Помогите справиться, очередная попытка....

Привет! Что за срыв? Как сорвалась, что творила?
Какой срок был?

Привет! В феврале 2017 решила не пить и в конце декабря на корпоративе выпила вина. Хотела чуток, но блин, все пошло по старой схеме..Но,ничего не натворила, афигеть :-D Уже в текущем году пару раз прикладывалась, сначала типа хорошая компания, а потом уже опять тяга. :'(
Короче, последний раз в компании друзей, не помню чем закончился вечер, стыдно, опять до потери пульса *an* Вроде ничего не натворила, но так больше не хочу просто, это все тупо и чертовски не приятно. Ведь все понимаю, но уже не верю себе.
Готова сделать хим.защиту,но не знаю хороших клиник, ибо вокруг обман, судя по отзывам в интернете. :dry:
 
Привет! В феврале 2017 решила не пить и в конце декабря на корпоративе выпила вина. Хотела чуток, но блин, все пошло по старой схеме..Но,ничего не натворила, афигеть :-D Уже в текущем году пару раз прикладывалась, сначала типа хорошая компания, а потом уже опять тяга. :'(
Короче, последний раз в компании друзей, не помню чем закончился вечер, стыдно, опять до потери пульса *an* Вроде ничего не натворила, но так больше не хочу просто, это все тупо и чертовски не приятно. Ведь все понимаю, но уже не верю себе.
Готова сделать хим.защиту,но не знаю хороших клиник, ибо вокруг обман, судя по отзывам в интернете. :dry:

Привет, Лю *PREVED*
Зачем тебе химзащита? Надо мысли чистить. Прекратила заниматься трезвостью и вот результат.
Но я все равно рад тебя видеть)
 
Даа, я тоже чуток хотела, но не угадала :-D
И долго протянула без особых последствий и натворений. и вроде по чуть чуть.
А потом бдыжь! использовала Карточку с накопленными на нее последствиями.
 
Привет, Лю *PREVED*
Зачем тебе химзащита? Надо мысли чистить. Прекратила заниматься трезвостью и вот результат.
Но я все равно рад тебя видеть)

Привет! Я тоже очень рада тебя видеть! :-[
Да, надо чистить... Но я просто себе не верю, боюсь, это хоть какая-то защита, ну на время. Ну вобщем не знаю пока, я вся в расстроены чувствах :'(
 
Даа, я тоже чуток хотела, но не угадала :-D
И долго протянула без особых последствий и натворений. и вроде по чуть чуть.
А потом бдыжь! использовала Карточку с накопленными на нее последствиями.

Да и такое было, ну это в предыдущие разы, ещё год назад. С кредитной карты столько потратила... =-O Ну ведь настолько все очевидно, почему ж так выходит то..? Ведь никто руки не связывался и силой не вливаю, все сама *an*
 
Но я просто себе не верю, боюсь, это хоть какая-то защита, ну на время. Ну вобщем не знаю пока, я вся в расстроены чувствах :'(

Ничего не бойся. По шажочку. Бросить пить вообще не трудно. Трудно не начать заново. Потом. А для этого нужно хоть немного, но упражняться в трезвости.
 
Ничего не бойся. По шажочку. Бросить пить вообще не трудно. Трудно не начать заново. Потом. А для этого нужно хоть немного, но упражняться в трезвости.

Золотые слова! Спасибо! Буду работать над собой..
 
Я уж почти год упражнялась, фигушки... Видимо не так упражнялась :-D
Ну тут такое дело. Я считаю, что возвращение в пьяство хоть и до боли обидно, зато подарила себе год трезвой жизни.
Мало ли что могло бы произойти.
 
Ну тут такое дело. Я считаю, что возвращение в пьяство хоть и до боли обидно, зато подарила себе год трезвой жизни.
Мало ли что могло бы произойти.

Да, согласна. Но ничего, на ошибках учатся. Главное есть желание и вера, что могу сказать стоп алкоголю и не год, а гораздо дольше.

Так сегодня не пошла на прогулку. :-( Прилегла в обед отдохнуть и вырубилась на 2 часа.. Самочувствие конечно не очень. Надеюсь завтра буду уже в норме.
 
Доброе утречко! Сегодня самочувствие гораздо лучше. Проснулась раненько, сама, без будильника! :-D Пошла на пробежку в лес, вышло 11,5 км, в среднем темпе. Очень довольна, прям релакс))) Дома сделала зарядку, вобщем жизнь продолжается.
Физические нагрузки мне здорово помогли, когда начинала трезвую жизнь, думаю стоит этим и сейчас воспользоваться. Ну и на психологию буду налегать. Наметила поход в группу АА в эту пятницу, попытаюсь по раньше срулить с работы. :-[
 
Движемся дальше :girl_in_dreams:
День проходит славненько, без происшествий :girl_prepare_fish:
А я все размышляю и думаю, что ж такого надо сделать, чтоб больше такого не повторилось.. Раз я себе доверять не могу, то дело в моем "раздвоении"(разтроении и разчетверении :sarcastic: ) личности. В какой-то момент, кстати я об этом где-то писала уже, начинаю верить в какие-то совершенно абсурдные вещи. Эт я про алкоголь и его употребление :boozer: Т.е. мысли получается не всегда мои, во как! :blink: Копаем дальше...На фоне этого начала искать дальше. Попалась одна интересная книжежка, автор Экхарт Толле. Пишет очень не обычно, прям... :ph34r:
 
Сегодня выходной - дома.*DANCE* Проснулась раненько, все хотела отоспаться, а не получается, уже в 8 глаза сами открылись:eek: Сейчас пойду делать зарядку.:-ee А на улице солнышко и тает снег. Неужели весна пришла?
В эту пятницу опять сходила на собрание АА. Состав почти был тот же, что и в прошлый раз. Правда были и новые в этой группе, но не в АА. Почитали книгу, по беседовали. Я молчу, слушаю, говорить не знаю что, да и программу то ещё не проходила.. После собрания спросила девушка Марина, ходила ли я ещё куда. А я не смогла пока другие собрания посетить, хотя очень интересно. Вобщем собрание в очередной раз порадовало, куча людей которые тоже стремятся к трезвости, рассказывают свои истории и свое понимание выздоровления. Это все здорово поддерживает.*THUMBS UP*
 
Вчера вечером сходила на собрание АА, но уже в другую группу. Людей пришло много - 14-18 человек. Посидела, послушала. Настроение у меня было какое-то вчера плохое, вся опять напряженная. Группа ничего так, но мои первые 2 раза в ближайшую группу, больше понравилась. Говорили, что надо чаще ходить на собрания, чуть ли не каждый день...у меня раз в неделю не всегда получается...блин. После собрания зашла в книжный, купила книги Экхарта Толе, настроение сразу поднялосьO:-) Пока не очень поняла как найти спонсора и начать проходить 12 шагов.
Состояние стабильное, в плане тяги и т.п.,это радует. Несколько раз были эмоциональные срывы, но это никак не повлияло на мою трезвость, даже мысли не было, это радует и обнадеживает!*YES*
Хотя, судя по моим всем попыткам, это пока не достижение, самое интересное начнется позже, гораздо позже.@=
 
Назад
Сверху Снизу