Помогите! После капельницы человек превратился в овощ!

Мне нужно выйти без врачей... А КАК МНЕ ВЫЙТИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ЗАПОЯ???!!! Посоветуйте может чего... какую таблетку сьесть...

Мартин, а чего ты хочешь, чтобы тебе посоветовали?
Без врачей, это только так: лежишь и подыхаешь... 😐
Через несколько дней полегче станет.
 
Мне нужно выйти без врачей... А КАК МНЕ ВЫЙТИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ЗАПОЯ???!!! Посоветуйте может чего... какую таблетку сьесть...
Мартина, а почему ты (можно на ты?) не можешь вылезти?
это физически тяжело или психологически?
 
Марти

говорила тебе- в клинику. На сутки. Выйдешь другим человеком. Лучше чем пить и подыхать.
Месяц пьешь- самой будет очень тяжело выходить. Да и белку можно словить. Можно конечно ....посмотри темы про выход из запоя.
 
Эрцог- не пори чушь. Какое снижение дозы у запойного???
Ей капаться надо и подшиваться.
С твоим снижением она помрет.
 
Фокс и Торр- вы забываете что она- 20 летняя девушка. Это- могучий организм, сосуды, сердце, все- крепкое..

Читал Маньяна- известный нарколог 19 века. Когда к ним в больницу Святой Анны поступал запойный в тяжелом состоянии- первую неделю получал вино, пополам с водой..
Но-конечно не только это...
 
Эрцог

я тебя как человека прошу- хватит вредную чушь нести.

Как написал Торр- детокс и транки. Клиника короче. Или самим- опять таки- капельница+транки. В клинике плазмафорез делают.

Даже в 20 лет бывает белка, эпилепсия и прочие прелести абстиненции.
 
Не знаю, что делать... Вот не знаю... И доза у меня не уменьшается... Каждый раз собираюсь... и все вот одно и тоже... Как в нашей знаменитой саге про умирающего алкоголика... уже от двух коктелей рушусь спать на три часа((( А потом опять... снова здорово((( 😭 😭 😭 ГОСПОДИ, ГОСПОДИ, ГОСПОДИ... как я влезла в эту хрень........................................................................
 
Мартина, а почему ты (можно на ты?) не можешь вылезти?
это физически тяжело или психологически?
Можно и на ты((( Физически наплевать... я сильная, переживу... психологически не могу совсем... Какая я свинья... как муж худеет на моих глазах... как он заслуживает счастья... УЖАС... Делиз... меня просто крутит... мне хочется просто ползать и перед всеми извиняться... А вот если примешь коктейль - ходишь с высоко поднятой головой... и еще можешь пнуть кого-нибудь... ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ... (((((((((((((((((( Вообщем... все плохо
 
Млять,Мартинко,ну до чего себя довела! не хочешь врачей,сама помучайся.Безболезненно не получится,прийдется трястись.Месячный запой,ёлке,наверно с неделю прийдется отходить-не меньше.Главное поспать,нужны хотя бы сонники.Я пожрать можешь? лучше тогда что-то типа кефира в большом количестве.И желудку полегче и пронесет заодно.Детокс такой 😁 вот жи дурында.
 
И орешки, орешки не забудь, для белочки... 😁
Юр,ты чем дальше,тем больше на манька неадекватного походить стал.Заканчивай уже аашничать-явно не пользу уже.Надо ж вовремя остановиться.

Не было у меня никогда белки,и без капельниц и больниц всегда выходила,хоть и тяжело,согласна.Но можно.Может чем тяжелей выход будет,тем тверже решение завязать.
 
ща весь этот флуд взаимопомощный снесу нафиг и всем еще предупреждений понапихаю.

Марти

ты сиди у нас если тебе тут лучше. И давай уже что-то делать.
 
Назад
Сверху Снизу