Помогите...

Алена, с заборчиком! :obnim1:
75653bd9c5b21e46008e80c5d8445d72.jpg
 
Не нарадуюсь сегодняшнему дню🥰. Все идёт по плану!
Кофе 0 кружек, сигарет 0 штук. Жвачки 4 по 0,5. я маладес! ::-:
 
Я снова беременна🤦‍♀️
🍫🍰🎂🧁🍦🥮🍨🍕
Я что то не поняла
Только хотела поставить лайк вот под этим


Не нарадуюсь сегодняшнему дню🥰. Все идёт по плану!
Кофе 0 кружек, сигарет 0 штук. Жвачки 4 по 0,5. я маладес! ::-:
Откуда взялось то, ммм?

А! Сорри. С забором! 😘
 
Последнее редактирование:
Откуда взялось то, ммм?
Я не помню, как это произошло. Началось все в гостях на дне рождения. Хозяйка и ее муж начали активно мне предлагать разные блюда. Сначала я ела всего по чуть- чуть, но аппетит во время еды вырос. Потом я уже не смотрела, что и сколько ем. Все было настолько вкусно. И вот ,когда принесли торт, после первого маленького кусочка я потеряла сознание от его превосходного, нежного , сочного вкуса. Проснулась уже с животом )))
Куда в меня влезло я не понимаю, наверно в меня вселился ещё один желудок🤷‍♀️
 
Я не помню, как это произошло. Началось все в гостях на дне рождения. Хозяйка и ее муж начали активно мне предлагать разные блюда. Сначала я ела всего по чуть- чуть, но аппетит во время еды вырос. Потом я уже не смотрела, что и сколько ем. Все было настолько вкусно. И вот ,когда принесли торт, после первого маленького кусочка я потеряла сознание от его превосходного, нежного , сочного вкуса. Проснулась уже с животом )))
Куда в меня влезло я не понимаю, наверно в меня вселился ещё один желудок🤷‍♀️
Интрига это твоё-твоё!
 
И вот ,когда принесли торт, после первого маленького кусочка я потеряла сознание от его превосходного, нежного , сочного вкуса. Проснулась уже с животом )))
Куда в меня влезло я не понимаю, наверно в меня вселился ещё один желудок🤷‍♀️
Вот теперь ты понимаешь, что такое настоящая зависимость )))
 
Вот теперь ты понимаешь, что такое настоящая зависимость )))
поняла. Но скорее всего зависимость не появится.
Вряд ли они меня когда- нибудь снова пригласят. Явно про себя мечтали, что лучше бы я пила...., чем столько ела
Короче удивлены были, тк в былые времена я к угощениям не притрагивалась:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу