Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Больше месяца ничего не писал и почти не заходил. Всем привет кстати :BYE:
Дела нормально, все как-то очень плотно по времени.
Приезжали родственники жены, теща, сестра с мужем, почти на 10 дней. У жены как раз был Д/р. Устал конечно, особенно от женского коллектива. Муж то уехал через пару дней - а я с женой, тещей, сестрой, дочкой, кошками :facepalm: помотали мне нервишки, но ничего, справился)
Ходили в театр, давно уж тоже не был. Прикольные актеры, Павел Майков (Пчёла из Бригады:-D)
IMG_6952.jpeg
Вообщем понравилось.
Кстати выиграл суды по выплатам на ребёнка :O_v: Первый раз такое что областной суд затянулся аж на три заседания! Вообще доволен, что не забил и надернул глаз на ж..пу, этим с…ам из ФСС:dance:
В остальном все тоже более менее, бытовуха, дочь растет, дела идут своим чередом. Устаю конечно, но главное со всем справляюсь!
Трени не прогуливаю, на креатине тут под залило, в апреле ещё немного под наберу и надо за май по слить все лишнее!
IMG_7085.jpeg
По профилю все тихо, никаких мыслей и раздумий - только трезвая жизнь!
Всех обнял :obnim2:
 
Как рада таким позитивным постам! Я сама театралка, люблю театр. Дочку все детство водила, весь репертуар пересмотрели. Сама не могу завязать, 4 года. Мужчина такой же, может не пить, но запойный. Все есть у нас, а бухло все рушит.
 
Андрюха, привет!!!! Очень рад прочитать что у тебя всё хорошо 🤝
про родственников, на самом деле это замечательно что: есть кому приехать, есть к кому приехать и есть куда приехать, а все остальное временные неудобства:old:

Напиши в личку свои контакты, чтоб если надолго пропадаешь хоть было где узнать как ты)
 
У тебя там чë +15? Как так🤷‍♂️

У нас холодно и снега ещё очень много
 
Больше месяца ничего не писал и почти не заходил. Всем привет кстати :BYE:
Дела нормально, все как-то очень плотно по времени.
Приезжали родственники жены, теща, сестра с мужем, почти на 10 дней. У жены как раз был Д/р. Устал конечно, особенно от женского коллектива. Муж то уехал через пару дней - а я с женой, тещей, сестрой, дочкой, кошками :facepalm: помотали мне нервишки, но ничего, справился)
Ходили в театр, давно уж тоже не был. Прикольные актеры, Павел Майков (Пчёла из Бригады:-D)
Посмотреть вложение 1420994
Вообщем понравилось.
Кстати выиграл суды по выплатам на ребёнка :O_v: Первый раз такое что областной суд затянулся аж на три заседания! Вообще доволен, что не забил и надернул глаз на ж..пу, этим с…ам из ФСС:dance:
В остальном все тоже более менее, бытовуха, дочь растет, дела идут своим чередом. Устаю конечно, но главное со всем справляюсь!
Трени не прогуливаю, на креатине тут под залило, в апреле ещё немного под наберу и надо за май по слить все лишнее!
Посмотреть вложение 1420996
По профилю все тихо, никаких мыслей и раздумий - только трезвая жизнь!
Всех обнял :obnim2:
👌✊
 
Ну ты же сам пишешь «закидывайте все сбережения в крипту».

Конечно можно давать советы любой космической глупости, при условии что ты им сам следуешь, и что ты сам, закинул в крипту все свои гомоевроценты? Или до сих пор ещё усредняешься? :-D
Ну и по традиции в теме Андрея )

Кастрюля, ты молодец!
 

