Помогите...

Мне интересно. Тока у меня на документах фотки получаются кривыми и косыми с испуганными глазами? Я понимаю, что редко смотрю на своё ВУ, но блин даже инспекторам ГАИ стыдно показывать :facepalm:
 
Мне интересно. Тока у меня на документах фотки получаются кривыми и косыми с испуганными глазами? Я понимаю, что редко смотрю на своё ВУ, но блин даже инспекторам ГАИ стыдно показывать :facepalm:

Я поменяла паспорт из за ужасного фото. )))
 
Мне интересно. Тока у меня на документах фотки получаются кривыми и косыми с испуганными глазами? Я понимаю, что редко смотрю на своё ВУ, но блин даже инспекторам ГАИ стыдно показывать :facepalm:

у меня офигенно красивые селфи в паспортах
 
Последнее редактирование:
Согласись, там у них в камерах как будто антифотошоп встроен? :CRAZY: Я конечно кривенькая, но ни до такой же степени...

Меня как то погранцы напугали, сказал что я на фото не похожа :-D мне вот интересно, хоть кто нибудь похож.
 
Меня как то погранцы напугали, сказал что я на фото не похожа :-D мне вот интересно, хоть кто нибудь похож.
У меня тоже сегодня спросил, мое ли это ВУ старое. Типа волосы слишком короткие. Так блин 10 лет прошло. Щеки ушли, волосы отросли
 
Назад
Сверху Снизу