Помогите справиться, очередная попытка....

Привет, Лю! *PREVED*
Вот хотел узнать, все ли у тебя в порядке :-[
Чего молчишь?)
Привет! Да, что-то я реже на форум стала заходить, времени не хватает, вся в работе! :ph34r:
Даже не заметила, что уже второй трезвый месяц прошел) Тяги нет, если какие мысли(воспоминания) появляются, то не придаю значения и эта мысля так же легко и просто уходит. Сейчас стараюсь воспринимать жизнь по другому, а то воздержание уже проходили и помню чем это заканчивалось :grabli:
С работой пока все так же. Пыталась перейти в другую организацию, но не получилось, начальство не отпустило. *PARDON*
Все свои выходные трачу на прогулки на свежем воздухе, в лесу. Восстанавливаю физическую форму, до счастливого изнеможения :-D Плотно взялась за духовное развитие. :-[ В общем жизнь бьёт ключом!
Тронута твоим вниманием, очень приятно, что помнишь! :-* *KISSING*
Как твои дела? Уверена, что у тебя все хорошо, ты молодчина! *YES*
 
Ага, я тоже уже не столько с алкодемоном борюсь, сколько пытаюсь что-то путное у себя в башке выстроить *CRAZY* Ну вроде ничего так, довольно комфортно существую без йада.
Рад, что жизнь бьет тебя ключом, а ты отбиваешься)) Нет ничего лучше хорошего спарринга, точно тебе говорю.
Из форума, конечно, культ не надо делать, но и совсем в автономный режим уходить нам рановато, думаю) Так что ты уж забегай, делись мыслями. Тем более у тебя тут друзья. *DRINK*
 
Ага, я тоже уже не столько с алкодемоном борюсь, сколько пытаюсь что-то путное у себя в башке выстроить *CRAZY* Ну вроде ничего так, довольно комфортно существую без йада.
Рад, что жизнь бьет тебя ключом, а ты отбиваешься)) Нет ничего лучше хорошего спарринга, точно тебе говорю.
Из форума, конечно, культ не надо делать, но и совсем в автономный режим уходить нам рановато, думаю) Так что ты уж забегай, делись мыслями. Тем более у тебя тут друзья. *DRINK*
Согласна, надо пару раз в неделю заходить, освежить память. :facepalm:
Просто сейчас вопросов и проблем пока не возникает, для меня не проблема 3-4 месяца замечательно жить без алкоголя. А вот ближе к 5-ти месяцам начинается какая-то фигня. Поэтому именно сейчас слежу за собой, за настроением и реакцией на происходящее. Оказывается это не так просто, да и вообще узнаешь много нового о себе :-D
Раньше всякие "косяки", не реализованые желания и т. п. с чистой совестью списывала на алкоголь. Типа вот если бы не пила(в тот день, месяц, момент и т. д) то все было бы по другому. Это не я виновата, а выпивка, я то хорошая, не такая :-D Жаль, но что поделаешь... А теперь всё, вся ответственность на тебе, ибо больше не спишешь на алко или табако яд. Никак не хотелось понимать, что никто не принуждал и не заставлял травиться, а потом косячить. Нет проблем снаружи, они все внутри. (Звучит банально, но для меня совсем не так как раньше).
ЛилЛиланд, спасибо что пишешь! :-* С такими друзьями я точно не пропаду :-[
 
Лю! Ты с нами? А то я тебе вот что притащила! Поздравляю с прекрасной датой! Аж три лебедушки. Так держать!
SWAN0802050110-750x500.jpg
 
Лю! Ты с нами? А то я тебе вот что притащила! Поздравляю с прекрасной датой! Аж три лебедушки. Так держать!
Привет! Спасибо большое, таких красавцев подарила! :-[
У меня все "пучком", чувствую себя нормально, тяги не наблюдается :molitva: Сейчас плотненько занялась своей физической формой:прогулки, пробежки, силовые нагрузки и самое тяжкое - питание. Зато уже есть результаты, за месяц сбросила 2.5 кг :dance:
Как твои дела? Давно тебя не было!
 
Ну вот уже 6 месяцев прошло, даже и не верится)) *YAHOO!* В начале июня ушла в отпуск, уехали семьёй на Поволжье, на дачу. И так сложилось, что отдыхала я 2 месяца :dance: , только на днях вернулась. Давно я так не отдыхала душой и телом) Об алко даже и не вспоминала! Теперь начинается новый этап - жизнь без отравы больше 6 месяцев.. *SCRATCH*
 
Ну вот уже 6 месяцев прошло, даже и не верится)) *YAHOO!* В начале июня ушла в отпуск, уехали семьёй на Поволжье, на дачу. И так сложилось, что отдыхала я 2 месяца :dance: , только на днях вернулась. Давно я так не отдыхала душой и телом) Об алко даже и не вспоминала! Теперь начинается новый этап - жизнь без отравы больше 6 месяцев.. *SCRATCH*
Поздравляю !!!
Дальше наверное еще будет лучше и интересней.
Ты молодец!!!
 
