Помогите...

Вот и тянет проверить.
Если касаемо мужа, то не «сдохла лошадь». Он вырос копец как. Вот я и задаюсь вопросом, зачем ему это нужно. Где подвох.
сериалов наверно пересмотрела и не верю в искренность.
И чувства мои не сдохли, как бы я их не хоронила заживо.
 
Если касаемо мужа, то не «сдохла лошадь». Он вырос копец как. Вот я и задаюсь вопросом, зачем ему это нужно. Где подвох.
сериалов наверно пересмотрела и не верю в искренность.
Выдыхай бобёр! Банан это просто банан. Психологи рекомендуют при проблемах побыть врозь. А вам тут государство помогло. Извини за цинизм. А сейчас идет переоценка ценностей, причем у обоих. Отбросьте сомнения и налаживай жизнь с мужем. Бойфренда нах. Только не пей.
Уверен, все хорошо будет.
 
Никогда не слышала
«Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!
 
Если касаемо мужа, то не «сдохла лошадь». Он вырос копец как. Вот я и задаюсь вопросом, зачем ему это нужно. Где подвох.
сериалов наверно пересмотрела и не верю в искренность.
И чувства мои не сдохли, как бы я их не хоронила заживо.
Это чо , уже всьо что ле? :SCRATCH:



Совершила?
страх совершить ошибку
 
Маша блин :-D
Дохлую лошадь рассмешишь

я видимо сужу по себе, и не верю, что такое отношение, которое я к нему проявила, можно простить..
А он прям ангел с крыльями. Так что, если считать, то вы квиты. И не забивай себе голову. Ты менять никого не можешь, только себя. А муж, судя по всему, зла и обид на тебя не держит. Отсюда и пляши и не решай за него.
 
Все это время , что я жила одна, у меня не было никаких ожиданий. Расчёт только на себя. А сейчас это дерьмовое чувство снова проклёвывается .
« мне никто ничего не должен и я тоже» и все эти блабла я знаю, но данные мантры перестали работать.
И стоит ли становиться слабее? Или слабее =удобнее?
Вечера всем❤️
 
Состояние стабилизировать удалось. Сделала выводы, что голова до сих пор больная и неопределенная. Противоречивых действий совершаю немерено. Но хотя бы научилась проживать трезвой негативные эмоции. Пусть в слезахсоплях, но без бутылки.
Вспомнила, что есть ответственность за детишек. А у них школа и не очень то радужные оценки.. Да и чувствуют они мое состояние. Поэтому взяла себя в руки и пусть все идёт своим чередом.
 
все идёт своим чередом.
Алёнкин,прювет. :PREVED: У тебя есть всё для счастья!!!! У меня бывают периоды,когда я чуствую себя жутко несчастной,безрадостной,безсмысленной... Я долго копала,что за хрень такая,нездоровая. У меня есть всё для счастья,а я несчастлива. И было обидно,что не чуствую радости,и стыдно,что я неблагодарная(люди,вон,голодают,болеют,живут на улице...) Я нарыла одну интерессную вещь. Я несчастлива потому,что всё идёт не так идеально,как я себе нарисовала,не так,как бы мне хотелось. Тут уместна,пожалуй,фраза"Бог есть и это не я"))) Идеализм и перфекционизм отнюдь не здорово,как оказалось))) Потом я случайно наткнулась на рассказ одной трезвой алкоголички,которая пережила клиническую смерть и влезла в жуткую депрессию. Так вот она начала просто благодарить,за всё,что есть. Просто перед сном перечисляла,за что она благодарна(за крышу над головой,за детей,за любящего мужа,за трезвость,за то,что видит,слышит...). Это трудно,сначала всё коряво,через силу,в голову лезут мысли,да,я благодарна,но.... Но если эту практику выполнять постоянно,то действительно приходит понимание и чистое,искреннее"спасибо". И уже не нужны идеалы,и легче,лабильнее воспринимаются разные ситуации... Короче,попробуй.)))
 
Назад
Сверху Снизу