Помогите. Умирая с запоя.

Как это сделать? Я настолько себя не люблю. Всю жизнь для семьи. Не ухоженная, не крашусь от слова совсем, ресниц нет, ногтей нет. Реально бабка 80 лет. Так ещё и разжирела от алкоголя.
Ну волшебной таблетки нет, чтобы сразу хоп и красавица.

Бросай бухать - отойдешь, запишись на ногти. Отеки с морды лица уйдут - накрась глаза. Не для мужа, а для себя.

Тут много кто советует повременить с похудением, но это кому как, знаешь ли 🤷‍♀️ Я пить бросила, сразу вернулась в спорт, мне окей.

Подруга у меня тут появилась на форуме, она пошла на йогу - очень довольна и счастлива!

В общем ты поняла, да? Ищи свои варианты удовольствий без этанола. Но пойми, что сидеть на жопе ровно - не вариант. Придется постараться и потрудиться ✊🏻
 
Был бы разговор про бросание пить - поддержал бы и посоветовал.
А пока что - оправдание себя, перенос вины на другого.
Не заметил я здесь обсуждение методов кодировки и особенностей разных способов лечения. Не нашел адресов элитных нарколожек.
Спасибо. Может такими словами и задумаюсь. О своей жизни.
 
Ну волшебной таблетки нет, чтобы сразу хоп и красавица.

Бросай бухать - отойдешь, запишись на ногти. Отеки с морды лица уйдут - накрась глаза. Не для мужа, а для себя.

Тут много кто советует повременить с похудением, но это кому как, знаешь ли 🤷‍♀️ Я пить бросила, сразу вернулась в спорт, мне окей.

Подруга у меня тут появилась на форуме, она пошла на йогу - очень довольна и счастлива!

В общем ты поняла, да? Ищи свои варианты удовольствий без этанола. Но пойми, что сидеть на жопе ровно - не вариант. Придется постараться и потрудиться ✊🏻
Спасибо
 
Не, ну а чё ты? Ну пусть ногти и ресницы, лишь бы не пить для начала.
Ногти и ресницы способствуют не пить?
Я просто не знала. Тоже пойду сделаю. А то у меня ни того, ни другого.
 
Бросай пить, приведешь себя в порядок, муж вернется в семью, а ты скажешь ей, нет, я с тобой развожусь, ты изменял мне....вот тогда он локти будет кусать) Главное не бухать никогда больше.
 
Бросай пить, приведешь себя в порядок, муж вернется в семью, а ты скажешь ей, нет, я с тобой развожусь, ты изменял мне....вот тогда он локти будет кусать) Главное не бухать никогда больше.
До слез.
 
Я об этом мечтаю.
1. алкоголизм - неизлечимое, хроническое, смертельное, прогрессирующее заболевание.
2. отказ от алкоголя алкоголизм не лечит. Требуется специализированная терапия.
3. алкашу очень полезно общаться с трезвыми алкоголиками. (опыт, новый круг общения, взаимопонимание)
 
Как это сделать? Я настолько себя не люблю. Всю жизнь для семьи. Не ухоженная, не крашусь от слова совсем, ресниц нет, ногтей нет. Реально бабка 80 лет. Так ещё и разжирела от алкоголя.
В моем понимании как раз наоборот. Для семьи ухаживают за собой, выглядят красиво, создают красоту, развиваются, учиться, реализовываются, занимаются спортом, читают, рисуют.
Я одна могу в халате весь день простоять сети плести, но к приезду ребенка из садика постараюсь отдохнуть и привести себя (в том числе и внешне) в порядок. Чтоб Булка вечер провела с ресурсной мамой, а не нервной страшной бабкой
 
Бросай пить, приведешь себя в порядок, муж вернется в семью, а ты скажешь ей, нет, я с тобой развожусь, ты изменял мне....вот тогда он локти будет кусать) Главное не бухать никогда больше.
Данила, это не ты сочиняешь сценарии к этим дебильным российским сериалам, которые невозможно смотреть без рвотных позывов?
 
Вообще на отходняках как раз тупые занятия самое то. Ногти постричь, полы помыть и тп, без фанатизма только
 
Назад
Сверху Снизу