Помогите...

ничего пошлого))) просто факты :-D /закрыли тему/
Мерс мне вообще был куплен в качестве наказания за не выполнение своего супружеского долга. Я тогда тока трезветь начала.
 
Мерс мне вообще был куплен в качестве наказания за не выполнение своего супружеского долга. Я тогда тока трезветь начала.
Кароч, антинасос какой та
Я б тоже захотела эту память продать :-D
но ты на меня не равняйся
Я-стррашный травмат!
 
Я тогда тока трезветь начала.

да мля, не оправдывайся) есть мерс и есть, тачка заипись как не крути...каким образом он у тебя появился ваще никого не должно волновать, а самое главное, не должно волновать тебя, если волнует других /о как завернул/ :-D
 
Последнее редактирование:
50,5 кг. Вечером. За год трезвости 6-7 улетело. Хотела тока 4
По темам худеющим походи, там никто не худеет, только едят ))
А то мы тебя так потеряем совсем
 
По темам худеющим походи, там никто не худеет, только едят ))
А то мы тебя так потеряем совсем
Не потеряете)))
Буду есть . Постараюсь. Блин я итак ем, Скока хочу. Видимо кости легкие , поэтому и вес такой :PARDON:
 
Последнее редактирование:
В конце дня решила помечтать.
жаль, что нет в месяце одного рабочего дня, когда можно на законных основаниях послать кого- нибудь на....Спокойно так, с улыбочкой , на какие- либо претензии клиента сказать- пожалуйста, идите на...!!bhnd. Даже пусть в ответ я тоже буду послана, это тока за радость. )))) Если не устраивает Вас качество оказанных услуг и вы сами не знаете че вам надо- идите на..!! Возьмите свои деньги и проваливайте))). но нееет, снова в расписании мелькает эта гребаная фамилия....
:bebe: Один из тех дней, когда в это время я была уже пьяна..
 
из пасти воняет..
к аромату гнилых зубов я уже привыкла. Но вот вонь « гнилого мозга» спокойно принимать не получается.. Начинаю переваривать..., когда можно просто забить
Возможно для закалки нужно гораздо больше опыта.
В трамвай не хочу. Мне нравится моя работа
 
Назад
Сверху Снизу