Помогите!

mary13

Активный участник
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
1
Помогите, может быть кто-нибудь знает клинику или врача, которые дают гарантии на лечение алкоголизма в С-Пб?
Мой отец жутко пьёт, последний запой длится уже около года, с незначительными перерывами, в последнее время он становиться реально опасен, на днях он поднял руку на маму. Мы абсолютно отчаялись, он перелижал уже в тысячи клиник, включая институт мозга( их элитное отделение), сколько вложено денег и говорить не хочется.
Вдруг кому-нибудь повезло и вы нашли клинику, которая не сосет деньги, а реально способна помочь, люди помогите, я схожу с ума, у мамы рак и нужно заботиться о ней, а отец вместо помощи сам загоняет ее в могилу, я сама схожу с ума, помогите!
Спасибо заранее
 
mary13 написал(а):
Помогите, может быть кто-нибудь знает клинику или врача, которые дают гарантии на лечение алкоголизма в С-Пб?
Мой отец жутко пьёт, последний запой длится уже около года, с незначительными перерывами, в последнее время он становиться реально опасен, на днях он поднял руку на маму. Мы абсолютно отчаялись, он перелижал уже в тысячи клиник, включая институт мозга( их элитное отделение), сколько вложено денег и говорить не хочется.
Вдруг кому-нибудь повезло и вы нашли клинику, которая не сосет деньги, а реально способна помочь, люди помогите, я схожу с ума, у мамы рак и нужно заботиться о ней, а отец вместо помощи сам загоняет ее в могилу, я сама схожу с ума, помогите!
Спасибо заранее

Гарантии дает только Господь Бог... :? С Питере вроде самая лучшая - Бехтеревка... В Москве НИИП...
 
Idless написал(а):
Главный вопрос - а сам он хочет бросить пить ? Если нет , то вряд ли какая клиника поможет.
Ну это не факт. Я лично когда шел в АА совсем не хотел бросать пить. И я не уверен, что из активно употребляющих есть хоть один кто хочет бросить пить. Я хотел избавиться от проблемм связаных с употреблением, я хорошо понимал что мои проблеммы напрямую связаны с моим употреблением, но я никому в этом бы не признался.
В данной ситуации на месте автора темы я бы пошел и проконсультировался хотя бы у тех же Чуриковцев, у людей плотно работающих с этой проблеммой. У меня самого есть близкие мне люди которые пьют. И своими силами и вроде опытом(я 12 лет в АА) я ничего не могу сделать. Я сам ищу спецов которые помогут.
 
mary13 написал(а):
Помогите, может быть кто-нибудь знает клинику или врача, которые дают гарантии на лечение алкоголизма в С-Пб?
Мой отец жутко пьёт, последний запой длится уже около года, с незначительными перерывами, в последнее время он становиться реально опасен, на днях он поднял руку на маму. Мы абсолютно отчаялись, он перелижал уже в тысячи клиник, включая институт мозга( их элитное отделение), сколько вложено денег и говорить не хочется.
Вдруг кому-нибудь повезло и вы нашли клинику, которая не сосет деньги, а реально способна помочь, люди помогите, я схожу с ума, у мамы рак и нужно заботиться о ней, а отец вместо помощи сам загоняет ее в могилу, я сама схожу с ума, помогите!
Спасибо заранее

См. и обратитесь к Ю.Кривомазу www.spast.ru/
 
VALERI написал(а):
См. и обратитесь к Ю.Кривомазу
А Кривомаз дает гарантию?
Или Валерик в очередной раз решил сайтЕц пропиарить и линк воткнуть кликабельный, в очередной раз начхав, что вопрос-то реального человека с реальной проблемой?
 
Добавлю свой голос, что насильно не вылечить.
Если хочет выздоравливать - шансы на успех велики.
Если не хочет, но соглашается лечиться - шансы ниже, но тоже не нулевые.
Хорошие отзывы приходилось слышать об институте Бехтерева (не путать с бехтерев-центром, из котрого слышал кучу негатива); впрочем, и в бехтерев-центре есть Олег Герцович Фрейдман - прекрасный специалист; ГНД на ВО, и лично Валя Новикова в ГНД; ДНнГ под Питером; Тамара Метелкина в Коммунаре; Владимир Михайлович Зобнев и его центр "Оптимист" (опять же, не путать с "Оптималистом" - это дешевая подделка). Информационно могут помочь и в "Азарии", хоть изначально это помощь при проблемах с наркотиками, но и алкоголиков они не пинают.
 
Тоже считаю, что главное условие - желание расстаться с бутылкой. Хорошо, если найдётся авторитетный человек (например, врач), который поможет ему понять кое-что о природе алкоголизма.
 
VALERI написал(а):
mary13 написал(а):
Помогите, может быть кто-нибудь знает клинику или врача, которые дают гарантии на лечение алкоголизма в С-Пб?
Мой отец жутко пьёт, последний запой длится уже около года, с незначительными перерывами, в последнее время он становиться реально опасен, на днях он поднял руку на маму. Мы абсолютно отчаялись, он перелижал уже в тысячи клиник, включая институт мозга( их элитное отделение), сколько вложено денег и говорить не хочется.
Вдруг кому-нибудь повезло и вы нашли клинику, которая не сосет деньги, а реально способна помочь, люди помогите, я схожу с ума, у мамы рак и нужно заботиться о ней, а отец вместо помощи сам загоняет ее в могилу, я сама схожу с ума, помогите!
Спасибо заранее


См. и обратитесь к Ю.Кривомазу www.spast.ru/
Здесь реально помогают
 
Назад
Сверху Снизу