Вложения

  • IMG_0839.jpeg
    IMG_0839.jpeg
    19.5 KB · Просмотры: 5
Всем привет!
Приболел ангиной, сплю отдельно от своих, есть время отписаться :sarcastic:
Гулял тут с дочкой на той неделе, погода такая не понятная. Солнце пригревает, я в ветровке утепленной, ещё с коляской в длинную горку поднимался, вообщем по вспотел и тут же ледяной ветер - горло открыто, на голове ничего и просквозило мама не горюй🥶
Пару дней недомогании было. И потом темп 39, горло опухло - короче приплыл:-(
Третий день постельный режим, мёд, чай, лимон и антибиотики 🤓
В остальном все вроде и ничего!
Немного под достала бытовуха и что каждый день все почти одно и тоже, по расписанию мелкой - но что поделать, пока такое время. Жена тоже устала, ещё 24/7 почти всегда вместе, бывают и психи и.т.п но опять же всё это мелочи.
Надо просто сейчас будет летом куда нибудь сгонять, да по осени. Немного сменить картинку!
Доче вот первого числа уже годик будет - время летит пулей, уже порой реально не понимаю, а как я без них жил?
Вот думал тут крестить её или нет. Долго достаточно размышлял. Кто читает знает что отношение к церкви у меня мягко скажем не очень) но с другой стороны, как дань культуре, традициям, корням - почему бы и нет? Плохого ничего не вижу. Так сказать выразить причастность к определенной группе 🤔 Как не крути, а православные то все равно свои ребята (один Ритвелд сейчас улыбнулся:-D)!
Вообщем думаю решим что-то этим летом. Хочу в каком нибудь интересном и значимом месте это организовать. Пока такие мысли.
По спорту, занимался достаточно плотно, без пропусков. Под набрал и массы (не самой качественной) и силовых, но все это конечно не тот результат который хотелось бы. Есть к чему и куда стремится дальше. Не хватает пока дисциплины в режиме и питании. Ну да ладно…
Завтра если температуры уже не будет стартуем в Арх.область. Главное доехать, а там долечусь! У мелкой годик, у тещи 6 юбилей. 8 - го обратно домой.
Своих родителей надо будет ещё на лето отвозить уже к себе на дачу.
Перевозил вещи тут с мамой, брал у друга машину (Мицубиси Аутлэндер) что бы побольше влезло, пришел к выводу что не хочу я все-таки паркетник)))
Отвык я от них уже… конечно хорошо что по выше зимой, такие вот перевозки всякие
IMG_7708.jpeg
IMG_7707.jpeg
Но на седане по трассе да и в городе в разы комфортнее и приятнее передвигаться. Конечно какой нибудь БМВ X5 условно и тут бы порадовал - но в нынешней ситуации это где-то там 🌥️
 
Давай лечись, погода только налаживается, а ты заболел.
У меня тоже ребенок майский, 7 будет др)
По поводу машины, я наоборот склоняюсь к большой, хотя согласен что маленькая в городе практичней. Сегодня свою отогнал за 150км на большое ТО, капец как отвык от поездок на электричках:bebe: и с мастером поболтали, я опять в раздумьях… на аутбэки не особо смотрел, думал что плюс минус та же импреза только больше, а он говорит что помимо размеров и по комфорту и по шумке и по мотору на голову выше, даже овощные комплектации. буду опять мониторить, а ведь уже почти нацелился на эксплорера:-D
 
А я ребята, свой 24 летний праворукий минивен отдал в сервис для профилактики от ржавчины и буду дальше ездить. Долгов-кредитов нет, это очень мне нравиться. А достойной замены за вменяемые деньги нет.
 
@Andrey035777, здоровья тебе и семье, и с наступающими!
У меня младшая тоже майская, 9го.
Насчет крещения, имхо, правильно. Ну я ж православная. Детей крестили, в церковь пока малые, водили, причащали. А повзрослеют - сами решат, как. Зернышко посеяно.
 
А я ребята, свой 24 летний праворукий минивен отдал в сервис для профилактики от ржавчины и буду дальше ездить. Долгов-кредитов нет, это очень мне нравиться. А достойной замены за вменяемые деньги нет.
Если машина во всем устраивает, то конечно не важно сколько ей лет, у меня сейчас тоже почти совершеннолетний субарик, вопрос о замене стоит исключительно из-за того что объективно нужна машина больше (возить лодку, возить мотик в прицепе, так с прицепом часто мотаюсь) и поездив на полном приводе следующую машину хочу только полноприводную. Причем паркетник не хочу, надо честные 4х4.
 
Назад
Сверху Снизу