Помогите. Умирая с запоя.

Получается, мужиг расстарался, наработал, наработался, а его настолько дома за это залюбили, что пришлось к блядям идти за похвалой и поддержкой?
Мне кажется, когда человек зажрался ему уже все равно, что дома.
 
Получается, мужиг расстарался, наработал, наработался, а его настолько дома за это залюбили, что пришлось к блядям идти за похвалой и поддержкой?
Ну чё ты гнобишь ТС, и так ей сейчас несладко. :quarrel: Протрезвеет, потом подумает об этом.
Ань, ты не обращай внимания на всяких тут гундёжников) Могут и подколоть, и побубнеть - не обижайся. Главное, что на форуме очень много полезной литературы, советов и поддержки :IN LOVE:
 
Я бы развелась и подала на алименты! Моя меркантильная черта характера не смогла промолчать😁
Бросила бы алкоголь, привела бы себя в порядок, чтоб он локти кусал, кого потерял!
 
Ну чё ты гнобишь ТС, и так ей сейчас несладко. :quarrel: Протрезвеет, потом подумает об этом.

Ань, ты не обращай внимания на всяких тут гундёжников) Могут и подколоть, и побубнеть - не обижайся. Главное, что на форуме очень много полезной литературы, советов и поддержки :IN LOVE:
Спасибо. Я не обижаюсь. На правду не обижаются.
 
Мне кажется, когда человек зажрался ему уже все равно, что дома.
ТЫ прикалываешься? Ты 10 лет бухаешь как не в себя. Он-то, может, и зажрался, но кому нах нужна такая баба?
Ты в курсе, что с перегарной бабой мерзко ложиться в кровать, а трахаться как бы надо.
 
Как это сделать? Я настолько себя не люблю. Всю жизнь для семьи. Не ухоженная, не крашусь от слова совсем, ресниц нет, ногтей нет. Реально бабка 80 лет. Так ещё и разжирела от алкоголя.
Начни с ресниц и ногтей 😊 стрижку сделай. Вечерний ритуал - масочка на лицо, патчи под глаза например
 
Ну чё ты гнобишь ТС, и так ей сейчас несладко. :quarrel: Протрезвеет, потом подумает об этом.

Ань, ты не обращай внимания на всяких тут гундёжников) Могут и подколоть, и побубнеть - не обижайся. Главное, что на форуме очень много полезной литературы, советов и поддержки :IN LOVE:
Был бы разговор про бросание пить - поддержал бы и посоветовал.
А пока что - оправдание себя, перенос вины на другого.
Не заметил я здесь обсуждение методов кодировки и особенностей разных способов лечения. Не нашел адресов элитных нарколожек.
 
Назад
Сверху Снизу