<font face="Tahoma">Ну вот уже и 7 месяцев! Сегодня утром вернулась с командировки. Решила этот день повести с семьёй. :-[
Последнее время заметила за собой изменения, в отношении к жизни,кому чем кто должен и должен ли вообще. Поняла, что мои взгляды и отношение к жизни кардинально отличаются от многих людей, точнее большинства. *PARDON* В командировке, абсолютно внезапно это осознала, пока была вынуждена общаться с коллегами не в рабочее время. Все обдумав, я приняла решение в тот же день уехать домой, аргументировав срочный отъезд семейными обстоятельствами. Поняла насколько я стала другим человеком, когда приняла всю ответственность за свои мысли и действия. Нет виноватых и виновных, есть только мы и наше отношение, это и есть самое главное.
Может это все звучит банально, но это действительно так))
Всем добра и трезвости! Это действительно круто!)</font>
 
Привет, Лю. С датой тебя.
Мы как-то разговаривали с тобой о том, что не пьёшь, не пьёшь, всё вроде бы хорошо, и тяга ушла, и жизнь новая началась, а потом, раз, без всякой тяги и разводов, ты просто покупаешь алкоголь и выпиваешь. Хотя до этого прекрасно понимал, что жить в трезвости хорошо.
И мы договорились делиться мыслями о том, как избежать подобного.
Тебе что-нибудь пришло в голову?
 
Привет, Лю. С датой тебя.
Мы как-то разговаривали с тобой о том, что не пьёшь, не пьёшь, всё вроде бы хорошо, и тяга ушла, и жизнь новая началась, а потом, раз, без всякой тяги и разводов, ты просто покупаешь алкоголь и выпиваешь. Хотя до этого прекрасно понимал, что жить в трезвости хорошо.
И мы договорились делиться мыслями о том, как избежать подобного.
Тебе что-нибудь пришло в голову?

Привет! Спасибо!
Да, я помню наш уговор)) ;-) Как я писала выше, моё восприятие жизни изменилось. Смотрю на это, как на отвлечение от Жизни! В этих состояниях её просто НЕТ, не могу реализовывать свои цели и поставленные задачи. Это состояние (опьянения) тратит моё время, которое могла провести действительно с пользой. То есть раньше было какое-то отношение "спустя рукава" или это моя награда за проделанную работу. По мимо всего прочего, я довольно серьёзно занялась своим физическим состоянием и здоровьем и употребление ну никак не укладывается в мои нормы.))Ну и моё духовное развитие так же серьёзно страдало. :grabli: То есть тут много факторов и все проходит на сознательном уровне, через прямой опыт, а не тупой запрет. В связи с этим какой-то само собой отпала проблема с неожиданным срывом. *PARDON*
 
В связи с этим какой-то само собой отпала проблема с неожиданным срывом. *PARDON*
Как говорится, ну дай-то Бог.
У меня же, после 6 месяцев, можно сказать, "срывная жизнь" только начинается.))
 
Как говорится, ну дай-то Бог.
У меня же, после 6 месяцев, можно сказать, "срывная жизнь" только начинается.))

Спасибо))
Ну, я думаю все будет хорошо, у тебя все получится! *YES* Главное понять почему хочешь выпить, что тебе это даёт и поможет ли это тебе в жизни. Всё кажется просто, а на деле, если глубоко это проработать, понять.. Тогда и не будет неожиданного срыва.
Ну, по крайней мере, на данный момент я так думаю. Посмотрим, что будет дальше)) ;-) Если что, обязательно отпишусь, будем делать "разбор полетов" *WALL*
 
Сегодня первый раз появилась тяга, опять. Опять как бы на пустом месте. Смотрю на знакомых и хочется тупо "махнуть". Хорошо, хоть вижу это, уже радует. Но симптомы те же, причин явных нет. Надо срочно провести анализ, я что-то упустила.
 
Жизнь продолжается, хотя чертовски обидно, да и вообще отношусь к себе еще с большим подозрением :ph34r:
Уже сделала зарядку, правда самочувствие не очень, но физические занятия меня конкретно поддерживают! O:-) В здоровом теле, здоровый дух! *THUMBS UP* Хочу сегодня прогуляться по лесу, по дышать свежим воздухом, восстановиться.
Все утро провожу анализ прошедшего года, где блин подвох-то был, где ж я упустила... *HELP*
Думаю сходить на АА. Хотя прочитала книгу, но это видимо не так все просто, нужны эти самые собрания, общение и по этапное прохождение программы. Вобщем терять уже нечего, ибо совсем запуталась - сама себе враг *WALL*
 
Назад
Сверху Снизу