Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вы парни как? Тоже чет давно вроде не писали?
Тоже всё хорошо, писать вообще лень) может позже) вообще перестал рассказывать про свою жизнь, планы, события, даже родителям, раньше если собирался куда нибудь отдыхать или купить что-то, то заранее об этом всем рассказывал, теперь вот стал молчуном)
 
Вы парни как? Тоже чет давно вроде не писали?
Я нормалёк, на работе правда упахиваюсь последнее время, так что прихожу и валюсь с ног. Писать то и нечего особо-зима поднадоела😬 Пытаюсь приобрести ещё один навык, но из-за завала по основным рабочим моментам слишком мало времени удается уделить обучению.
 
Сегодня какое-то состояние не айс, давно очень такого не было.
Сходил на тренировку, ноги/плечи качнул - хорошо так позанимался. Заехали потом с женой поточили бургеров))) Чит-мил такой устроили) Пришол домой, мелкая уснула, думаю тоже что ли поспать и какое-то резко состояние пред.паническое 😬 не думаю, поспать не получится🤷🏻‍♂️ По бродил и пошел потом с дочкой гулять. Вроде чуть развеялся, но чет голова какая-то не на месте.
А потом посмотрел, оказывается давление низкое все эти дни, бури опять там какие-то магнитные и погода меняется…
А вообще надо больше отдыхать нам как-то. И не забывать об этом!
 
Привет.
Да Андрюх, погода скачет, давлюха скачет, у многих похоже сейчас такая фигня. Я тоже вчера словил какую-то апатию на ровном месте, хотя поводов вообще не было.
 
Второй раз в жизни сходил на маникюр 💅 :sarcastic: Так как зимой стала сохнуть кожа на руках, образуются заусенцы.
IMG_6262.jpeg
IMG_6263.jpeg
Прикольно, даже понравилось - вот до чего трезвая житуха доводит :-D
 
Второй раз в жизни сходил на маникюр 💅 :sarcastic: Так как зимой стала сохнуть кожа на руках, образуются заусенцы.
Посмотреть вложение 1378038
Посмотреть вложение 1378039
Прикольно, даже понравилось - вот до чего трезвая житуха доводит :-D
Андрюх, смотри красить их не начни))
 
Сегодня чёт запарился по пустяку.
Заказал тут значит Ева-коврики, сегодня получил, положил. По размерам все Ок, смотрятся хорошо. Но сцука скользят 🤷🏻‍♂️ И под ногами и в багажнике все летает теперь как на катке.
И вот хз чего с ними делать, толи оставить, толи сдать, толи сдать только из багажника который или боксы дополнительные в багажник поставить 🤔 хрен знает… Просто мелочь по сути, но как-то запарила сегодня
IMG_6268.jpeg
IMG_6272.jpeg
При том что на других машинах были аналогичные и не скользили, наоборот на них хорошо все держалось.
 
Сам захожу редко.
В паре слов о себе - жив, здоров, все хорошо 👌 Будет время расскажу по подробнее.
 
Скатался на четыре дня в Арх.облать. Проведали родственников, баня, вкусная но вредная еда, помог тестю с дровами и даже сгонял там на тренировку что бы не прогуливать.
Что конечно ещё вымотала первый раз мелкая заболела, как раз в первый день как приехали и достаточно сильно. Темп 39, заложен нос, просто никакая была. Хуже нет когда дети болеют конечно. Естественно практически не спали пару ночей. Но все хорошо, уже поправилась. Всего скорее такая реакция была на прививку от ветрянки.
Сегодня вот под вечер только вернулись. Какая-то усталость, и ощущение что не 350 км проехал, а все 700. Голова мутная… надо отоспаться.
А так все вроде ничего, радует что весна впереди. Зима уже надоела конечно, в феврале это особенно чувствуется.
Ещё кстати чет прям отожрался я за последнее время. Подсел на халву) да и прочие вредности. По итогу на весах сегодня 86 кг показало =-O для меня норм это 81-83, а это уже перебор. Конечно не только жир и вода, мышц тоже набрал, но надо все равно как-то по просушится перед летом)
 
Скатался на четыре дня в Арх.облать. Проведали родственников, баня, вкусная но вредная еда, помог тестю с дровами и даже сгонял там на тренировку что бы не прогуливать.
Что конечно ещё вымотала первый раз мелкая заболела, как раз в первый день как приехали и достаточно сильно. Темп 39, заложен нос, просто никакая была. Хуже нет когда дети болеют конечно. Естественно практически не спали пару ночей. Но все хорошо, уже поправилась. Всего скорее такая реакция была на прививку от ветрянки.
Сегодня вот под вечер только вернулись. Какая-то усталость, и ощущение что не 350 км проехал, а все 700. Голова мутная… надо отоспаться.
А так все вроде ничего, радует что весна впереди. Зима уже надоела конечно, в феврале это особенно чувствуется.
Ещё кстати чет прям отожрался я за последнее время. Подсел на халву) да и прочие вредности. По итогу на весах сегодня 86 кг показало =-O для меня норм это 81-83, а это уже перебор. Конечно не только жир и вода, мышц тоже набрал, но надо все равно как-то по просушится перед летом)
Андрюх, привет!
 
Назад
Сверху Снизу