Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Тоже писец сегодня тут в поселке, порвал порог у машины :-( разворачивался, зацепил немного сугроб, плюс ещё дубак на улице, пластик и треснул.
IMG_5413.jpeg
IMG_5414.jpeg
До этого ещё во дворе подкрылок оторвал, пока снег был не убран…:ak:
IMG_5415.jpeg
Низкая она конечно и больно нежная.
Уже есть мысли может поменять на что-то более практичное:SCRATCH:
Хотя есть и плюсы, БМВ у родственника вообще вон не завелась сегодня в -35
IMG_5424.jpeg
Думали аккум, но походу соляра перемерзла - тоже чую завтра придется поеПаться)))
 
Праздники прошли максимально спокойно и по домашнему. Так как на улице было жутко холодно, практически никуда не выбирались. Дом, баня, пару раз до магазина. Вернулись к себе домой в Рождество 7 числа. Сразу же заехали к моим родителям, посидели с ними.
Вообщем все спокойно и хорошо!
А вчера проснулись с женой оба разбитые, ломит суставы, кости, сил нет, голова болит 🤕 такое ощущение было примерно при короне. У жены к обеду темп 37.7, у меня без температуры 🤷🏻‍♂️ ну думаем цепанули вирусняк какой-то. Перенесли тренировки. Сразу по ударной дозе Витамина С, я ВСАА с теплой водой ещё двойную дозу (кстати очень классно помогает при простуде если кто не знал), вообщем смирились что приболели, думали пару деньков дома. По итогу сегодня встали, как ни в чем не бывало!
Даже странно что это было!?
Ну короче день сегодня все равно на лайте провели, но вроде все Ок.
А так в остальном опять втягиваюсь в бытовуху. Домашние дела, тренировки, дочку в бассейн, какие-то рабочие моменты и.т.п
Пропал кстати Ванька наш форумчанин, ХроникНарнии. Были на связи, чет у него тут череда запоев и последнее что знаю положили его в наркологию. Был в таком хреновом моральном да и думаю физическом состоянии. И вот с 22 декабря нигде в онлайн не появляется, на телефон не отвечает🤷🏻‍♂️ Может конечно забрали в больнице, хотя был изначально с ним. Вообщем не радуют такие новости…(
 
Привет, давай поподробней что там с двойной дозой и теплой водой, актуально сейчас)
Если Ваньку в нарколожку положили, то вполне мог остаться без связи там. Главное чтоб не начудил ничего, лучше в больничке чем ещё где-нибудь. Дай бог чтоб нашелся и за ум взялся.
 
Привет, давай поподробней что там с двойной дозой и теплой водой, актуально сейчас)
Если Ваньку в нарколожку положили, то вполне мог остаться без связи там. Главное чтоб не начудил ничего, лучше в больничке чем ещё где-нибудь. Дай бог чтоб нашелся и за ум взялся.
ВСАА это аминокислоты. В порошке или таблетках продаются. Я в порошке всегда беру! Там обычно мерная доза 1 колпачок на 250-300 мл воду. Когда заболеваешь ложишь два колпачка и разбавляешь теплой водой. Залпом бахаешь, в пот бросает через минуту. И реально легче становится👍 По вкусу они вообще всякие разные есть.
IMG_5492.jpeg
 
ВСАА это аминокислоты. В порошке или таблетках продаются. Я в порошке всегда беру! Там обычно мерная доза 1 колпачок на 250-300 мл воду. Когда заболеваешь ложишь два колпачка и разбавляешь теплой водой. Залпом бахаешь, в пот бросает через минуту. И реально легче становится👍 По вкусу они вообще всякие разные есть.
Посмотреть вложение 1354207
Спасибо, возьму на заметку 🤝
 
Первая тренировка в этом году сегодня была. Прям так неплохо отработал - видимо за 1.5 недели отдохнул, восстановились все связки. Порадовало короче 💪
 
Привет, как дела?
Что-то ты давно не пишешь.
Привет Дим!
Да всё в принципе хорошо. Просто времени совсем мало стало, всё в офлайне дела всякие разные.
В интернете получается посидеть нормально только вечером когда все мои уснули, да и у самого хронический недосып. По этому сводится все к просмотру ленты новостей в Телеге, да немного на ютубе - что-то спортивное или история.
По профилю всё спокойно, ничего нового🤷🏻‍♂️ Про алкоголь, алкоголизм и.т.п даже мыслей не возникает.
В остальном штатно, по работе стабильно, тренировки не прогуливаю три раза в неделю в зале - но без особого прогресса, так как усталость, мало сна, да и питание не получается блюсти идеальное. Бытовуха, дочка, родители в возрасте и.т.п Сейчас вон в бассейн мелкую привез. Плавают с женой и тренером.
Очень хотим в отпуск! Скоро надеемся грудное вскармливание закончится, начнет ходить (уже встает и немного топает) будет чуть проще. Дак может и рванем куда нибудь.
Как-то вот так. В целом всем доволен, всё радует!
 
