Помогите...

Уйти я хочу с форума.
Столько времени возвращала себе саму себя, а щас чувствую , что себя и предала.
Я запуталась. Плохо мне на сердце.
Алена, я уходил в ту трезвость, я тебя прекрасно понимаю, и забухал в 2,6 года. Тебя качает поэтому и настроения такие. Я тебе скажу аашную тему: что бы оставаться трезвой достаточно только ходить на группы и общаться с такими же как ты, алкашами. В твоём случае это НД, если нет другого общения, только тут тебя могут понять и не станут тебя упрекать и тут ты можешь найти ответы на свои вопросы, опыт людей, таких же как и ты.

Нет же сил, самостоятельно ты можешь не справиться, накачай себе мышцу тут, что бы была готовность, а сейчас нет её у тебя, поэтому и терзания. Успокаивайся и не мучай себя, не упрекай, нет ни какого предательства, просто разум наверное тебе говорит что не нужно уходить, а алкомышление тащит отсюда, возможно нашло лазейку, слабое место.

Плохо на сердце, разговаривай, отвлекайся, думай почему плохо.

Поддержка тебе 🙏
 
Ну ты чего? А что значит ненадобности? Это тебе форум или ты ему?
Я форуму. Много дельного мне здесь писали. Чувствовали душой и давали руку в тяжелые моменты. Делились опытом.
А я зашла на второй круг . На те же грабли , скорее всего.
 
Как-то очевидно стало понимание моей ненадобности тут.
тема эта.., где я вся такая решительная. Тьфу.
Не беги впереди паровоза.
Так проходит кризис десятого года трезвости.
 
Я форуму. Много дельного мне здесь писали. Чувствовали душой и давали руку в тяжелые моменты. Делились опытом.
А я зашла на второй круг . На те же грабли , скорее всего.
Так.. ну и чего? Типа ты предатель что ли? :-D Всея форума?

даже если и грабли, это твои персональные грабли, никакой форум тебя от них не спасёт, пока не попрыгаешь) отставить вот это вот все.. самобичевание в извращённой форме

не уходи никуда, мы тя лю!
 
Нету
Устала
Я не полезу в бутылку. Это вконец сломает меня.
Отвлекаюсь пока работой, много учусь. Но как вечер- одинокость, озноб и желание спать. Чувствую свою нарастающую токсичность.
 
Отвлекаюсь пока работой, много учусь. Но как вечер- одинокость, озноб и желание спать. Чувствую свою нарастающую токсичность.
Вот и продолжай жить.

Каким образом ты чувствуешь свою токсичность?
 
А я зашла на второй круг . На те же грабли , скорее всего.
Да ладно, ну что ты такая упрямая? Просто отдайся и всë. Вы оба что то поняли наверняка. Вам обоим это выгодно.
Бойфренда нах
 
Вот и продолжай жить.

Каким образом ты чувствуешь свою токсичность?
Мне улыбаться не хочется . Желание закрыться в 4 стенах и никого не видеть и не слышать.
 
Мне улыбаться не хочется . Желание закрыться в 4 стенах и никого не видеть и не слышать.
Так закройся если хочешь, не улыбайся, если хочешь, с форума то зачем уходить, просто не заходи какое то время.

Такое бывает, хотя я многого не знаю, Чингиз про бойфренда пишет...
 
Уйти я хочу с форума.
Столько времени возвращала себе саму себя, а щас чувствую , что себя и предала.
Я запуталась. Плохо мне на сердце.
Форум тут точно не причем. Это эмоциональные качели. ИМХО
 
даже если и грабли, это твои персональные грабли, никакой форум тебя от них не спасёт, пока не попрыгаешь) отставить вот это вот все.. самобичевание в извращённой форме

Форум тут точно не причем. Это эмоциональные качели. ИМХО
Абсолютно согласна.
Твоя тема. Была решительной, стала нерешительной. Твоя жизнь, твое право. Так бывает. Такой период.
Ты ничего никому здесь не должна. Хочется написать, пиши. Хочется помолчать, помолчи.
Обнимаю :obnim1:
И еще, не загоняй себя в угол самокопанием и самобичеванием.
Выдохни. Раз так происходит, значит так нужно. :IN LOVE:::-:
 
Черт возьми, ты же насквозь меня видишь.
Многие твои слова оказались гребаной правдой
Вам обоим это выгодно.
И это походу тоже в точку. От того и мерзко.
Как ты и пророчил в нач наших с ним отношений, я его « опрокинула»(с)
 
:-D
1,5 года я жила в твёрдой уверенности в старте с чистого листа. А щас что мной движет -не понимаю.
Разберёшься.. нет никаких чистых листов, если ты не младенчик в памперсе. Чего то уже на листах написано
 
:-D
1,5 года я жила в твёрдой уверенности в старте с чистого листа. А щас что мной движет -не понимаю.
А сейчас вернулись прежние ощущения и ты не можешь понять, что с этим делать и как реагировать. И от этого идёт загон. Начинаешь метаться, чтобы сделать правильный выбор. И чтоб и как прежде и по-новому.
Вот этим метанием и раздергиваешь себя.
 
чтобы сделать правильный выбор

этим метанием и раздергиваешь себя.
Так и есть. Извожу вкрай себя. Что ни день, то слёзы. Дерганая, кусачая,обидчивая.
страх совершить ошибку . Хотя выбор то уже сделан..
 
Так и есть. Извожу вкрай себя. Что ни день, то слёзы. Дерганая, кусачая,обидчивая.
страх совершить ошибку . Хотя выбор то уже сделан..
Очень на меня похоже. Только без слёз. А дёргает физически.
И народ вокруг окусываю и огребаю потом обратку.
Тут важно самому понять - лошадь сдохла - слезть.
 
Назад
Сверху Снизу