Помогите советом

Почему не в себе?😁не пьешь же достаточно)
Это фраза из "Чародеев"
-Алёна Игоревна у себя?
-У себя, но кажется не в себе (с)

А так 4,5 месяца слишком мало чтоб прийти в себя, к сожалению. Качает эмоционально, проживать приходится все на сухую. И все, абсолютно все, проживаешь как в первый раз (ну у меня и стаж - вся жизнь).
 
Это фраза из "Чародеев"
-Алёна Игоревна у себя?
-У себя, но кажется не в себе (с)

А так 4,5 месяца слишком мало чтоб прийти в себя, к сожалению. Качает эмоционально, проживать приходится все на сухую. И все, абсолютно все, проживаешь как в первый раз (ну у меня и стаж - вся жизнь).
Поняла😁 наверное мало. Не знаю, у меня стаж то и не большой сам по себе. Хотя я не пью пока вообще сказать ничего. А тебе сколько лет?
 
Это фраза из "Чародеев"
-Алёна Игоревна у себя?
-У себя, но кажется не в себе (с)

А так 4,5 месяца слишком мало чтоб прийти в себя, к сожалению. Качает эмоционально, проживать приходится все на сухую. И все, абсолютно все, проживаешь как в первый раз (ну у меня и стаж -
42, бабушка я ужо:girl_dance:
Ну началось) бабушки, дедушки. Вся жизнь впереди))
 
Немного доложу обстановку. Приехал к нам все таки друг, привез 2 бутылки пива и бутылку водки. Сейчас все разошлись, пиво осталось. Посмотрела я на него, где то пролетела мысль, про стаканчик. Но нет. Взяла и все вылила. Легла. Думаю. Стала переживать за эту мысль. Как-то так…
 
Немного доложу обстановку. Приехал к нам все таки друг, привез 2 бутылки пива и бутылку водки. Сейчас все разошлись, пиво осталось. Посмотрела я на него, где то пролетела мысль, про стаканчик. Но нет. Взяла и все вылила. Легла. Думаю. Стала переживать за эту мысль. Как-то так…
А водки то выпила хоть?
 
Взяла и все вылила. Легла. Думаю. Стала переживать за эту мысль. Как-то так…
Переживаешь конечно. Ты же, двумя днями ранее:
Всем привет. Я девушка мне 29 лет. На данный момент я понимаю, что уже на дне. Наверное, я страдаю уже алкоголизмом. Мы с мужем очень часто выпиваем и я могу продолжить на следующий день. Сегодня один из таких дней… Меня тошнило и рвало. Похоже, край. Очень страшно что будет дальше. Появилась тревога.. Как быть? Не знаю… я больше такой жизни не хочу.
Наверное ты страдаешь уже алкоголизмом.


Да не переживай ты так, конечно страдаешь, ты обычная алкашка, как и все мы тут, расслабься, все хорошо :-D
 
У него нет похмелья. От слова совсем. Я не понимаю почему так. При чем работа у него не из легких, он геодезист.
У меня, что-то похожее на похмелье появлялось день на 3й основательного запоя. А запоями стал увлекаться
ближе к 50. Раньше просто пил каждый день литра по 3-4 пива Без всяких запоев.
Дядя спился вообще на пенсии. Сосед родителей по даче всегда был спортивный дядька. Стал регулярно выпивать -
ссутулился, тонус пропал, довольно быстро - его жена в город забрала, чтоб вконец не спился
Никто ни от чего не застрахован.
 
Назад
Сверху Снизу