Привет Дим!
Да всё в принципе хорошо. Просто времени совсем мало стало, всё в офлайне дела всякие разные.
В интернете получается посидеть нормально только вечером когда все мои уснули, да и у самого хронический недосып. По этому сводится все к просмотру ленты новостей в Телеге, да немного на ютубе - что-то спортивное или история.
По профилю всё спокойно, ничего нового🤷🏻‍♂️ Про алкоголь, алкоголизм и.т.п даже мыслей не возникает.
В остальном штатно, по работе стабильно, тренировки не прогуливаю три раза в неделю в зале - но без особого прогресса, так как усталость, мало сна, да и питание не получается блюсти идеальное. Бытовуха, дочка, родители в возрасте и.т.п Сейчас вон в бассейн мелкую привез. Плавают с женой и тренером.
Очень хотим в отпуск! Скоро надеемся грудное вскармливание закончится, начнет ходить (уже встает и немного топает) будет чуть проще. Дак может и рванем куда нибудь.
Как-то вот так. В целом всем доволен, всё радует!
У меня тоже из за работы сил никаких нет идти в зал.
Хотя вроде сидишь почти весь день, но морально мозги так устают - как будто отпахал все 8 часов в зале..
Но я себя еле еле заставляю 1-2 раза в неделю ..
 
У меня тоже из за работы сил никаких нет идти в зал.
Хотя вроде сидишь почти весь день, но морально мозги так устают - как будто отпахал все 8 часов в зале..
Но я себя еле еле заставляю 1-2 раза в неделю ..
Дак моральная усталость хуже физической как мне. Тонуса нет и всё, не энтузиазма, не сил - в зале это моментом ощущается! И с ней сложнее в норму придти. Когда физически устал, покушал хорошо, в теплый душ сходил, поспал и огурец! А тут такое, больше хроническое :sarcastic:
Ну ничего, радует что весна, лето впереди!
Велик охота достать, гулять больше, на рыбалку…)))
 
Просто времени совсем мало стало, всё в офлайне дела всякие разные.
В интернете получается посидеть нормально только вечером когда все мои уснули, да и у самого хронический недосып. По этому сводится все к просмотру ленты новостей в Телеге, да немного на ютубе - что-то спортивное или история.
Ооо, это очень знакомо, 24 часа в сутках явно недостаточно)
По профилю всё спокойно, ничего нового🤷🏻‍♂️ Про алкоголь, алкоголизм и.т.п даже мыслей не возникает.
👍
В остальном штатно, по работе стабильно, тренировки не прогуливаю три раза в неделю в зале - но без особого прогресса, так как усталость, мало сна, да и питание не получается блюсти идеальное. Бытовуха, дочка, родители в возрасте и.т.п Сейчас вон в бассейн мелкую привез. Плавают с женой и тренером.
Очень хотим в отпуск! Скоро надеемся грудное вскармливание закончится, начнет ходить (уже встает и немного топает) будет чуть проще. Дак может и рванем куда нибудь.
Как-то вот так. В целом всем доволен, всё радует!
ну по поводу что станет проще когда доча пойдет, это прям заблуждение:-D разве что когда в садик пойдет, а-то и в школу))) у них все возраста по своему хороши.
Здорово, дай бог чтоб сложилось с отпуском , от рутины надо отвлекаться, да и зима в этом году какая-то прям лютая😬
 
Дак моральная усталость хуже физической как мне. Тонуса нет и всё, не энтузиазма, не сил - в зале это моментом ощущается! И с ней сложнее в норму придти. Когда физически устал, покушал хорошо, в теплый душ сходил, поспал и огурец! А тут такое, больше хроническое :sarcastic:
Ну ничего, радует что весна, лето впереди!
Велик охота достать, гулять больше, на рыбалку…)))
Хроник Нарнии нашёлся?
 
Назад
Сверху Снизу