Помогите...

Мне интересно. Тока у меня на документах фотки получаются кривыми и косыми с испуганными глазами? Я понимаю, что редко смотрю на своё ВУ, но блин даже инспекторам ГАИ стыдно показывать :facepalm:
Завтра забираю новый паспорт, расскажу потом какая я))).

Подозреваю, что там "красота неимоверная".
Пришла в центр оформлять паспорт, забыла одну бумажку. Пришлось кабанчиком слёлать в переполненной маршрутке туда-обратно. Прискакала вся взъерошенная, вот жду на фото полюбоваться))).
 
новый паспорт,
У меня в новом больмень фото. А в старом пиииипец матрёшка. Когда поступала , секретарь в приемной комиссии даже засмеялась:ak:. В загранке тоже черти чо. Таможенники всегда долго « любуются»
 
Вот щас абидна было...
Это правда, что поделать. Если бы выбор сейчас киевский торт весь съем и не потолстею или мужчина. Сам понимаешь мой выбор, прости 😂
Торт удовольствие на несколько часов, а целый торт на много часов. А мужчина...
 
Это правда, что поделать. Если бы выбор сейчас киевский торт весь съем и не потолстею или мужчина. Сам понимаешь мой выбор, прости 😂
Торт удовольствие на несколько часов, а целый торт на много часов. А мужчина...
Вообще не факт что удовольствие будет 🙈
 
У меня в новом больмень фото. А в старом пиииипец матрёшка. Когда поступала , секретарь в приемной комиссии даже засмеялась:ak:. В загранке тоже черти чо. Таможенники всегда долго « любуются»
А у меня вечно лицо получается, как в песне: "луна-луна, цветы-цветы...":JOKINGLY:
Нет бы посидеть на диете, малясь схуднуть. В пол оборота же нельзя, а жаль).
 
А у меня вечно лицо получается, как в песне: "луна-луна, цветы-цветы...":JOKINGLY:
Нет бы посидеть на диете, малясь схуднуть. В пол оборота же нельзя, а жаль).
Так они и худых умудряются испортить. У меня лицо вообще не круглое. А в правах шайба
 
Это правда, что поделать. Если бы выбор сейчас киевский торт весь съем и не потолстею или мужчина. Сам понимаешь мой выбор, прости 😂
Торт удовольствие на несколько часов, а целый торт на много часов. А мужчина...
а если была бы водка без похмелья, тогда я выбрал бы... :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу