я подожду, ведь вот вот зацветёт. Ну насрал кто то на голову, ну стало уже невыносимо, но ромашки то появятся обязательно.
Вылези, отмойся, и иди дальше по полю, только в яму не попадай.
Но нет… поплаваем
 
Назад
Сверху Снизу