Помогите...

В конце дня решила помечтать.
жаль, что нет в месяце одного рабочего дня, когда можно на законных основаниях послать кого- нибудь на....Спокойно так, с улыбочкой , на какие- либо претензии клиента сказать- пожалуйста, идите на...!!bhnd. Даже пусть в ответ я тоже буду послана, это тока за радость. )))) Если не устраивает Вас качество оказанных услуг и вы сами не знаете че вам надо- идите на..!! Возьмите свои деньги и проваливайте))). но нееет, снова в расписании мелькает эта гребаная фамилия....
:bebe: Один из тех дней, когда в это время я была уже пьяна..
Подружка продавцом работала, там каждый час пятиминутка нужна такая для разрядки. Так у нее свой способ был. Фигу под прилавком скручивала клиенту и улыбалась) ей помогало...
 
Подружка продавцом работала, там каждый час пятиминутка нужна такая для разрядки. Так у нее свой способ был. Фигу под прилавком скручивала клиенту и улыбалась) ей помогало...
с фигой ещё менты на дороге не останавливают
 
Подружка продавцом работала, там каждый час пятиминутка нужна такая для разрядки. Так у нее свой способ был. Фигу под прилавком скручивала клиенту и улыбалась) ей помогало...
Привет, Маргош)
Попробую. Меня редко доводят до таких эмоций, но метко. До декрета работала в другой клинике, там был доктор. У него после осложнённого отита были проблемы со слухом. Везде обследовался, выход был тока в слуховом аппарате. А ему на тот момент 33 года было. Мы с ним громко разговаривали, а пациентов он читал по губам. Тех, кто был не в курсе его проблем. Как то я спросила его, почему он не носит аппарат. Он: на хрена? Чтоб бред их слышать ежедневно? :-D
я тоже иногда мысленно посылаю, но вчера опасалась, что скажу это вслух...
Надеюсь, сегодняшний день не готовит мне сюрпризов. Спала плохо- кусачая.
 
А щас тормозят на каждом перекрестке, гады
И давно так? У нас как камер понавтыкали по всему городу их вообще почти не стало, даже и не помню когда тормозили последний раз
 
И давно так? У нас как камер понавтыкали по всему городу их вообще почти не стало, даже и не помню когда тормозили последний раз
Они всегда были не равнодушны ко мне. То машина закатана, то дети не в удерживающих устройствах. Ну тут я сама виновата. На прошлой неделе с мигалками за мной ехали. Видите ли им показалось, что дети не пристегнуты. И я ещё перед ними умудрилась пешехода не пропустить. В итоге штраф за пешехода
 
Все в порядке. Задело , но прорвёмся. ::-:У меня плохо получается выражать свои мысли в письме, к сожалению. Да и в реальной жизни я не многословна, поэтому выводы об уровне моего интеллекта могут быть не в мою пользу.
 
Последнее редактирование:
Все в порядке. Задело , но прорвёмся. ::-:У меня плохо получается выражать свои мысли в письме, к сожалению. Да и в реальной жизни я не многословна, поэтому выводы об уровне моего интеллекта могут быть не в мою пользу.
Милая, прости. Вот вообще не подумала.
Ты умная и классная.
Честно, если бы я так не думала, то я бы так не шутила.
Обнимаю и ещё раз искренне извиняюсь.
 
Назад
Сверху Снизу