Помогите советом

Описано неприятно, ужасно это все конечно. Одна ты имеешь ввиду вообще одна? Никуда не ехать?
Дааа.А куда собралась?Ну блин. Суть в том,что на новый год ты наверняка нажрешься,поэтому если хочешь бросать - выход один - отмечать праздник дома в одиночку или с тем,кто не нальет.
Другого варианта нет.
Все другие варианты в твоем случае-блевач,блевач,блевач.
В моем в общем тоже,поэтому я новый год встречу в спортзале,дома поиграю в танки, и около 11 ночи лягу спать.
Я к тому,что типа срыв около ста процентов на новый год, при любом раскладе,кроме одиночества в твоем случае. Ну и моем я думаю тоже риск высок,поэтому я выберу комфортное одиночество..
 
Дааа.А куда собралась?Ну блин. Суть в том,что на новый год ты наверняка нажрешься,поэтому если хочешь бросать - выход один - отмечать праздник дома в одиночку или с тем,кто не нальет.
Другого варианта нет.
Все другие варианты в твоем случае-блевач,блевач,блевач.
В моем в общем тоже,поэтому я новый год встречу в спортзале,дома поиграю в танки, и около 11 ночи лягу спать.
Я к тому,что типа срыв около ста процентов на новый год, при любом раскладе,кроме одиночества в твоем случае. Ну и моем я думаю тоже риск высок,поэтому я выберу комфортное одиночество..
Ну тогда выход один-не праздновать совсем. Отнестись к этому дню как к обычному. Ну там мандаринок с салатом поесть и лечь спать)
 
Нажираться-явно не мой вариант. Если уж решила значит решила. У меня есть вариант посидеть с родителями, они не пьют.
 
Муж сказал, а с кем я буду выпивать. Говорю, не с кем. Или вся наша жизнь состоит в том чтобы выпить? Он говорит нет. Но иногда же можно. Его иногда сейчас опять спит выпивший. А я темку читаю тут на форуме, прихожу в ужас.
 
Всем привет! Я не пью и не думаю об этом. Занимаюсь делами. Как вы, форумчане?
Привет! Молодец :leaving:
Меня немного вывели на эмоции на работе, вот плюнула на все сижу с вышивкой кофий попиваю. Восстанавливаю душевное равновесие.
 
Привет, Люба!
Рад за тебя. У нас тут так: счетчик тикает -- значит все в порядке! Пропал -- беда.
У меня, как видишь, все норм!
Рада за тебя, что все хорошо) будем продолжать двигаться в правильном направлении))
 
Привет! Молодец :leaving:
Меня немного вывели на эмоции на работе, вот плюнула на все сижу с вышивкой кофий попиваю. Восстанавливаю душевное равновесие.
Спасибо) Правильно. Главное, в такие моменты не срываться. Лучше чем то полезным заняться)
 
Всем привет! Я не пью и не думаю об этом. Занимаюсь делами. Как вы, форумчане?
Поинтереснее сейчас задача: не отвечать на крики жены. Это примерно как если бы спиртное было бы в капсуле уже во рту (достаточно раздавить), а вместо тяги было бы регулярное внешнее принуждение к выпивке :))))
 
Читаю тут тему ужасы похмелья и вспомним о тех, кто умер.. у меня волосы на голове шевелятся, если честно. Стала немного переживать за мужа, потому что он вчера напился и нас какую ту х..ерню(( Хорошо, уложила. Сегодня выпил пару рюмок. Сказал что пора бы прекращать. Пока мне если честно больше за себя надо переживать и думать, но вот как то так.
 
Поинтереснее сейчас задача: не отвечать на крики жены. Это примерно как если бы спиртное было бы в капсуле уже во рту (достаточно раздавить), а вместо тяги было бы регулярное внешнее принуждение к выпивке :))))
😁а чего ругается?
 
Читаю тут тему ужасы похмелья и вспомним о тех, кто умер.. у меня волосы на голове шевелятся, если честно. Стала немного переживать за мужа, потому что он вчера напился и нас какую ту х..ерню(( Хорошо, уложила. Сегодня выпил пару рюмок. Сказал что пора бы прекращать. Пока мне если честно больше за себя надо переживать и думать, но вот как то так.
Аллен Карр настойчиво советует думать исключительно о своей трезвости и в принципе не пытаться агитировать окружающих. Это здесь мы все одним заняты, а в окружении люди не поймут посылов, только обидятся или разозлятся.
Интересно: а ты своего мужа трезвым видела когда-нибудь? А он тебя? Тут многие, перестав выпивать познакомились со своими половинами и очень удивились!;-)
 
Тут многие, перестав выпивать познакомились со своими половинами и очень удивились!;-)
Да я тебе больше скажу, некоторые удивляются познакомившись с собой трезвой :-D :-[
 
Аллен Карр настойчиво советует думать исключительно о своей трезвости и в принципе не пытаться агитировать окружающих. Это здесь мы все одним заняты, а в окружении люди не поймут посылов, только обидятся или разозлятся.
Интересно: а ты своего мужа трезвым видела когда-нибудь? А он тебя? Тут многие, перестав выпивать познакомились со своими половинами и очень удивились!;-)
Поняла тебя… просто все это вызывает тревогу. Конечно. Мы не выпивали так раньше. Я даже не понимаю сейчас с чего это все началось.. типа решили, так проблемы что ли решать😒🤷‍♀️ого… а это конечно удивительно😅и как потом, не расходились?
 
Да я тебе больше скажу, некоторые удивляются познакомившись с собой трезвой :-D :-[
Я не так много пила то, чтобы знакомиться с собой трезвой. Но, действительно, некоторые истории тут удивляют!! Я читаю и понимаю что где то помог мне Бог. Остановиться. Надеюсь!
 
Поняла тебя… просто все это вызывает тревогу. Конечно. Мы не выпивали так раньше. Я даже не понимаю сейчас с чего это все началось.. типа решили, так проблемы что ли решать😒🤷‍♀️ого… а это конечно удивительно😅и как потом, не расходились?
Расходились.

А началось все с первой рюмки: алкоголь -- наркотик. Кто-то ему дольше может сопротивляться, кто-то скорее, но в результате он все равно победит. Сформирует зависимость, заставит увеличивать дозы. Многие "культурно выпивающие" просто не доживают до дна.
 
Назад
Сверху Снизу