Помогите. Умирая с запоя.

Запомни же это, что нельзя тебе больше пить первую рюмку, иначе дальше будет в разы хуже.

Ладно. Чё делаешь сейчас?
Давление мерила, как состояние в общем?
Лежу трупом. 140/100. Пульс 100.
 
Не притрагиваться.
Ну этих выводов мало. Отходняк забудется, начнутся мысли - а че такого, вон все ж пьют. И понеслась
Узнала,что муж изменяет и запила. Держалась неделю на фенибуте.
Он тебе нужен?
Не уходит. Я все в себе держу. Потом случаются запоя. Дочь сказала если разведусь уйдёт от меня.
А при запоях не уйдет?)
Чья жилплощадь?
 
Узнала,что муж изменяет и запила. Держалась неделю на фенибуте.
И конечно, он кааак посмотрел на тебя в запое, каааак возлюбил пуще прежнего, кааак стал верен аки лебедь!
Я к тому, что не надо этого "узнала, что муж и...". Ты бы все равно запила. Этот запой у тебя не первый.
Вызови капельника и не мучайся. И прекращай бухать. А то и с этим мужем продолжится то же самое, и со всеми следующими будет так же.
Но мужики это херь. Важно, что ты себя угробишь, и тебе совсем скоро будет уже плевать, кто кому изменяет.
 
Последнее редактирование:
Ну этих выводов мало. Отходняк забудется, начнутся мысли - а че такого, вон все ж пьют. И понеслась

Он тебе нужен?

А при запоях не уйдет?)
Чья жилплощадь?
Хочу в марафон трезвости записаться. Не уходит потому что делить много надо при разводе. Там только малолетки. А я домашняя, семейная. Когда не пью всегда убрано, приготовлено. Зачем такую терять. И выгодно ему,когда я в запоях. Дома можно не появляться.
 
Приходится все терпеть. Из-за этих запое уже облик женщины потеряла.
Вот у тебя и нормальная цель появилась. Верни себя любимую себе. А когда будешь трезвой и красивой - с остальным разберешься.

Прикинь, как твой мужик на тебя щас смотрит? Пьяная неразумная жена и мать какие эмоции вызыват?
Срочно выползай в трезвую жизнь. Ты алкашкой всё только усугубляешь.
 
Назад
Сверху Снизу