Помогите. Умирая с запоя.

Узнала,что муж изменяет и запила. Держалась неделю на фенибуте.
Привет.
Ты никогда не пила до измены мужа?

От одного эпизода употребления алкоголя, пусть и продолжительного (неделя) получить зависимость нельзя.

Посему вопрос: а муж-то отчего налево пошел?
 
Сейчас тебе нужно себя вытащить из этого.
Об остальном подумаешь позже
Спасибо вам за поддержку. Легче становится. Я зарегистрирована на другом сайте алкоголиков. Таи только ругают.
 
Пока ждешь капельника сползай через силу в душ, чай с мёдом и лимоном как выше советовали, много воды. Попробуй впихнуть в себя какую-нибудь лёгкую еду для начала. И ложись, не напрягайся. Там, глядишь, и спец ответит, прокапаешься.
 
Спасибо вам за поддержку. Легче становится. Я зарегистрирована на другом сайте алкоголиков. Таи только ругают.
Тут тоже могут приложить, если продолжишь бухать :-D
Но ты, судя по всему, настроена решительно. Поэтому помогут)

Не ищи отмазки никакие, не пей сегодня, через силу пока выползай, дальше будет легче.
Моя поддержка!
 
Привет.
Ты никогда не пила до измены мужа?

От одного эпизода употребления алкоголя, пусть и продолжительного (неделя) получить зависимость нельзя.

Посему вопрос: а муж-то отчего налево пошел?
Пила, но не так как сейчас. Раньше я была молодой, худой. А сейчас женщина на 80 лет. Хотя мне всего 35. На лево ходить начал, когда появились деньги в огромном количестве. Машина мерседес, 6 квартир, 2 бизнеса.
 
Пока ждешь капельника сползай через силу в душ, чай с мёдом и лимоном как выше советовали, много воды. Попробуй впихнуть в себя какую-нибудь лёгкую еду для начала. И ложись, не напрягайся. Там, глядишь, и спец ответит, прокапаешься.
Встать не могу даже.
 
Тут тоже могут приложить, если продолжишь бухать :-D
Но ты, судя по всему, настроена решительно. Поэтому помогут)

Не ищи отмазки никакие, не пей сегодня, через силу пока выползай, дальше будет легче.
Моя поддержка!
Спасибо
 
Пила, но не так как сейчас. Раньше я была молодой, худой. А сейчас женщина на 80 лет. Хотя мне всего 35. На лево ходить начал, когда появились деньги в огромном количестве. Машина мерседес, 6 квартир, 2 бизнеса.
Я тебя умоляю! Ты правда думаешь, что мерседес и бизнесы всему виной?) Конечно нет))
 
Хочу в марафон трезвости записаться. Не уходит потому что делить много надо при разводе. Там только малолетки. А я домашняя, семейная. Когда не пью всегда убрано, приготовлено. Зачем такую терять. И выгодно ему,когда я в запоях. Дома можно не появляться.
А тебе прям не выгодно)))
Живёшь и бухаешь за его счёт, прикрываясь детьми
Пила, но не так как сейчас. Раньше я была молодой, худой. А сейчас женщина на 80 лет. Хотя мне всего 35. На лево ходить начал, когда появились деньги в огромном количестве. Машина мерседес, 6 квартир, 2 бизнеса.
Прям за один запой состарилась?)))
 
А тебе прям не выгодно)))
Живёшь и бухаешь за его счёт, прикрываясь детьми

Прям за один запой состарилась?)))

А тебе прям не выгодно)))
Живёшь и бухаешь за его счёт, прикрываясь детьми

Прям за один запой состарилась?)))
Конечно выгодно пить за его деньги. Запои начались с 2014. Но там два дня максимум. А сейчас до 10 дошли.
 
Пила, но не так как сейчас. Раньше я была молодой, худой. А сейчас женщина на 80 лет. Хотя мне всего 35. На лево ходить начал, когда появились деньги в огромном количестве. Машина мерседес, 6 квартир, 2 бизнеса.
Получается, мужиг расстарался, наработал, наработался, а его настолько дома за это залюбили, что пришлось к б##дям идти за похвалой и поддержкой?
 
Последнее редактирование модератором:
Смотри же, мать! :ph34r:
Он нищеброд)))
Конечно выгодно пить за его деньги. Запои начались с 2014. Но там два дня максимум. А сейчас до 10 дошли.
Пьешь давно
Изменяет давно
Дети давно на все это смотрят
 
Назад
Сверху Снизу